Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 38 из 307
Показано с 371 по 380 из 3062.
    Завсідник

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Но в Грузии получилось же.
    Там кого-то отстреливали? Я что-то пропустил?

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    В Грузии резко выкинули старых коррумпированных ментов и набрали новых.
    Завсідник

В Грузии резко выкинули старых коррумпированных ментов и набрали новых.
    Выкинули и застрелили это две большие разницы.
    المزيد من النفط

lihal, ваша цитата :
    Новых на их место пришлось бы искать очень долго,
    В Грузии искали недолго.
    Завсідник

lihal, ваша цитата :
    В Грузии искали недолго.
    Так я и говорю, недолго искать на место выкинутых, но долго на место застреленных.
    Пророк

Новых на их место пришлось бы искать очень долго, и еще задабривать зарплатами, льготами и т.д.
    вопрос не в новых или старых. сколько не сажай пшеницу в песок колосок не выростет
    а вообще...
    Но в Грузии получилось же.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Я в себе. Это нормальное желание нормального человека, чтобы все действовали согласно закону, а не путем, кто быстрее и метче стреляет.

А вот в себе ли Вы? ))
    вполне и как раз и хочу чтобы жили мы в соответствии с законом с сутью которого я могу ознакомится заранее, а не по прибытию в райотдел на экране клькулятора

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Насилием насилие не победить, ИМХО... Человек привыкший убивать, войдет "во вкус" и может вполне с какого-то момента решить, что это его миссия...
    на таких вошедших во вкус потребуется до полугода-года и все эти вошедшие просто кончатся. это саааавмый худший сценарий. посмотрите на Молдову, там всё очень и очень конструктивно происходило

А в чем собственно разница? И там, и там в конечном итоге необходимо правовое решение... Если вы допускаете положительное правовое решение в вашу пользу во втором случае, то почему не допускаете его в первом? Или если судья не признает ваше право уложить 3-4 зарвавшихся дебила с оружием, то вы и судью... того?
    а как я должен поступить в ситуации: не остановил гаец. приколупался к гражданину сидящему в стоящам авто. приковырялся совершенно не в соответствии с. несмотря ни на что вынес постанову в которой свидетелями были 2 перепуганных наобум Лазаря остановленные водителя не знавшие деталей ситуации т.к. их попросту там не было. когда дошло дело до суда эти "свидетели", тупо, не отвечали на повестки и, естественно, никуда не приехали. со стороны подозреваемого в правонарушении были допрошены свидетели и предоставлены доказательства правоты позиции подозреваемого. когда же дело дошло до хоть каких-то доказательств со стороны мента свидетелями были те же менты, но уже не так как мент составлявший протокол/постанову с переляком на роже, а с наглой ухмылкой - они же техасские рейнджеры, куда ж нам сирым-то. так вот, эти "свидетели" щедро повествовали о правонарушении подозреваемого. на простой же вопрос про марку или цвет авто подозреваемого ответить не смогли
    угадайте, какое решение приняла судья?
    теперь, внимание, вопрос: как я должен относиться к таким мусорам и судьям? гладить по головки и 13 зарплату одобрять или... как-то иначе?

А вы понимаете, что силовыми методами тоже далеко не все решается? И почему сразу один? Вон на майдан сколько людей вышло, не все правда осознали зачем они выходили...
    если бы у народа было оружие майдан в его размере не было. всё закончилось бы даже не начавшись. помните, как в том анекдоте? "я может и псих, но не дурак!" - шутить с вооружённым населением никто не будет
    да и Донбасса не было бы в его сегодняшнем виде. всё закончилось бы за неделю максимум

там ума хватило до этого не допустить

Так я и говорю, недолго искать на место выкинутых, но долго на место застреленных.
    если человек хочет работать как того требует закон, то он будет работать хоть на месте выкинутого, хоть застреленного, хоть отправленного на Альфа-Центавру. если хочет самодурствовать... про полтавского мента вышедшего под залог в 10 млн. грн. надо повторять?

да, специально для тех, кому с дивана виднее, как обычно: про "який він законослухняний" разговор не идёт. разговор за закон. есть что предъявить? прошу! но предъявлять нужно по правилам игры сформированным до её начала, а не ты давай, играй, а как тебя судить мы по ходу пьесы разберёмся
    вот мне интересно, там, на диване, тоже так же как у нас полиция разговор начинает? "ану выхади!"?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    теперь, внимание, вопрос: как я должен относиться к таким мусорам и судьям? гладить по головки и 13 зарплату одобрять или... как-то иначе?
    Вы лично никак. А вот мы все вместе походу должны уже что-то делать, чтобы подсказать нашим властям, что с судебной системой пора что-то делать уже.
    Пророк

Вы лично никак. А вот мы все вместе походу должны уже что-то делать, чтобы подсказать нашим властям, что с судебной системой пора что-то делать уже.
    да я бы и рад "никак", но здравый смысли и логическое мышление, чтоб его, никак не позволяют
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    да я бы и рад "никак", но здравый смысли и логическое мышление, чтоб его, никак не позволяют
    Ого ! Сколько у ВАС всего ! И "здравый смысл" ,и "логическое мышление " !
    Мне бы хоть чего-нибудь из этого списка !
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

В Грузии искали недолго.
    Ошибки надо не признавать, их надо смывать. Кровью! ©
+ Ответить в теме
Страница 38 из 307