Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 56 из 306
Показано с 551 по 560 из 3051.
    المزيد من النفط

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    https://pbs.twimg.com/media/B_CjZciWsAA7yiJ.jpg

А в США вообще находят ничего! Не, ну как ничего? Сланцевую нефть нашли -- стали страной №1 по экспорту нефти. Сланцевый газ нашли -- стали страной №1 по экспорту газа...
    Дарвинизм таки рулит, согласитесь, мозгосовковоый электорат!
    ========
    Что сделала Украина? Украина увеличила процент за добычу газа с 8 до 55%...
    Красава, блять, под аплодисменты обезумевших "патриотов" (одиноких несчастных людей решивших при всём своём диванном "великолепии" хоть в чем-то найти взаимопонимание, потому что они такие затурканные и закомплексованные, что им это необходимо!)
    Так шо ? Надо копать поглубже ?

Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Так шо ? Надо копать поглубже ?
    Ну. копать-таки надо, но не глубже, а с умом!

Не знаю, может быть чернобыльцы и посылали в опу януковоща, но самое светлое и честное правительство сегодня вроде как послало ликвидаторов в опу само!
    Как вы себе жизнь через год представляете, я не понимаю. Кролик одуурел по-ходу...
    Пророк

https://www.youtube.com/watch?v=L8rOLbEROMs
    ри?

Сланцевый газ нашли -- стали страной №1 по экспорту газа...
    Что сделала Украина? Украина увеличила процент за добычу газа с 8 до 55%...
    ггг
    Раста, ти хоть в темі розберись, а потом уже пиши. Не приплітай хоть сланцевий газ сюда)
    Banned

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Раста, ти хоть в темі розберись, а потом уже пиши.
    Я вот честно, если кто-то шарит, то я никогда не против, чтобы они мне помогли, правда! Помоги! Ты же не просто так это написала!
    Я в теме разбирался, когда меня кто-то обвинил в том, что я "не в теме", помоги, реально прошу!
    ри?

Я вот честно, если кто-то шарит, то я никогда не против, чтобы они мне помогли, правда! Помоги! Ты же не просто так это написала!
    Я в теме разбирался, когда меня кто-то обвинил в том, что я "не в теме", помоги, реально прошу!
    Розробка сланцевого газа в Україні не окупиться - себестоімость буде више, чим обичного пластового природного газу. Причина в технологіях, які використовуються для розробки родовищ такого типу. Якшо учєсть курс валюти, то це смішно до смерті. Короче, туда нада вбухать прилічно так бабла, - і в ітогє не факт, шо окупиться. Плюс чрєвато послєдствіямі для мєсного насєлєнія через численні гідророзриви.

П.С. Хотя як ход для отмиванія лаве - самоє оно.
    Banned

Розробка сланцевого газа в Україні не окупиться - себестоімость буде више, чим обичного пластового природного газу.
    Да, я знаю, я же об этом и говорил, что в Украине свернули программу добычи обычного пластового природного газа! О каком сланцевом может идти речь, это более высокотехнологичная процедура, доступна только в США, потому что они озабочены этим вопросом, в отличие от кролика и окружающей его петушни!
    А вот задай себе вопросы и сама на них ответь:
    - кому выгоден обвал внутреннего газового рынка
    - кто купил газ у параши за 3 ярда баклинских перед новым годом
    - Путин расширяет империю или старается не вылететь с европейского газового рынка
    Такие простые вопросы, ответь на них не мне, себе на них ответь!
    --------------------------
    Ответила? А теперь вот вопрос такой: на кого работает укропское правительство? Чувствуешь?
    И вот каждый, кто это говно поддерживает -- предатель нашей страны!
    А потому что у нас наша страна, а не упоротое сраное импотентное савецкае деградированное государство!
    ри?

Да, я знаю, я же об этом и говорил, что в Украине свернули программу добычи обычного пластового природного газа! О каком сланцевом может идти речь, это более высокотехнологичная процедура, доступна только в США, потому что они озабочены этим вопросом, в отличие от кролика и окружающей его петушни!
    Хто шо свернув? Я шото не доганяю. Пацани на бурових - в чом біда?
    Ай, ладно. Забєй. То я не здержалась, бо ну правда, смішно читать.
    Да, всі іноземні компанії сматують удочки. І Шел, і Шльомберже, ППС ще тримається? чи вже тоже офф? - а шо ж ти хоч, война млеа....
    У нас попроще з всякими екозаморочками, ніж в США. Закончиться тягомотіна - вернуться сюда розроблять. Їм проще нашу землю гадить, чим свою.

Раста, котік. Я правда не знаю, де ви зараз берете час сратися тут на форумі. Я реально сюда захожу, читаю по діагоналі шоб більш-менш ок, і работаю. 7 днів в тиждень. Даже коли є день на отдихнуть, не могу розслабитися і десь периферією мозговой мишци думаю про кучу діл непороблених.
    Ви б краще всю оцю енергію строчілова приклали зараз до реальної роботи. зробили б шось полєзне, чо.
    Потому часу відповідати на питання - ноль.
    З найкращими побажаннями, пішла вкалувать як малінькоє поні))
    Banned

Хто шо свернув? Я шото не доганяю. Пацани на бурових - в чом біда?
    В том, что мало пацанов на буровых, эти тупые америкосы развивали наши буровые и там должно работать больше пацанов, если ты меня правильно понимаешь!
    Не беда...

Да, всі іноземні компанії сматують удочки. І Шел, і Шльомберже, ППС ще тримається? чи вже тоже офф? - а шо ж ти хоч, война млеа....
    Нет, Лайта, не война, лобби...
    Закончиться тягомотіна - вернуться сюда розроблять. Їм проще нашу землю гадить, чим свою.
    А закончатся? Можешь дать прогноз.
    Ты читала комментарии комментаторов? Они вообще не понимают что происходит, вообще даже дупля около рядом не отстреливают! И меня это кумарит, ладно форумчане, они блаженны и им простительно, но в ВРУ, это пипец, Лайта, люди отупели, реально представить себе, что война за бабки они не могут сами себе позволить, они же, это.... бялть... х/з хто они, но за неделю эксперимента высокодуховности я на свою карту получил ровно 0 гривен! Так что вопрос высокой духовности с повестки снимается! Высокая духовность в 21 веке означает признание, что высокой духовности не существует, а ты довольно умная деваха, в моем вкусе!
    Вот представь себе, тебе завтра говорят, что Деда Мороза нет!
    Реакция нормального чела: ну, я знал, что Деда Мороза нет, вы что меня за оленя держите?
    Реакция форумчанина: ты чо, офигел? Ты враг, у нас война, конгечно же Дед Мороз есть, повесить этого оленя за рога!
    Мне неприятно это говорить ровно настолько же, насколько это неприятно читать, а что делать?
    Я думаю, что ты меня поймешь, потому что у тебюя работа такая, в которой ты сама рассказываешь кому что делать надо!

Раста, котік. Я правда не знаю, де ви зараз берете час сратися тут на форумі.
    Вот в том то и прикол, что это не вопрос на самом деле, а ответ на вопрос, откуда у меня столько времени внезапно появилось!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

ото й я так. А потім починають "читати думки" ))

эти тупые америкосы
    Задорнов, да?
+ Ответить в теме
Страница 56 из 306