Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 58 из 306
Показано с 571 по 580 из 3052.
    Banned

Re: Шизофрения порошенковской Украины

===============
    Е#ать савецкае общество, вы мне башню выносите своими догматами! Вы издеваетесь, реально я понимаю, что люди, исповедующие в повседневной жизни то, что они исповедуют тут не прожили бы и года...
    Вот правильно Victorius сказал, что даже велосипед или как-то так свой им бы не доверил, вы же за них голосовали, олени!

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ===============
    Е#ать савецкае общество, вы мне башню выносите своими догматами! Вы издеваетесь, реально я понимаю, что люди, исповедующие в повседневной жизни то, что они исповедуют тут не прожили бы и года...
    Вот правильно Victorius сказал, что даже велосипед или как-то так свой им бы не доверил, вы же за них голосовали, олени!
    Неплохо было бы русским языком конечно...
    Но может это просто мысли вслух, без всякого смысла... тогда да... понятно ))))
    Banned

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Я не знаю сколько Полтава "отдает Киеву" и ставить таким образом вопрос неправильно
    А как правильно?
    А то одни уже допи%делись, что хватит кормить Киев, теперь бурятов-кадыровцев и другую ху%тень кормят, да так, что и самим жрать нечего.
    Ух ты, ты начинаешь вникать в промежуточный смысл!
    Только зачем срать этой своей неудовлетвоенностью на Полтавафоруме?
    За тем, что он для этого создан!
    Лично я отдаю и заметьте именно Полтаве 5% своих доходов. И за эти деньги хочу, чтобы пришла такая сука, которая хотя бы не будет воровать, то, что доходит до бюджета.
    Ну, ты меня больше обвиняй, то скорее твоя мечта реализуется! Ну, возможно... Или я мимо сути что-то сказал?
    Пророк

Как же Вам не стыдно..................
    Могу с Вами согласится лишь малость! Увы действительность ныне в нашей стране другая! Децентрализация, сокращения бюджетных затрат, экономия (и многое другое) касается только простых украинцев. Сокращение идет в селе, в районе (врачи, учителя, участковый и т. д.), а министерства как были так и остались, высшие гос/органы страны в лучшем случаи "косметика", бюджеты срезаются для местных поселков, городов и т. д. (бюджеты КМУ, министерст и прочих высших гос/структур практически не сокращаются, а в некоторых случаях не обосновано раздуваются), "децентрализация" по факту выкачка ресурсов с регионов, о реальных реформах я вообще молчу, сейчас происходят "псевдо реформы" - это уже видят даже американцы, поляки и другие европейцы.
    Пророк

Раста, ну что ты на цитаты разбираешь мои посты. Я не такой умный, чтобы на отдельные предложения разбивать пост.
    Так разбивать, то можно что угодно приписать моим словам.

Да и вообще я не поссориться писал, а что-то интересное обговорить. Если желание есть только посрать и побросаться гавном - я пас.
    Banned

Неплохо было бы русским языком конечно...
    Но может это просто мысли вслух, без всякого смысла... тогда да... понятно ))))
    Я бы им велосипед прокатиться бы не доверил, такие они упоротые, а вы за них на выборах голосовали, так понятнее?

Раста, ну что ты на цитаты разбираешь мои посты. Я не такой умный, чтобы на отдельные предложения разбивать пост.
    Так разбивать, то можно что угодно приписать моим словам.

Да и вообще я не поссориться писал, а что-то интересное обговорить. Если желание есть только посрать и побросаться гавном - я пас.
    Извини, меня заносит, правда, я просто не могу на это все спокойно реагировать, я высказываю то, что думаю, я откровенен!

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    хватит это терпеть)))
    Да то я сочинил всё, это я всё вру!

