Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 269 из 306
Показано с 2,681 по 2,690 из 3052.
    Пророк

Re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    это повод отказаться от такого сочетания цветовой гаммы?
    Ну, тут Вы утрируете - и, думаю, понимаете это и сами. В обсуждаемой ситуации наклейка была не просто такой "цветовой гаммы", а именно символизировала собой флаг российских монархистов. Тот же владелец джипа даже что-то про Николая ІІ лепетал, слышали ведь?

бог

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    А якщо не ти а тебе вирубують, причому з першої подачі у бороду, тоді що? Такий впевнений наче термінатор і не людина
    ...возможно-возможно, но чтоб такого не произошло, с годами, опытом и практикой возникает какое-то чувство что ли... чуйка или как это состояние назвать... вот видишь картину разворачивающихся событий целостно, не предполагая и перестраховываясь, а вот как это есть на самом деле... важно всё...все детали, как обходят тебя, как стоят, как смотрят, говорят и как говорят...что говорят. Сразу быковать и вырубать не следует по причине, что и те, кто что-то хотят сделать, произвести какие-то действия, они тоже имеют свою определённую поведенчискую последовательность и есть как ключи, которые срабатывают автоматически у людей, которые настроены тем или иным образом... видишь, слышишь, выкупаешь и... если прощупывают, сами смотрят и давят на разных стадиях конфликта, то это не значит, что прямо сейчасс или через 5 минут или совсем не будет замес-надо видеть как разворачиваются события... тянуть время, правоцировать по чуть-чуть и смотреть-слушать... кого первого и кто способен на этот шаг в отношении меня... ведь понты одно, а реальные действия совершенно иное.
    Не терминатор, такой же человек, как и все остальные...если рассматривать тело, в котором живу на этой планете, соответственно понимаю, что и другого или других может быть такой же уровень или выше и именно это понимание даёт мне внутреннюю уверенность и спокойствие, что вырубается любой... и Я так же... ведь зная это-Я тоже ловил и бывало ловил крепко, потому делаю выводы, что может быть и так и так... как бритва...она бреет и так и так, но в основной своей массе, люди не готовы. И опять-таки, это моё субъективное...

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну, тут Вы утрируете - и, думаю, понимаете это и сами. В обсуждаемой ситуации наклейка была не просто такой "цветовой гаммы", а именно символизировала собой флаг российских монархистов. Тот же владелец джипа даже что-то про Николая ІІ лепетал, слышали ведь?
    ...окей, не буду продолжать углублятся в эту тему, потому что-да, есть повод так думать-согласен.
    Пророк

Офтоп:
    надо видеть как разворачиваются события...
    бог

bvn
    йог на танке

Уверен, что сюда... "...это же не наш метод, Шурик!" Выцветший, УЖЕ ПОТЕРЯВШИЙ СВОЮ ЦВЕТОВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ КАК ФЛАГ, триколор так взбурлил народ... самого человечка не знаю, может он и сепар-реальный, махровый и наклейка, хоть и выцветшая, была просто поводом... но не думаю... скорее это просто доепристали к человеку и отыгрались на нём... если Я не прав-простите, но если прав-сколько желчи в этих "патриотах" и какие они быдло дремучие... Откровенно говоря, никогда не видел российского флага бело, жёлто, чёрного... но "патриоты" знают как выгорает цвет...
    Це не вицвівший прапор, це прапор російської імерії від 11 червня 1858, або династичний прапор Романових...
    https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...81%D1%96%D1%97

Правда, я все одно не схвалюю оцю шаріковщину, в цьому я згоден - дещо перебор.
    Пророк

И тире тоже ставит, но уже меньше :)
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    И тире тоже ставит, но уже меньше :)
    Можливо, це якийсь ідентифікатор, який дозволить підтверджувати перед куратором авторство постів під туєвою хучею ніків?
    Пророк

Alexey Minakov
    Все стало на свои места.
    Теперь понятно, почему Сергій Лещенко ходил в Сбербанк России.

Сергій Лещенко
    З приводу квартири.

а) Мені немає що приховувати, тому зареєстрував на себе. Я є прихильником прозорості та співавтором закону про відкритість реєстрів, і в першу чергу приміряю ці вимоги на себе;
    б) частину коштів - це мої заощадження як колишнього співвласника Української правди; окрім того, в 2013-2014 роках мною було задекларовано понад 100 тисяч доларів доходу
    в) половина суми придбання - це позика від засновника Української правди Олени Притули терміном на 10 років;
    г) інше - це гроші моєї улюбленої людини Anastasia Topolskaia, яка буде вказана в моїй декларації за підсумками 2016 року;
    ґ) Заробітки Насті дозволяють впевнено говорити про погашення боргу. Настя входить до числа найбільш високооплачуваних діджеєв у Східній Європі, виступаючи близько 200 разів на рік на чотирьох континентах.
    Сподіваюся, ви розумієте, що ці нападки – плата за мою антикорупційну діяльність без озирання на прізвища та посади. Чесність має заохочуватися, а не каратися.

Greg Davis
    Почему антикоррупционер как и коррупционер говорит, что у него баба богатая? Возьму себе на заметку.

