Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 48 из 306
Показано с 471 по 480 из 3051.
    бог

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    все бабки разворует твое любимое правительство
    ...и дедки... всё будет равномерно распределено по известным всем лицам.

вторгнется в Украину ордами орков?
    ...сейчас как бы на вялике, но происходит именно вами сказанное...

кто во всем виноват?
    ...это такой широкий вопрос. А ответ на него удивит любого, даже вас... не сомневайтесь.
    Посмотрев "Игра в имитацию" 2015г. Я начал немного больше видеть о сути войны, которая происходит прямо сейчас на Украине... хотя фильм о другой войне, но смысл... смысл удивителен. Кто решает кому жить, а кому умереть... исход сражений, времена и сроки... посмотрите-не пожалеете времени.

Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а що він не хоче солідаризуватись з Порошенком і Яценюком, то на це є вагомі причини. і не в нього одного.
    Они на улицу давно не выходили из своего милого совецкого виртуального мирка

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    сейчас как бы на вялике, но происходит именно вами сказанное...
    На вялике, верно, есть время оборону и экономику сделать, его просто просерают в кулуарных склоках, дележах портфелей, драках в раде и на распилах!
    Пророк

Заявление Кондитерской корпорации ROSHEN о ситуации, сложившейся на предприятиях компании в Российской Федерации

В связи с наложением ареста на все денежные средства данных предприятий, Корпорация ROSHEN не имеет возможности продолжать осуществление хозяйственной деятельности на территории России. Компания лишена возможности оплачивать поставки сырья, производить продукцию, которая имеет исключительно высокое качество, продолжать строительство новой производственной площадки, выплачивать налоги, являясь при этом самым крупным налогоплательщиком в Липецкой области. Только за 2013 год и первые два месяца 2014 года российскими предприятиями Корпорации ROSHEN были уплачены налоги в размере более 1 миллиарда рублей
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Заявление Кондитерской корпорации ROSHEN о ситуации, сложившейся на предприятиях компании в Российской Федерации
    Шоколадный свин должен был это сделать сам!
    Хочешь понравится всем -- не понравишься никому!
    Да и не верю я, пока не будет убедительных доказательств, что он шоколадки свои закрывать собрался, уж слишком он предатель, хотя... Арестович говорил, что Порошенко хоть и туго, но учится! Хотя, откуда он знает...
    Блять, одни вопросы, а хотелось бы ответов...
    Пророк

шоколадки свои закрывать собрался
    Есть предложение. Едем в Кремень. Ты устраиваешь митинг перед кондитеркой, с требованием её закрыть или все что хочешь с ней сделать - получешь пизд%лей от работников, а особенно работниц, я все это снимаю на видео, выкладываем в Ютуб - радуемся )))
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Есть предложение. Едем в Кремень. Ты устраиваешь митинг перед кондитеркой, с требованием её закрыть или все что хочешь с ней сделать - получешь пизд%лей от работников, а особенно работниц, я все это снимаю на видео, выкладываем в Ютуб - радуемся )))
    не-не-не, он по щам получит, это ж расея
    Пророк

"Грузини розказали свій жарт: "Будьте обережні на вулиці! Вас можуть схопити і направити на роботу до України!" Прямо як у нас в Нацгвардію."©
    Пророк

Если Порошенко и уволит Гонтареву, то переведет ее в Генштаб...©
    Пророк

no comments

Володимир Парасюк
    ·
    Мене на Майдан не пропустили.

Сьогодні вхід лише для обраних, по спеціальних запрошеннях. Рік тому нас на Майдан закликали, їм потрібна була наша сила. Рік тому Майдан був територією волі та гідності, сюди не потрібно було запрошень, а зараз це приватний захід.

Від кого сьогодні закривається Президент, кого боїться? Простих людей, тих, по чиїх спинах і на чиїх трупах ці лицеміри вилізли до влади? Пройшов рік і Порошенко забув завдяки кому став Президентом. Тепер ми невигідні. Але український народ не терпить брехні і фальші. З нами пробував загравати Янукович і дуже боляче, що Порошенко так нічого і не зрозумів, і йде тим самим шляхом.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    no comments
    комментарии записи Парасюка:

Angelina Angelina Володя! Ви молода та гарна людина, але не давайте волю своїй гордині. Під час війни мають бути певні заходи безпеки. Але я впевнена, що якби ви звернулися з проханням за перепусткою, то ви б отримали її. Що ви хотіли отримати на сцені???? Ви прийшли віддати шану загиблим, то йдіть не на сцену а на Інститутську та на Грушевського. Залиште кесарю кесареве.

Олена Сидор На Майдан чи на сцену? Як могли не пропустити на Майдан?

