Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3220Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 53 из 316
Показано с 521 по 530 из 3151.
    Banned

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    хтось вірить в успіх боротьби з тероризмом в Харкові, коли довірена особа Президента й СБУ звільняє терористів від відповідальності і пропагує "звільнення Харківської народної республіки від фашизму"?
    Осталось совсем мало, просто сказать, чтобы все те, кто хочет жить в какой-то там новой стране пошли и посамовыпиливались нахрен... У пиджачков бизнес, они серьезные...
    Victorious, я прошу прощения, это мы с тобой вдвоём только что-ли замечаем, я не могу понять?
    Откуда у людей вот этот пофигизм или как его назвать?

Пророк

rasta-koy, открою тебе страшную тайну - видит и понимает этот пиздец большинство из постоянно тусующихся тут, но регулярные истерики на форуме закатывают только сам знаешь кто.
    Banned

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    rasta-koy, открою тебе страшную тайну - видит и понимает этот пиздец большинство из постоянно тусующихся тут, но регулярные истерики на форуме закатывают только сам знаешь кто.
    Т.е. россияне -- уроды, рабы и холопы, что видят свой пиздец и тупо на сливе, а мы тут такие невъебенные, но ничем от уродов рабов и холопов не отличаемся, даже в закидывании друг друга говном? Так получается по-факту?
    Нормальному человеку больно, когда ему делают больно, и он пытается это высказать, да так высказать, чтобы его услышали. Собачке на лапу наступаешь -- она тоже скулить начинает, коты визжат, крысачки, даже птички!
    И только нечто в оболочке человека, проживающие в русском мире, будет терпеть боль до всерачки и даже больше?
    Правильно?
    Если сейчас устраивать истерику, то процесс еще можно остановить или развернуть, но потом, когда даже вы посрываетесь, то будет повальная мясорубка, даже если вы все стерпите с видом будды, то ваши дети все равно разнесут это дерьмо нахрен!
    И что, что вы не истерите придает вам в ваших глазах силу или воплощает ее в действительность. Подумаешь там людей взорвали посреди дня -- хуйня, подумаешь там армию окружили сожгли людей -- хуйня, подумаешь, что жрать не за что покупать -- хуйня, цены в четыре раза подняли, а зарплаты понизили и лишили всех всякой социалки -- хуйня, мы не кипишуем, мы упоротые!
    Я бы понял, если бы хотя бы что-то одно происходило, но когда все это вместе с откровенной тенденцией к усилению и еще и добавлению к этому пиздецу других пиздецов. Ну это стадо, которое ведут на убой, другой ассоциации я не придумал...
    Пророк

не-не, их, как минимум, двое
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не-не, их, как минимум, двое
    Там множественное число было употреблено ;)

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Если сейчас устраивать истерику, то процесс еще можно остановить или развернуть, но потом, когда даже вы посрываетесь, то будет повальная мясорубка, даже если вы все стерпите с видом будды, то ваши дети все равно разнесут это дерьмо нахрен!
    Надо не устраивать истерику, а пиздить причастных дабы в чувства их привести. Не можешь/не хочешь - тогда и истерить не надо. Заткнись и делай, что должен.
    Пророк

от я і пизджу, найбільш упоротих.
    Banned

Надо не устраивать истерику, а пиздить причастных дабы в чувства их привести. Не можешь/не хочешь - тогда и истерить не надо. Заткнись и делай, что должен.
    Ага, всех причастных к выбору не просто популистов и сектантов, а предателей-популистов-сектантов!
    Или я не правильно понял?
    Знаешь, в чем вся соль? В том, что если все так как ты сказал, то я должен писать то, что я пишу, а вы должны это читать! Делайте, что должны...
    На следующих выборах за партию регионов проголосовать не забудьте!
    Ссыкуны, зассали за что-то новое проголосовать. Получите теперь то, что должны получить и живите дальше с этим позорищем! Даже децельная Грузия с Чечней, и те Россию по факту победили, ох же быдло, ох быдло!
    =================
    Мне не стыдно, что я поддерживал майдан, как явление, мне стыдно, что я его поддерживал вместе с вами...
    По-факту:
    Майдан был за то, чтобы бабуля вместо 120 получала пенсию 20 баксов. Ну и придурки!
    Давайте, кто первым назовет себя придурком за свой выбор на выборах с тем я с первым и помирюсь, потому что придурок -- еще не дурак и может признать свою ошибку, али гордыня не позволяет?
    Какая гордыня, страну просрали, гордитесь дальше! Конченные...
    Могли получить нормальную страну, современную 21 века, а получили в жопу болт. Хороший повод гордиться вами последующим поколениям. хороший пример для подрожания!
    - Папа, а почему наша страна в такой жопе?
    - А это потому, сынок, что у тебя папа мудак!
    Пророк

