Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 223 из 307
Показано с 2,221 по 2,230 из 3062.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Шизофрения в современной Украине

Victorious, якщо дописи не порушують правил форуму, я не маю права блокувати людину. Але, я читаю бігло, бо обсяг інформації великий. А робота модератора на форумі можна сказати, що волонтерська, тобто не оплачувана, тому можу десь щось недобачити. Якщо ви бачите порушення, яке не побачив я, тисніть на трикутник зі знаком оклику, що знаходиться у правому верхньому куті допису.

Пророк

"Фашизм не пройдет!" - жители "Восточного" о переименовании улиц

Пророк

Тимофей Милованов

Я вот не пойму что украинцы хотят. Когда руководитель большой госкомпании ворует - не нравится. Когда ему большую зарплату платят чтобы не было выгодно воровать - не нравится. Приватизировать чтобы владельцы сами решали кому и что платить - не нравится.

А как нравится? Чтобы бесплатно руководитель хорошего качества работал на налогоплательщика? Так было в советском союзе. Но даже тогда нужно было запретить эммиграцию чтобы хорошие специалисты и профессионалы не уехали в другие страны где им были готовы платить больше.

Удивительно что прошло 2 года для того чтобы понять что чесность это дорогая штука. Не хотите коррупции, нужно платить очень высокие зарплаты. (это кстати относится и к западным донорам. ... )
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Тимофей Милованов

Я вот не пойму что украинцы хотят. Когда руководитель большой госкомпании ворует - не нравится. Когда ему большую зарплату платят чтобы не было выгодно воровать - не нравится. Приватизировать чтобы владельцы сами решали кому и что платить - не нравится.

А как нравится? Чтобы бесплатно руководитель хорошего качества работал на налогоплательщика? Так было в советском союзе. Но даже тогда нужно было запретить эммиграцию чтобы хорошие специалисты и профессионалы не уехали в другие страны где им были готовы платить больше.

Удивительно что прошло 2 года для того чтобы понять что чесность это дорогая штука. Не хотите коррупции, нужно платить очень высокие зарплаты. (это кстати относится и к западным донорам. ... )
    тільки у них зарплати трохи більші за зарплати керівників аналогічних держ компаній у західних країнах, а порівнювати якісь роботи залізниці чи пошти на заході і в Україні навіть сенсу немає
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    тільки у них зарплати трохи більші за зарплати керівників аналогічних держ компаній у західних країнах, а порівнювати якісь роботи залізниці чи пошти на заході і в Україні навіть сенсу немає
    Ну, тут, як кажуть, "не все так однозначно". Адже керівникам західних компаній і у кошмарному сні не насниться така купа лайна, яку доведеться розгрібати нашим новопризначеним топ-менеджерам. Погодьтеся, керувати механізмом, що був налагоджений десятиріччями - все ж легше, аніж ліпити "цукерку" з отого самого, про що я щойно згадав...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну, тут, як кажуть, "не все так однозначно". Адже керівникам західних компаній і у кошмарному сні не насниться така купа лайна, яку доведеться розгрібати нашим новопризначеним топ-менеджерам. Погодьтеся, керувати механізмом, що був налагоджений десятиріччями - все ж легше, аніж ліпити "цукерку" з отого самого, про що я щойно згадав...
    ну вам як платникам податків в Україні виднійше
    Пророк

аніж ліпити "цукерку" з отого самого, про що я щойно згадав...
    Укажите,пжл, пример "цукерок", которые удалось слепить за прошлые годы, учитывая что зарплата топ-менеджеров уже была выше чем у обычного манюпаса. Рошен не в счет.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Укажите,пжл, пример "цукерок", которые удалось слепить за прошлые годы
    Если раньше не получалось - предлагаете попытки прекратить вовсе?
    Пророк

Если раньше не получалось - предлагаете попытки прекратить вовсе?
    Вы как Энтер отвечаете ). Какие попытки? Увеличения зарплаты топ-менеджерам? Если бы за эти эксперименты платил лично главком, то тогда ок, а когда из бюджета вынимать такие суммы неизвестным холеным дядям с неизвестным результатом, так сказать авнсом, то тогда хз.

Смилянский согласен возглавить «Укрпочту» за $750 тыс. в год
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вы как Энтер отвечаете ). Какие попытки? Увеличения зарплаты топ-менеджерам? Если бы за эти эксперименты платил лично главком, то тогда ок, а когда из бюджета вынимать такие суммы неизвестным холеным дядям с неизвестным результатом, так сказать авнсом, то тогда хз.

Смилянский согласен возглавить «Укрпочту» за $750 тыс. в год
    Обама і той наче менше заробляє а робота у нього по складніше буде....
+ Ответить в теме