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    о реальных реформах я вообще молчу, сейчас происходят "псевдо реформы" - это уже видят даже американцы, поляки и другие европейцы.
    Я бы сейчас на месте МВФ кредит бы не выдал, сейчас самое оно. Правительство ведет себя как дешевая шлюха, не будет удивительным, что с ним, как с дешевой шлюхой и обойдутся! Заодно дадут понять тем, кто голосовал за девых шлюх чем свободный секс отличается от дешевой проституции!
    Пророк

Чем больше будет тянутся АТО = тем больше будет выгоды рошену и его Ко.
    Вечное АТО = "стабильные" иностранные кредиты (рошен за свою каденцию их то не отдаст, а там хоть земля гори!!!).
    Вечное АТО = "стабильная" угроза от Москвы для ЕС (финансируйте Украины, рошен и Ко - всю Европу "охраняют" от путина).
    Вечное АТО = "стабильное" сдерживание всех инакомыслящих настоящих патриотов Украины от помыслов что-то реально изменить по идеям Майдана (которые предал рошен и Ко).
    Вечное АТО = ...........................можно продолжать еще долго!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пророк

Могу с Вами согласится лишь малость! Увы действительность ныне в нашей стране другая! Децентрализация, сокращения бюджетных затрат, экономия (и многое другое) касается только простых украинцев. Сокращение идет в селе, в районе (врачи, учителя, участковый и т. д.), а министерства как были так и остались, высшие гос/органы страны в лучшем случаи "косметика", бюджеты срезаются для местных поселков, городов и т. д. (бюджеты КМУ, министерст и прочих высших гос/структур практически не сокращаются, а в некоторых случаях не обосновано раздуваются), "децентрализация" по факту выкачка ресурсов с регионов, о реальных реформах я вообще молчу, сейчас происходят "псевдо реформы" - это уже видят даже американцы, поляки и другие европейцы.
    Если честно - я не знаю.
    Я не знаю ни что происходит по министерствам, ни по районам.... ни многого другого.
    Я знаю только то, что чувствую. То, что все эти реформы очень и очень трудно и медленно продвигаются. Никаких видимых и невидимых изменений за год лично я не вижу.
    Конечно же вот так безапелляционно говорить как Вы я себе не позволю лишь по одной причине.
    По той, что я знаю как это выглядит в Полтаве в некоторых доступных моему глазу местах.
    И вот что я скажу: НИКТО не хочет НИЧЕГО менять!
    Все те, кто сидит в МіськРаде, в "коммунальных предприятиях города", в прокуратуре, в транспорте, в ментовке... НИКТО НИГДЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ!
    И это факт!
    Тогда почему мы ждем, что кто-то там... наверху... сделает что-то, после чего нам тут станет - Европа? А?!

Извини, меня заносит, правда, я просто не могу на это все спокойно реагировать, я высказываю то, что думаю, я откровенен!
    Я знаю ))) Постоянно пишемся же )))
    Меня тоже заносит порой. Бывает что хочется только "рвать и метать". Только я понимаю, что это - дно. Начать легко, потом остановится трудно. Мы ещё с войны будем лет десять "выходить". И я не зря гундел на Викториуса, который ратовал за ВП )))
    Banned

Чем больше будет тянутся АТО = тем больше будет выгоды рошену и его Ко.
    Истину глаголишь, чувак!
    Вечное АТО = "стабильные" иностранные кредиты (рошен за свою каденцию их то не отдаст, а там хоть земля гори!!!).
    Им плевать, они в розовом!

Вечное АТО = "стабильная" угроза от Москвы для ЕС (финансируйте Украины, рошен и Ко - всю Европу "охраняют" от путина).
    Аахахаха, ты забыл про увеличение бюджетов военных европейских компаний, там сейчас апплодируют путину стоя, столько бабла они уже давно не видели!
    Вечное АТО = "стабильное" сдерживание всех инакомыслящих настоящих патриотов Украины от помыслов что-то реально изменить по идеям Майдана (которые предал рошен и Ко).
    А, этим тут на форуме занимаются, я же херню базарю! Мычать, как многие, типа, украина -- великая агространа и всё такое я с ними в унисон отказался. Это не дело рук правительства, это дело рук вот этих имбецилов!
    Вечное АТО = ...........................можно продолжать еще долго!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так и будет... Скоро еще метро начнется, вот увидишь! Тьфу 284 раза, блять! Но имбецилы, моральные уроды, что ты с этим сделаешь?
    23q
    23-й участник

европейских
    еврейских, сколько раз говорить - еврейских. Гимлер(с)
+ Ответить в теме
Страница 58 из 306