Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3159Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 268 из 307
Показано с 2,671 по 2,680 из 3063.
    Пророк

Re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ну, Сакваридзе же большой борец из Грузии. Он выступал против Шокина, Порошенко и т.д. Он создает новую партию. Тронь его сейчас, поднимется вой, что Порошенко "оппозицию и борцов с коррупцией душит".
    Да и сегодня он не чиновник, юридически нечего предъявить.
    И автомобиль, оказывается, не его, а "друг дал попользоваться"....
    Как и дома Тимошенко и Ляшко... Друзья им дают попользовтаься, или "сдают за копейки".
    та будьяка людина має нести відповідальність за те шо живе не за статками, навіть офіційно безробітна

і я вважаю шо переслідування за таким приводом європа не те шо не засудить, а навіть підтримає, обома руками!

Пророк

бог
    Green

Уверен, что сюда... "...это же не наш метод, Шурик!" Выцветший, УЖЕ ПОТЕРЯВШИЙ СВОЮ ЦВЕТОВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ КАК ФЛАГ, триколор так взбурлил народ... самого человечка не знаю, может он и сепар-реальный, махровый и наклейка, хоть и выцветшая, была просто поводом... но не думаю... скорее это просто доепристали к человеку и отыгрались на нём... если Я не прав-простите, но если прав-сколько желчи в этих "патриотах" и какие они быдло дремучие... Откровенно говоря, никогда не видел российского флага бело, жёлто, чёрного... но "патриоты" знают как выгорает цвет...

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Выцветший, УЖЕ ПОТЕРЯВШИЙ СВОЮ ЦВЕТОВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ КАК ФЛАГ, триколор так взбурлил народ...
    Та не так він вже і вицвів...

бог
    Cool

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Та не так він вже і вицвів...

https://i.ytimg.com/vi/0REzBMaZeV8/maxresdefault.jpg
    ...даже так! А выражение "Окончательно отменён в 1896 г." какой смысл несёт? Все знают о том, что издревле, на руси, мужья своих жён называли "Душа моя", а жёны мужей "Свет очей моих" и ни какого зверинца... котик, зайчик и прочее... Я свою любимую жену тоже так называю "Душа моя" и она часто говорит на меня "Свет очей моих" что теперь? Какую наклейку у нас нужно отодрать и на какой машине колёса пробить? Это уже пережиток... уже нет этих цветов и помнят их те, кто просто ВО ВСЁМ ВИДЯТ СЕПАРАТИЗМ!!! МЕРЕЩИТСЯ ОН ПО ВСЮДУ!!! Как-то так...
    Пророк

* * *

Volodymyr Ariev:
    Збройний стриптиз України проходив зі страхом перед відповідальністю за наслідки розпродажу. Ось хитра резолюція міністра оборони: "Принципово не заперечую, але при підготовці наказу і відповідного економічного обгрунтування прошу узгодити з ГПУ, з урахуванням негативних наслідків, які треба унеможливити. (підпис Анатолія Гриценка) 11.06.07" Цей документ передбачав продаж зброї і майна для покращеня матеріального становища київського ремонтного підприємства "Радіан". Тобто, тодішнє керівництво країни замість пошуку клієнтів для завода, який здатний був ремонтувати "Шилки", "Оси" та ЗРК С-300 продавали ці "Шилки", "Оси" та ЗРК С-300 типу для підтримання штанів. Ага... І прокуратура нарешті взялася за "узгодження". Тількі наслідки для автора резолюції можуть бути справді негативні.

Пророк

Юрий Бирюков

Наверное многие сегодня видели у Лариса Сарган инфографику по объемам продаж воинской техники МОУ за последние 11 лет? Впечатляющие цифры, танки-самолеты-БТРы...

Позволил себе сделать еще один слайд - перевел все цифры в доллары. Брал курс доллара к гривне на момент отставки соответствующего министра, ну и делил.

И нет, я не удивлен тому, что Настоящий Полковник продал на сумму бОльшую, чем все остальные министры после него - ВМЕСТЕ-МАТЬ-ЕГО-ВЗЯТЫЕ!

Почему не удивлен? Да по той простой причине, что я уже писал о том, что он продал большего всего военных городков, баз, земли: https://www.facebook.com/yuri.biriuk...39755482959928

Какое ж тут удивление.

Цифры не дают обманывать. Никогда больше не давайте себя обмануть!

Я не знаю его дальнейшую судьбу. Не знаю судьбу всех этих мразей, распродавших армию до последнего болтика. Это не ко мне, это к ГПУ.

Но я ооооооооочень надеюсь!

Пророк

Это уже пережиток... уже нет этих цветов
    Зараз на росії цей прапор і кольори використовують у якості символіки монархічні та націоналістичні організації.
    бог

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Зараз на росії цей прапор і кольори використовують у якості символіки монархічні та націоналістичні організації.
    ...пох, короче. Я не настолько упорот. Вот что Я говорю, согласно данной ситуации... как-то так. А то, что в раше используют-это повод отказаться от такого сочетания цветовой гаммы? Вот Я художник и постоянно играю цветами и такая цветовая раскладка просто может сыграть в каком-то определённом моменте на полотне...но что потом? Сепар и вот такой движ? Такой как на видео? Первых троих вырублю с терпимостью, но с последствиями... остальные могут получить покрепче, потому что в раж войду... Я добро с кулаками! Если захотеть, как кто-то уже Мне неоднократно писал, можно в любом увидеть зраду, сепаратизм или что угодно, для наезда и потом уже маховик запущен и уже не важно правда это или нет-всё, человека уже пресуют и уничтожают... это похоже на действие Швондеров и Шариковых...
    Пророк

...пох, короче. Я не настолько упорот. Вот что Я говорю, согласно данной ситуации... как-то так. А то, что в раше используют-это повод отказаться от такого сочетания цветовой гаммы? Вот Я художник и постоянно играю цветами и такая цветовая раскладка просто может сыграть в каком-то определённом моменте на полотне...но что потом? Сепар и вот такой движ? Такой как на видео? Первых троих вырублю с терпимостью, но с последствиями... остальные могут получить покрепче, потому что в раж войду... Я добро с кулаками! Если захотеть, как кто-то уже Мне неоднократно писал, можно в любом увидеть зраду, сепаратизм или что угодно, для наезда и потом уже маховик запущен и уже не важно правда это или нет-всё, человека уже пресуют и уничтожают... это похоже на действие Швондеров и Шариковых...
    А якщо не ти а тебе вирубують, причому з першої подачі у бороду, тоді що? Такий впевнений наче термінатор і не людина
+ Ответить в теме