Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 307
Показано с 41 по 50 из 3062.
    Banned

re: Шизофрения в современной Украине

Я повторяюсь: я не считаю Балашова пределом совешенства и необходимым именно сейчас человеком для Украины!
    Мне он нужен, как маяк, когда я голосую за него, тогда я показываю правительсву, какое направление их деятельности я считаю предпочтительным. Кто его будет реализовывать - мне наплевать, кролик, коменданте, пастор, шоколадник, коса, да кто угодно, ну была бы у кролика такая программа - голосовал бы за кролика, но у кролика такой программы не оказалось и не потому, что кролик беспробудно тупой (хотя это еще под вопросом), а потому что политтехнологи сказали ему, что "за такое" быдло свой голос не отдаст! Кому вхрена экономика нужна? Все хотят скакать!

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    І ще цікаво звідки растакой знає хто за кого проголосував в кабінці?!!!
    Чи звертались вже до оголошення вчорашнього про "сніму. порчу"?
    Очень странный вопрос, например, с учетом того, что во-первых, голосовалка на форуме была открыта, а, во-вторых, разве результаты голосования засекретили?

Нервова, курррва

rasta-koy, Клікать на форумі за 3 тижні і в бюлетені - різні речі! А результати хіба окремо по форуму оголошували?
    Я особисто ніде і словом не обмовилась за кого я голосувала! Так шо так. Пальцем в небо!
    Banned

Вот шизофрения:

А вот мнение с яйцами, я с ним согласен полностью:

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Я особисто ніде і словом не обмовилась за кого я голосувала! Так шо так. Пальцем в небо!
    Зато я точно знаю за кого ты не голосовала!
    Если 5*х не равно 10, то х - 100% не равно 2! Мне для моих выводов такой простой наркоманской формулы вполне достаточно!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я повторяюсь: я не считаю Балашова пределом совешенства и необходимым именно сейчас человеком для Украины!
    Раста, а ведь Балашов свою жизненную философию в книге вполне доходчиво изложил. В той, которая про авантюриста."Главное в жизни - это деньги!..." :))
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Раста, а ведь Балашов свою жизненную философию в книге вполне доходчиво изложил. В той, которая про авантюриста."Главное в жизни - это деньги!..." :))
    Я не говорил, что я против Балашова, он мне нравится, я просто не считаю его кумиром, да и все, и если очень много людей будут думать о экономике как он, то Украины появится весьма широкий выбор. Я вот об этом думаю, пока не появится, то я буду за Балашова. А я чо, виноват, что пока что, кроме как он, больше о том, о чем говорит он, никто не говорит, это ужасно на самом деле!
    Я представляю себе мир таким - люди договорились и сделали. Я себе интернет, как средство пропаганды, не представляю! Ну, разумеется, если вы не пришиты к одному ресурсу!
    ========
    Я не перестаю задавать себе простой вопрос: почему меня не допустили к голосованию? Это же был самый лучший способ меня слить? Ну, если ты веришь в то, что ты делаешь, разумеется! Но это самый короткий, но не самый разрывной... Есть самый разрывной: назначить модером и слить за невыполнение обязанностей. Вот это позор на всю жизнь = )

Главное в жизни - это деньги!...
    Вот я изначально Балашова термин расширил - главное в жизни - это колбаса, точнее, материальные ценности!
    Вот, чистый подъезд - это материальная ценность или духовная? Вроде бы назвать ее духовной - какбэ нет, но какбэ духовная ведь! А материальная-ли? Разумеется, и только материальная, и только в двух вариантах: или подъезд обоссан, или нет! Если не обоссан - то это материальная ценность более высшая, чем если обоссан!
    Вот и всё! А деньги - это духовная ценность? Разумеется нет (спойлер: да), но материальная до глубины философии!
    Духовная Полтава или Богатая Полтава? Духовная Богатая Полтава! Вопрос в том: кто и почему разделяет эти ценности, и там же ответ, почему подъезд обоссан!
    Одни хотят нассать на материальные ценности, потому что они, блять, духовны... А вторые ссут на духовные ценности, потому что они, блять, тут короли материи. В результате ссут и первые, и вторые, и самое главное: друг на друга, что важно!
    Я не перестаю удивляться, ведь уже раз 50 его крутил, что же не доходит-то? Комплекс лоха? Что?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что я против Балашова, он мне нравится, я просто не считаю его кумиром, да и все, и если очень много людей будут думать о экономике как он, то Украины появится весьма широкий выбор. Я вот об этом думаю, пока не появится, то я буду за Балашова. А я чо, виноват, что пока что, кроме как он, больше о том, о чем говорит он, никто не говорит, это ужасно на самом деле!
    Я представляю себе мир таким - люди договорились и сделали. Я себе интернет, как средство пропаганды, не представляю! Ну, разумеется, если вы не пришиты к одному ресурсу!
    ========
    Я не перестаю задавать себе простой вопрос: почему меня не допустили к голосованию? Это же был самый лучший способ меня слить? Ну, если ты веришь в то, что ты делаешь, разумеется! Но это самый короткий, но не самый разрывной... Есть самый разрывной: назначить модером и слить за невыполнение обязанностей. Вот это позор на всю жизнь = )

