Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 39 из 306
Показано с 381 по 390 из 3053.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение

если бы у народа было оружие майдан в его размере не было. всё закончилось бы даже не начавшись. помните, как в том анекдоте? "я может и псих, но не дурак!" - шутить с вооружённым населением никто не будет

ти наче доросла людина а не усвідомлюєш шо не від наявності зброї у населення залежіть рівень жіття у країні
    відвідай Норвегію і відвідай Сомалі

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    попробуем пофантазировать...
    Не пиши ерунду, видно, что ты совсем не понимаешь принципа правового государства, дальше Украины никуда не выезжал. Ментов он пострелял бы, герой хренов.
    Если менты допускают наличие оружия у тебя, то ты даже пикнуть не успеешь, даже дернуться к оружию не сможешь, сразу получишь пулю, и не одну. Никто с тобой цацкаться не будет, руки на руль и все такое. Так что с нашим народом только хуже будет.
    23q
    23-й участник

Алчевский меткомбинат в "ЛНР" получил из бюджета Украины почти 300 млн грн
    Государственная фискальная служба в ноябре 2014 года возместила Алчевскому металлургическому комбинату, который сейчас контролируется террористами, 272 миллиона гривень НДС.

Об этом УНИАН сообщил источник в Госказначействе Украины. «Алчевский меткомбинат в лидерах на возмещение НДС – почти 300 млн грн за ноябрь», - отметил источник, уточнив, что в октябре Алчевский меткомбинат получил 143 млн. грн НДС.

Главе фискальной службы Игорю Билоусу направлен запрос с просьбой прокомментировать возмещение НДС предприятию, находящемуся на подконтрольной террористами территории Донбасса.

Алчевск находится под контролем так называемого "батальона "Призрак" террориста Алексея Мозгового. Алчевский комбинат входит в состав корпорации ИСД. В декабре 2009 года ИСД продала 50% плюс две акции своих металлургических активов группе российских инвесторов. .
    Пророк

Карикатура из французской прессы. Для понимания сути картинки думаю знание инязыка не обязательно

Пророк

хорошая карикатура
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Карикатура из французской прессы. Для понимания сути картинки думаю знание инязыка не обязательно

http://cs540104.vk.me/c622727/v62272...godV76IH98.jpg
    Україна очолила рейтинг найнижчих середніх зарплат у Європі - http://news.finance.ua/ua/news/~/342059

Середня зарплата в Україні склала 178 євро. Найбільше в Європі заробляють жителі Ліхтенштейну – 4896 євро.

Навіть у Молдові середня зарплата склала 190євро, Білорусія - 426євро......................
    23q
    23-й участник

раша 370.
    Banned

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ну, шо, народ, вы не знали и вам в Твиттере не написали, что укро-правительство заплатило за последние несколько месяцев (2 месяца) 3 ярда баксов путиноидам-агрессорам? Докладываю - заплатили, это вы думаете самое большое предательство?
    Ожидаем от Энтера фраз, типа "Евросоюз нас предал, нам с ним не по пути", как вы думаете, сколько времени на это понадобится?
    =====================
    Кстати, вы не знали, что вам повысили налоги на импортные товары, очень изощренно 5.10, вот мудаки, это они так намекнули, кем они считают народонаселение.
    Ой, я про квартиры забыл сказать... А, вы же все живете в сраных хрущевках, точно, я тоже когда-то жил в сраной хрущевке, а теперь 62 квадрата, я чо, пилять, роскошным стал? Ну, перееду снова в хрущевку, буду лохом, как все! А нафига отличаться?
    =====================
    Ой, я забыл сказать, что Порошенко перестали приглашать на саммиты по Украине, Яйценюха, разумеется, тоже. Что-то европейской политоте в этих мудаках не нравится, согласитесь = )
    Вот я потому и говорю, что посмотрим, сколько времени понадобится нашему местному "министерству правды", чтобы это, так сказать, "осознать", проверим?
    =====================
    Я читал форум, пока был в бане, я понимаю, что его завсегдатаи склоняются к мысли, что порох - такое же ху#ло. как ху#ло... только я понял это еще до того, как, собственно, эту женщину выбрали в президенты.
    =====================

https://www.facebook.com/sapronov.yu...750184?fref=nf
    23q
    23-й участник

rasta-koy, а я то думаю че тебя так долго не было. репресии??
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    rasta-koy, а я то думаю че тебя так долго не было. репресии??
    На три недели забанили!

===================================
    А вот это 100% шизофрения парашенковская:

Да-да, знаю, Шарий кремлевская подстилка и все такое, но что поделать, если украинские СМИ перестали давать объективную информацию!

И вот сюда же, это для Энтера, который утверждал, что в дейсвиях и словах Порошенко нет шизофрении.
    Автор блога назвал это маразмом, не шизофренией, может и нет шизофрении, есть только маразм?

Яценюк показывает бюджет Березе:

=================
    Знаете, чем пропаганда отличается от объективных новостей, а?
    Докладываю: объективные новости, предоставляюшие вам приятную информацию о развитии вашей страны, вам не врут!
    Если это пропаганда, то вам тупо нагло бездушно врут, и вы замечаете перемены к лучшему, но только этого лучшего как не было, так и нет - это пропаганда.
    Так вы за честность или за рузьке мир?
+ Ответить в теме
Страница 39 из 306