Знаешь что я наблюдаю уже который месяц, читая твои посты? Ты кроешь тут хуями всех, кто с тобой не согласен и несешь какой-то бред на грани шизофрении. Если ты считаешь, что твоя цель донести свое альтернативное мнение до широких масс населения - делай это так, чтобы они могли его понять. Я понимаю, что возможно ты иначе не умеешь мысли излагать, потому как строение мозга не позволяет. Если так - меняй манеру изложения своих мыслей. Или просто заткнись. Так ты принесешь намного больше пользы.
    Спасибо. Ибо достал.
    Banned

Ты кроешь тут хуями всех, кто с тобой не согласен и несешь какой-то бред на грани шизофрении.
    Крою -- да, шизофрения -- это твое личное восприятие. Зато ни разу моя шизофрения не отклонилась от действительности, в отличие например, от твоего здравого смысла, так где шизофрения? Я-то вижу тебя, например, таким же, только моя теория подтверждается на практике, а твоя нет, собственно вот и вся разница. Выходит, что шизофреник ты, не так ли?
    Если ты считаешь, что твоя цель донести свое альтернативное мнение до широких масс населения - делай это так, чтобы они могли его понять.
    Я делаю это так как могу максимально, я по-другому не умею, не научили меня, простите! Это не стеб, я не умею по-другому, я вижу проблему и ее озвучиваю, обзываться я начал только после того, как меня стали высмеивать за мое мнение!
    Так ты принесешь намного больше пользы.
    Ну-ну, достал, понятно, а что ты хотел услышать, это? http://www.poltavaforum.com/blogs/89...i-ukrainy.html
    Так это надо заслужить!

Ты кроешь тут хуями всех, кто с тобой не согласен и несешь какой-то бред на грани шизофрении.
    Это, кстати, ты меня еще мало знаешь, те кто меня знают подольше могут тебе сказать, что так было всегда, уверен в этом!
    Вот, например, кое кто с форума говорил мне 5 лет назад, что я должен быть готов быть избитым с мешком на голове, так что, то что я тебя раздражаю -- это детские игрушки!
    Вообще, знаешь почему тролли типо меня раздражают? Потому что указывают тебе на твои недостатки, ты то, когда про меня такое пишешь меня не раздражаешь, ну чуть-чуть, потому что в твоих словах тоже немного истины имеется!
    ==========
    Ну, допустим, я перестал писать посты, что поменялось? А ничего, а так у меня есть надежда, что кого-то да я и пробью, я же так напераю не потому, что я дебил, а потому что я вижу и понимаю, что можно по-другому, но, например, ты со мной не согласен!
    Я бы сказал. что время нас рассудит, но у людей очень короткая память, просто феноменально короткая!
    должен же быть кто-то, кто говорит тебе, что ты не из точки Д в точку Е идешь, а. например, из точки Вэ в точку Ё. ты-то видишь только переход из Д в Е, а кто-то видит из Б в Ж, есть и такие... А есть и из А в Зэ
    Пророк

rasta-koy, ясно-понятно. Может еще пару слов о моей т.н. "теории" черкнешь? Только о моей, а не коллективном бессознательном, обитающем на этом форуме. А то ты меня вот щас сильно озадачил, ибо я не припомню, чтоб толкал здесь какие-то свои теории и строчил простыни текста. Нету их у меня, есть только свой взгляд на конкретные вещи/явления. И вапще - чукча читатель, а не писатель :)

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, я перестал писать посты, что поменялось? А ничего, а так у меня есть надежда, что кого-то да я и пробью, я же так напераю не потому, что я дебил, а потому что я вижу и понимаю, что можно по-другому, но, например, ты со мной не согласен!
    Поменяется то, что форум можно будет читать без слез кровавых. Тебя тут слишком много. Деликатнее надо работать.
+ Ответить в теме
Страница 53 из 316