Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3159Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 307
Показано с 31 по 40 из 3063.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Дурная тема. Постят сюда, что-попало.

Пророк

Тема же о шизофрении.
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а ну прихлебатели режима порошенка как вы объясните тот факт что его банк увеличил свои капиталы за полгода в два раза?
    1. Нет "режима Порошенко"
    2. Где ты на нешем форуме увидел этих "прихлебателей"?!
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...3,14здёж.
    в смысле?
    такого быть не может потому что такого быть не может никогда? или как?

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а ну прихлебатели режима порошенка как вы объясните тот факт что его банк увеличил свои капиталы за полгода в два раза?
    Ссылку дайте пожалуйста
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Ссылку дайте пожалуйста

да пожалуйста
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Но не нужно приписывать нашей стране то, чего здесь нет, - шизофрении.
    Ахаха, я не хотел ничего писать, но не выдержал! Да сколько угодно на каждом шагу за каждым углом!
    1. Пойти и проголосовать за тех, против кого был майдан - не шизофрения ни разу!
    2. Позволить убийцам, расстреливавшим майдан не то, что быть на свободе, а продолжать занимать свои должности!
    3. Шапошника ДК видели, как гаишник урожал вызвать Киев-1, чтобы тачку раз*башить - не шизофрения?
    4. Ну, и мое любимое: помогать продавать газ стране, с которой война Это просто предел не шизофрении!
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Пойти и проголосовать за тех, против кого был майдан - не шизофрения ни разу!
    ентер комменируй
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Начнем с таких плакатов, дальше надеюсь, пойдут с более четкой вырисовкой врага.
    А что домохозяйкам на кухнях и сторожам на работе смотреть "Лебединое озеро". Альтернативного-то продукта как-то нет!
    Ок, прошу прощения. В таком случае, не стоило приплетать Порошенко к названию темы. Ты выбрал метод желтушной прессы, когда в название закладывают совершенно не то, о чем будет заметка.
    О, специалист по производству желтухи, ни разу в теме про модератора не вкладывал левый смысл в правые заявления!
    ==========
    Шиза порошенковской Украины в концентрированном виде, даже менять ничего не надо:
    Донбасс это действительно необычный регион, в котором собрались люди без корней, люди без родины, многие из которых тем или иным способом соприкоснулись с криминальной жизнью. Это не могло остаться бесследным. Во-вторых, это регион, который привык, что за них все решает государство. Этим граждане Донбасса сильно отличаются от жителей запада, которые с советских времен искали возможность обеспечить свое благополучие собственными силами.
    ==========
    Если бы не Беня, то вон то, что сейчас написано выше про Донбасс было бы написано и про Одессу и про Днепр и про Запорожье и про Хернсон и про Харьков. Но Беня не герой Украины, он банально защищал свои инвестиции!
    Мне всегда весело выглядели сообщения о том, что боевики расстреляли шахту очередную Ахметова = ) А не Беня ее расстрелял, а? В его стиле, а чо? Не, ну вы об этом узнаете, просто чуть позже!
    ==========
    Но самая шизофрения - та которая близко, которую можно потрогать - это конечно полное мое разочарование в толерантности и демократии - в ветке про админ, просто песня! Говнометы с круглыми очами, а я просто потроллить решил, попал, что называется пальцем куда-там попадают, разворошил улей! Я сидел с женой прикалывался, когда заднюю включать, когда разместят или когда просто согласятся разместить?
    Я там писал в теме, что если меня разместят, то я откажусь, но завуалированно об этом сообщил!
    Нервова, курррва

Мені теж так цікаво кому там пых "анукав"?!!
    І ще цікаво звідки растакой знає хто за кого проголосував в кабінці?!!!
    Чи звертались вже до оголошення вчорашнього про "сніму. порчу"?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 307