Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 34 из 307
Показано с 331 по 340 из 3062.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=PJfnvWg3M_k
    и после этого народу не нужно оружие?! автоматическое с увеличенными рожками!

бог

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    нужно оружие?! автоматическое с увеличенными рожками!
    ...100% Ещё распродажи устраивать... его и так уже валом растеклось по Украине, просто вместо Духовных ценностей, детей, теперь, нужно учить суровой школе жизни... 90-е это, по ходу, были ещё цветочки...ягодки пошли.
    المزيد من النفط

Какие рожки ? Оно ж в сумочку не поместиться !
    Пророк

Безкарність - така ж масштабна проблема, як і беззаконня, а скоріше за все навіть більша. Бо шось мені підказує, що нічого цим "правоохоронцям" не буде.
    На мою думку, то всі менти в цьому відео, вже наступного дня мають писати заяви на звільнення, а проти них відкриватися кримінальні справи. Тут вже ніякі реформи не допоможуть - простіше нову систему створити, ніж реформувати існуючу.

І ось тоже дуже інтересний факт:

Задержанный на крупной взятке начальник Управления ГАИ Полтавской области Петр Блаживский вышел на свободу. Как сообщает интернет-издание "РБК" со ссылкой на государственную пенитенциарную службу, за Блаживского был внесен залог в размере 10 млн гривен. Такую сумму внес родственник начальника ГАИ.

Известно, что братом Петра Блаживского является Марьян Блаживский - действующий начальник УГАИ Днепропетровской области, который, по информации "Дорожного контроля",заплатил 800 тыс гривен за свое назначение. Второй брат - Иван Блаживский, который с 2011-го по 2014-й (до оккупации Крыма) занимал должность начальника ГАИ г. Севастополя.

У Петра есть еще третий брат - Евгений Блаживский, который с 2008-го по 2010-й был прокурором Киева, с марта 2010-го стал замом генерального прокурора Александра Медведько, а с ноября 2010-го - стал заместителем генпрокура Виктора Пшонки.

У Евгения Блаживского есть дочь - Наталья Блаживская, которая занимает должность судьи Высшего административного суда Украины. Свою карьеру Наталья начала в Окружном административном суде г. Киева под руководством Олега Бачуна, который недавно был назначен заместителем генерального прокурора Украины Виталия Яремы.
    Ну і які шанси у цього добродія опинитися за гратами?
    23q
    23-й участник

Я думаю скорее Украина вступит в таможенный союз, чем он присядет
    bvn
    йог на танке

И? Ну, допустим, у них есть оружие, как вы видите развязку данной ситуации? Просто интересно...
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Какие рожки ? Оно ж в сумочку не поместиться !

ещё и место останется
    Миниатюры Миниатюры 402075.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    И? Ну, допустим, у них есть оружие, как вы видите развязку данной ситуации? Просто интересно...
    попробуем пофантазировать... типа, мы в правовом государстве и законы в первую очередь защищают граждан, а не погононосцев:
    подходит к моему авто вот такое тело:
    - ану выхади!
    - уважаемый! отойдите от моего авто! кто вы такой?
    дальше 2 варианта:
    первый - "оно" извиняется, представляется как того требует закон, озвучивает свои ожидания/требования и если они законны я их исполняю либо посылаю в пешее эротическое куда "оно" незамедлительно и отправляется
    второй - оно продолжает "быковать"\выдвигать незаконные требования и нетерпеливо настаивать на их исполнении не представившись или превысив полномочия данные ему законом либо же, не дай Бог, достав оружие - моментально схлопотывает очередь на поражение с последующим отправлением на свидание к Св. Петру
    предупрежу вопрос: после очереди я никуда не иду, никому ничего не доказываю ибо мои действия соответствуют закону (помним, да? мы фантазируем, что мы в правовом государстве) и я спокойно отправляюсь дальше по своим делам т.к. весь процесс общения записан на видеокамеру и доказательств моей правоты более чем достаточно
    почему именно так? "оно" вооружено. кто "оно" такое мне не ведомо ибо купить портянки мусорские можно за 500-600 грн. я не Джеки Чан или Чак Норрис, одним ударом 15 человек я не "выключу". я опасаюсь за свою жизнь - время такое, их больше, они с оружием... и так далее
    так вот, коли бы эти деятели понимали, что в ответ на "ану выхади!" могут получить пулю и при этом раздающий будет совершенно прав, они бы в момент выучили такой простое предложение: доброго времени суток! сержант/майор/генерал/...(показывает удостоверение). прошу предъявить ваши документы т.к. ... (законом обусловленное требование, а не "по щучьему велению, по моему хотению!")
    разве это так сложно?

добавлено

вы понимаете, что большинство вот этих "ану выхади!" это быдло? обыкновенное быдло из села или ПТУ. чего душой кривить? все прекрасно знают стишок:
    учится не хочу, а воровать боюсь
    поеду я в Полтаву в милицию наймусь ©
    кто будет работать и качественно исполнять свою работу за 1200-1400 грн.? или опером со всяким "высокоинтеллектуальным" сбродом общаться за 2100? естественно, такая работа и контингент "клиентов" откладывает свой отпечаток на психике и манере общения. но почему от этого должен страдать я? пиши заявление, уходи... требуй от начальства повышения оклада... делай что-то! почему если человеку мало платят на какой-то другой работе он увольняется и ищет другую? а здесь нельзя?
    да, как раз из-за маленькой зарплаты они такие и есть. это не единственная причина, но одна из главнейших
    дальше, это власть! как же! ты же закон! у тебя ствол. можешь любого "принять". а если не "отмажут", то и посадить. что случается с не особо наделёнными интеллектом особями получившими власть? все помнят эксперимент с 2-мя группами студентов где одна играла узников, а другая надзирателей? чем закончилось, думаю, напоминать не нужно? так то эксперимент, а тут ты "первый парень на селе" с пушкой
    вот так и живём...
    Пророк

не дивись більше стрічок про Рембо і т.д.....
    ри?

Кого не торкнеться хвиля мобілізації? - Мешканців окупованих територій! Жителі Донецької і Луганської областей не будуть воювати))
    Якийсь пересічний полтавець піде по мобілізації захищати "нашу лугандонську" землю, а переїжджий донеччанин, у якого в Полтаві вже свій бізнес - нє, бо зачем, тю, от странні.
+ Ответить в теме
Страница 34 из 307