Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 280 из 306
Показано с 2,791 по 2,800 из 3051.
    бог

Re: Шизофрения в современной Украине

...но еслиб проблема была только в помидорах. Воспитание будущего поколения... Детей зачем втягивать? Мои дети не знают кто такой Путин и что он делал и делает-у детей должно быть детство, а не взрослый маразм переложенный на детский неокрепший ум

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Мои дети не знают кто такой Путин и что он делал
    И как долго вам удастся это скрывать, как думаете? Есть вероятность что они сами это узнают из Фишек.нет. Но этот ресурс на роль мудрого папы не тянет, имхо.
    бог

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    И как долго вам удастся это скрывать, как думаете? Есть вероятность что они сами это узнают из Фишек.нет.
    ...что скрывать? Они-это кто? Что узнают? Вы боитесь? Чего вы боитесь? Не перетягивайте свои страхи на других... бойтесь себе тихонечко и всё.
    Пророк

...что скрывать?

кто такой Путин и что он делал
    Они-это кто?
    Мои дети
    Что узнают?
    кто такой Путин и что он делал
    Вы боитесь?
    За воспитание ваших детей? Очевидно что нет. Просто интересно как люди оберегают своих чад от влияний мира и с каким успехом.
    бог

За воспитание ваших детей? Очевидно что нет. Просто интересно как люди оберегают своих чад от влияний мира и с каким успехом.
    ...а вам нужно, чтоб ребёнок впитывал в себя агрессию в чистом виде? Вот накуя знать 5-ти, 7-ми летнему ребёнку о Путине? Кто-то создал того Пу и кто глумится над его образом? Дети...не 5-ти, 7-ми лет, но дети... Порохюгенд формируем? Очень легко стереть грань где животное, а где человек... потом, когда детки так же будут относится к своим родителям, то что будет???

...вы можете делать что хотите, воспитывать своих детей как угодно...можете купать своих детей в крови детей ваших соседей! Расчленять куклу Путина каждый день с детьми и кричать "Слава Украине!" Я не настолько ипанулся, чтоб разделять вашу точку зрения... потому что она всего лишь точка.
    Пророк

...а вам нужно, чтоб ребёнок впитывал в себя агрессию в чистом виде? Вот накуя знать 5-ти, 7-ми летнему ребёнку о Путине?
    А зачем что-то скрывать? Это возраст когда ребенок уже вполне способен различать понятия добра и зла и понять что мир далеко не розов. К тому же, если вы сами не хотите поведать эти азы ребенку (а в эти годы родители еще авторитет для малечи), то это сделает кто-то другой. Если вас это устраивает, то ок.
    бог

А зачем что-то скрывать? Это возраст когда ребенок уже вполне способен различать понятия добра и зла и понять что мир далеко не розов. К тому же, если вы сами не хотите поведать эти азы ребенку (а в эти годы родители еще авторитет для малечи), то это сделает кто-то другой. Если вас это устраивает, то ок.
    Я не настолько ипанулся, чтоб разделять вашу точку зрения... потому что она всего лишь точка.
    Пророк

Ок-ок. Я вас услышал.
    бог

Ок-ок. Я вас услышал.
    Пророк

Jedi_Lee, Ваша позиция, вроде бы, понятна.
    Но не путаете ли Вы ненависть к тем, кто имеет иное мировоззрение (недопустимую, разумеется, и не только в детстве), с ненавистью к тем, кто хочет вас уничтожить за то, что вы имеете иное мировоззрение?
    Вот такую ненависть, ИМХО, вполне стоит прививать с детства, а то у нас в стране к русне толерантности и так - с избытком
+ Ответить в теме