Victor Andrusiv
    Нажаль самознищення про яке я часто говорив досягло апогею в точці "квартира Лещенка". Звісно, що Сергій Лещенко не мав і не міг мати відношення до жодної корупції. Але бажання розкоші і аргументи в стилі "audi Q7 на бабусю" - остаточно дискредитують нових борців з корупцією.
    Ну от невже не можна було пожити на зйомній квартирі на час депутатства?
    П.С. щось підказує мені, що скоро одним депутатом стане менше, і одним хто добровільно склав мандат більше.

Myroslava Gongadze Вибач Сергій, ти знаєш я тішуся за тебе, але хочу таки відмітити, що діти Георгія Гонгадзе не отримали навіть одної гривні від заснованого їхнім батьком проекту. Може як співвласник створиш протекторат мені перед Оленою, може хоч на оплату на навчання мені позичить на "10 років".

Stanislav Ivashchenko Колишній президент Німеччини пішов у відставку коли виявилося, що він взяв кредит "у друга" під трохи менший відсоток ніж йому дав би банк. Проценти за позикою - це ж реальна вигода, де гарантія, що Ви, як депутат не пообіцяли Притулі преференцій?

Igor Liashenko Я думаю, что это серьезнейший удар по по идее - придут молодые и честные, и сделают реформы в стране... Даже если все с этой покупкой "формально" честно. Нельзя было сейчас такую покупку делать, если интересы страны выше личного комфорта. Однако, стремление к личному комфорту перевесило. Мне немного обидно. Я рассчитывал на вас, ребята.

Валерій Гладкий все як у інших корупціонерів: були готівкові заощадження, взяв у друзів позику, решту додала гьорлфренд. реально це нищівний удар по репутації, який множить її на нуль
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Валерій Гладкий все як у інших корупціонерів: були готівкові заощадження, взяв у друзів позику, решту додала гьорлфренд. реально це нищівний удар по репутації, який множить її на нуль
    Добре, шо хоть у Гаранта жінка скромна, хоч на когось можна покластись в цьому буремному житті.

з.і. ну, нормальна, чесна людина в політику не піде - це аксіома, тому новина буденна.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Alexey Minakov
    Все стало на свои места.
    Теперь понятно, почему Сергій Лещенко ходил в Сбербанк России.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net...d6&oe=584EF833

Сергій Лещенко
    З приводу квартири.

а) Мені немає що приховувати, тому зареєстрував на себе. Я є прихильником прозорості та співавтором закону про відкритість реєстрів, і в першу чергу приміряю ці вимоги на себе;
    б) частину коштів - це мої заощадження як колишнього співвласника Української правди; окрім того, в 2013-2014 роках мною було задекларовано понад 100 тисяч доларів доходу
    в) половина суми придбання - це позика від засновника Української правди Олени Притули терміном на 10 років;
    г) інше - це гроші моєї улюбленої людини Anastasia Topolskaia, яка буде вказана в моїй декларації за підсумками 2016 року;
    ґ) Заробітки Насті дозволяють впевнено говорити про погашення боргу. Настя входить до числа найбільш високооплачуваних діджеєв у Східній Європі, виступаючи близько 200 разів на рік на чотирьох континентах.
    Сподіваюся, ви розумієте, що ці нападки – плата за мою антикорупційну діяльність без озирання на прізвища та посади. Чесність має заохочуватися, а не каратися.

Greg Davis
    Почему антикоррупционер как и коррупционер говорит, что у него баба богатая? Возьму себе на заметку.

Victor Andrusiv
    Нажаль самознищення про яке я часто говорив досягло апогею в точці "квартира Лещенка". Звісно, що Сергій Лещенко не мав і не міг мати відношення до жодної корупції. Але бажання розкоші і аргументи в стилі "audi Q7 на бабусю" - остаточно дискредитують нових борців з корупцією.
    Ну от невже не можна було пожити на зйомній квартирі на час депутатства?
    П.С. щось підказує мені, що скоро одним депутатом стане менше, і одним хто добровільно склав мандат більше.

Myroslava Gongadze Вибач Сергій, ти знаєш я тішуся за тебе, але хочу таки відмітити, що діти Георгія Гонгадзе не отримали навіть одної гривні від заснованого їхнім батьком проекту. Може як співвласник створиш протекторат мені перед Оленою, може хоч на оплату на навчання мені позичить на "10 років".

Stanislav Ivashchenko Колишній президент Німеччини пішов у відставку коли виявилося, що він взяв кредит "у друга" під трохи менший відсоток ніж йому дав би банк. Проценти за позикою - це ж реальна вигода, де гарантія, що Ви, як депутат не пообіцяли Притулі преференцій?

Igor Liashenko Я думаю, что это серьезнейший удар по по идее - придут молодые и честные, и сделают реформы в стране... Даже если все с этой покупкой "формально" честно. Нельзя было сейчас такую покупку делать, если интересы страны выше личного комфорта. Однако, стремление к личному комфорту перевесило. Мне немного обидно. Я рассчитывал на вас, ребята.

Ентер, може таки розстрілювати, бо якщо антикорупціонер квартиру за 7,5 мільйонів придбав, то шо тоді роблять коррупціонери???? :)
+ Ответить в теме