Вот я изначально Балашова термин расширил - главное в жизни - это колбаса, точнее, материальные ценности!
    Вот, чистый подъезд - это материальная ценность или духовная? Вроде бы назвать ее духовной - какбэ нет, но какбэ духовная ведь! А материальная-ли? Разумеется, и только материальная, и только в двух вариантах: или подъезд обоссан, или нет! Если не обоссан - то это материальная ценность более высшая, чем если обоссан!
    Вот и всё! А деньги - это духовная ценность? Разумеется нет (спойлер: да), но материальная до глубины философии!
    Духовная Полтава или Богатая Полтава? Духовная Богатая Полтава! Вопрос в том: кто и почему разделяет эти ценности, и там же ответ, почему подъезд обоссан!
    Одни хотят нассать на материальные ценности, потому что они, блять, духовны... А вторые ссут на духовные ценности, потому что они, блять, тут короли материи. В результате ссут и первые, и вторые, и самое главное: друг на друга, что важно!
    Я не перестаю удивляться, ведь уже раз 50 его крутил, что же не доходит-то? Комплекс лоха? Что?
    https://www.youtube.com/watch?v=uoo8...e5_siEQJe9OC4w
    https://www.google.com.ua/url?sa=t&r...79189006,d.ZGU
    Banned

https://www.google.com.ua/url?sa=t&r...79189006,d.ZGU
    Быдло хочет скакать!
    Пророк

Миниатюры Миниатюры fbd028a13eef.jpg  
    Пророк

Спс, andy, а то тема уже плавно переходит в 'Шизофрению растакого по Балашову".
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Спс, andy, а то тема уже плавно переходит в 'Шизофрению растакого по Балашову".
    А то, что форум превратился в шизофрению по агро-промышленному кролику, тут, я смотрю, никого не смущает!
    А я планирую в парашу валить, хоть и не хотел, но в этой бомжатне делать тупо некуй!
    Дегенераты за 3 тысячи работать ходят, яйценюков себе выбирают, мусорки под домами разводят, в подъездах ссут, скачут и поют гимн, когда жрать нечего. И это только начало конца! Выбрали себе шизофреников, хавайте теперь, конченные.
    В Европу они захотели, вон Лии Кей из "Проекта Коза" из Латвии, Шараша сто пудов скажет, что он обдолбанный в хлам нарик, потому что из того что он сказал нихрена, пилять, не поняла! Ибо земля и небо! Прогресс и регресс! И вы тут большинство такие! Рабы. Гривну эту гейскую защищать взялись! Короче не хочу и развивать даже!
    Вать машу, это же надо было пойти на выборы и всё просрать? Ай, мне тупо с вами говорить не о чем, пустышки!
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    тема уже плавно переходит в 'Шизофрению растакого по Балашову".
    Если бы ты не подъяпывал, то, наверное, увидел бы, что я писал выше называется "как бомжатня собирается стать высокодуховной"?
    Ты лично на помойке много высокодуховных бомжей встречал? Кролик - капитан помойка! Высокодуховный лидер, даже английский знает, оооо!!!!

Перечитал тему
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А еще клоунов у нас много есть. Пиарит 5.10, а тему создает о "шизофрении Порошенковской Украины".
    Это скоро все, кто не согласен с тем, что Порошенко - дебил, будут считаться пятьдесятниками? Еще один пример шизофрении. А ничо, что человек против того, как партия выстраивает свою политику пропаганды?

ЗЫ. Порошенко - дебил и алкаш! Что-то Шараши не слышно, Шараша, алё, алканавт у власти, спасай страну!
    Каже, такая: я против, чтобы нариков к выборам допускали! Ахахаха, как будто бы с ней кто-то советуется... Вот где политика двойного стандарта — на форуме нельзя, а страной - почему бы и нет!

И вот еще что: Энтер - всё! Закончился... Энтер, прости, ничего личного...
+ Ответить в теме
Страница 5 из 307