Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 54 из 307
Показано с 531 по 540 из 3062.
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ!

Кабмін хоче дозволити виплачувати працюючим пенсіонерам пенсії в розмірі 85%, але не менше прожиткового мінімуму, встановленого для непрацездатних осіб (зараз - 949 грн на місяць), про це йдеться в законопроекті №2212 "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо пенсійного забезпечення", який уряд сьогодні зареєсирував у Верховній Раді.

Також пропонується зовсім не виплачувати призначені спеціальні пенсії працюючим народним депутатам, державним службовцям та прирівняним до них особам, суддям, прокурорам та іншим особам, які мають право на спецпенсії. Виняток робиться лише для держслужбовців в Міністерстві оборони, Збройних силах України та правоохоронних органах в особливий період.

Крім того, Кабмін ініціює поетапне підвищення на п'ять років (щороку на півроку) пільгового пенсійного віку для жінок і збільшення страхового стажу для осіб, які мають право на пільгову пенсію, а також поетапне підвищення на п'ять років страхового стажу, необхідного для призначення пенсії за вислугу років.

Також пропонується для обчислення пенсії застосовувати середню заробітну плату (дохід) в Україні, з якої сплачено страхові внески, за 2012, 2013 і 2014 роки.

Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    МАРАЗМ КРЕПЧАЛ!
    И правильно !!! Пенсия - на пенсию. Дорогу молодым!
    А по поводу спец.пенсия - назовите мне кого-то кому нужно их сохранить? Судьям? Держ.службовцям? Прочим уродам, которые или просто сами разворовали страну. Или с их молчаливого согласия мою страну разворовывали двадцать лет подряд.
    Я бы их вообще на хлеб-воду и в рудники Желтых Вод, для "восстановления ядерного потенциала страны".
    А если более спокойно - приведите пример какого-то спец.пенсионера, который своей работой заслужил такие условия и то, чтобы ему сейчас не урезали эти спец.пенсии. Назовите.
    23q
    23-й участник

Кабмін вводить 5-10% додатковий збір на імпорт
    Згідно з документом, додатковим імпортним збором за ставкою 10% будуть обкладатися готові харчові продукти; продукти, жири та олії тваринного і рослинного походження; алкогольні та безалкогольні напої; тютюн і його замінники; оцет; живі тварини (товарні групи 1-24 за УКТЗЕД).

Під 5% збір підпадуть всі інші товари за винятком "життєво важливих", до яких парламент відніс більшість енергоносіїв, а також деякі медикаменти.

Верховна Рада, зокрема, звільнила від додаткового збору електроенергію, неопромінені паливні елементи для АЕС (ТВЕЛи), вугілля, кокс, газ природний (у звичайному та зрідженому стані), нафту і нафтопродукти сирі, бензин і дизельне паливо.

До цієї категорії також віднесені медичні вироби для проведення гемодіалізу та лікування онкозахворювань, фармацевтична продукція і компоненти для її виготовлення, які не виробляються в Україні (за затвердженим Кабміном переліком).

У той же час з будь-яких товарів, що пересилаються громадянами на територію України та підлягають оподаткуванню, буде стягуватися додатковий імпортний збір у розмірі 10%.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Верховна Рада, зокрема, звільнила від додаткового збору електроенергію, неопромінені паливні елементи для АЕС (ТВЕЛи), вугілля, кокс, газ природний (у звичайному та зрідженому стані), нафту і нафтопродукти сирі, бензин і дизельне паливо.
    бляха я так і знав. обкладається податком імпорт із цивілізованого світу; не обкладається - тобто має преференції - імпорт із Росії, країни-агресора. ну навіть не сумнівався. підвищують конкурентоспроможність російського лайна на українському ринку.
    Banned

у нас не правительство, у нас сборище маразматиков.
    Люди, покайтесь за свой выбор на выборах, пока не поздно! Снимите со своей души этот грех, ну, блаженны были, поверили, бывает!
    Перестаньте доказывать, что это альтернативное правительство, оно не альтернативное
    ========
    Уроды решили поиздеваться над быдлом креативно = ) 5-10% Великолепно! На самом деле показательно!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Люди, покайтесь за свой выбор на выборах, пока не поздно!
    И шо будет?
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    И шо будет?
    Сперва пустота и разочарование, а потом заполнение этой пустоты новыми идеями, что и требуется, потому что, когда после депрессии начинается выздоровление -- то это процесс преисполнен эйфорией от генерируемых идей! Это верняк!
    Далее -- ты начнешь выносить свои идеи за рамки окружающего тебя мира, тем самым внося свою каплю в океан свежих идей, а савецкое море будет высыхать, оно потеряет тебя, это реально победа, настоящая!!!
    (вспомни, как Лера разочаровалась, когда лишилась моей поддержки)
    Я тоже буду счастлив, что мне удалось достучаться до одного человека, просто безумно счастлив, правда!
    А потом за нами пойдут миллионы, ибо цепная реакция!
    ============
    Я, честное слово, не в обиде за то. что у нас ничего не получилось, я просто разочарован, но сдаваться, как видите не планирую, и вы будьте такими же, пожалуйста! Очень вас прошу! Давайте доведем до конца, раз встали на этот путь! Я вас уверяю, мы этого достойны!
    المزيد من النفط

Люди, покайтесь за свой выбор на выборах, пока не поздно! Снимите со своей души этот грех, ну, блаженны были, поверили, бывает!
    Каюсь, Ваше Высокопреосвященство !
    Banned

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    rasta-koy, ясно-понятно. Может еще пару слов о моей т.н. "теории" черкнешь?
    Не о теории, а о восприятии действительности. Ты сам придумываешь себе действительность, а потом она медленно, но уверенно начинает обволакивать тебя ореолом своего внимания и существования. Ты строитель мира, а твое вот это "нет у меня теорий" -- самое печальное, потому что ты принимаешь участие в строительстве мира, вкладывая в него ровно столько же, сколько и все остальные, но не понимаешь, что ты делаешь.
    И вапще - чукча читатель, а не писатель :)
    Да, именно так и есть, но чукча просто не понимает, что он и писатель тоже, т.к. если читателю будет не интересно читать то, что написал псатель, то писатель обанкротится.

Поменяется то, что форум можно будет читать без слез кровавых.
    А вот зато форум о моих кровавых слезах не запаривается совсем, а они есть!
    Логично, что я хочу на это обратить внимание, я защищаюсь! Я не нападаю!

Я уже писал в статье в дневниках, что если ты не можешь одолеть противника силой, ну прое#ал, там, не дал господь возможности физической и всякое другое прочее, победи его другим способом, это реально доступно, ты сам выдумываешь вселенную, а вся твоя жизнь -- это путь к своей мечте так или иначе!
    Пророк

rasta-koy, ладно, я тебя понял. Точнее понял, что ты хотел сказать - в кои то веки :) Комментировать пока не буду ибо влом.
+ Ответить в теме
Страница 54 из 307