Ольга Гриненко Надоело читать эти истерики...все посты, как один. Хоть бы что-то жизнеутверждающее. Вам же дали власть в руки, делайте что-то! Или пишите за себя "Я не смог куда-то там пройти, я не смог сделать, я не смог добиться., я могу только с трибуны красиво говорить."

Наталия Заяць Все просто: Володю не пустили на сцену (виступав ТІЛЬКИ президент), а так всі, хто схотів, той пришов. Тож якщо Володя дуже хоче, то потрапить. А паніку тут не розводьте, Володю, не час.

Андрій Кужель Брєд, всіх пустили крім Парасюка? Не перетворюйся в Ляшка, смішно дивитись

Анна Овчаренко Бред! С меня, почему-то, никаких специальных приглашений не спрашивали... Зачем так неуклюже набивать себе цену?

Сергей Якушин Владимир ! При всём уважении ! Не надо перегибать ! Майдан и сцена - разные вещи ! Вход на майдан СВОБОДЕН !!! На сцену - не знаю .

Taras Tarasov Не понял, показывали Майдан он-лайн. Идёт нескончаемая колонна простых людей- десятки тысяч. У них, что, у всех запрошення? Становись, и иди.

Miya Krumshyn Не розумiю,що Тобi, Володь, заважало прийти i вшанувати пам'ять героiв на Майданi?!

Anatolii Koba Не розчаровуйте, Володимр. Ніяких проблем пройти сьогодні на Майдан для мене і моїх друзів не виникло. Впевнений, як і для всіх інших, кто прийшов віддати шану загиблим Героям. Заходи безпеки вважаю абсолютно виправданими.

Natalya Panina В сенсі "не пустили"? Зробіть поправку,будь ласка. До міікрофона не пустили?
    На Майдан здається пускали без спеціального пропуску. Досить політичної спекуляції, шановний пане Володимир, Ви свою велику справу вже зробили,за неї,особисто я Вам вдячна. Лише прохання: не зіпсуйте все,прошу Вас, будь ласка. Но не той сьогодні день.

Іра Красуля На Майдан прийшли всі, хто хотів. Для цього дозволу питати не треба. Не перекручуйте.

Elina Rassolova Это Вы забываете, благодаря Кому, Вы стали народным депутатом.

Oleksandr Zbarashchuk Вова, не заганяй. Десятки и тисяч пропустили, а тебе ні. Дешевий піар не проходить. Твої однодумці: Ляшко, Семенченко та інша гоп-компанія.

Мирослава Антонович По всіх вулицях, крім Інститутської, вхід на Майдан був вільним. А невже Президенту в умовах війни з Росією нема кого боятись? Було б дивним, якби не були вжиті заходи безпеки.

Myhailo Gavryluk Депутат-демотиватор. Відписався. Краще б писав про результати своєї роботи, але результатів нема.

Bogdan Miftakhov Володя, час трохи опуститися на землю і вгамувати свій гарячий пил. Популізм, то справа Ляшка, чи ти хочеш скласти конкуренцію? Краще скажи, скільки законопроектів вийшло під твоїм ім'ям за ці пів року? Ти вже також "влада"

Ирина Колодова Несколько тысяч человек пустили, а вас нет? Странно. Или вы не на Майдан хотели попасть, а к микрофону на сцену? Если так то правильно сделали что не пустили - занимайтесь пиаром в ВР, сегодня не тот день чтоб ездить людям по ушам

Borys Gavrylyuk Володя, та ти їбанувся на своїй значимості. Піди перекрий якусь трасу, може тебе трішки попустить.

Николай Егоров Зачем врать? Мы всей семьёй ходили, никаких пропусков...

Kostyantin Kuzmenko Я теж був на Майдані, і якось не ліз на сцену виступати. Чи ти гадаєш, в тебе є якесь ексклюзивне право? Ти серйозно думаєш, що ти вигнав Януковича? Володя, гидко. Ти просто дівчинка-істеричка з манією величі.

* * *
    * * *

Циля Зингельшухер

Вечер памяти "Небесной сотни" достойный.

Режиссура продумана, позиция для установки сцены, которая удивила многих, выбрана для лучшего качества звука живого оркестра над Майданом.
    Текст Порошенко в целом удачный, но исполнение оставило немного неприятный осадок из-за какой-то чрезмерной истеричности и пафоса на высоких нотах. То, что он встал вместе с семьёй и прочими членами правительства в ряды почти обычных людей, вызывает уважение.

Сегодня автор этих букв снимает с себя мораторий на жёсткую критику президента.
    Сегодня он заслуживал услышать о себе не только "Ганьба", но и слова покруче.

Но кричать ему это и свистеть могли только идиоты.
    Это выглядело крайним неуважением не к нему, а к душам Героев "Небесной сотни". Они заслужили своими смертями, чтобы в такой вечер мы переступили даже через обоснованные взаимные претензии и недовольство.
+ Ответить в теме
Страница 48 из 306