Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 218 из 306
Показано с 2,171 по 2,180 из 3051.
    бог

Re: Шизофрения в современной Украине

Banned

Самый честный форум снова выпилил тему "Шизофрения в порошенковской Украине"
    Зато кучу жалоб на меня от Энтера по запросу в поиске "шизофрения" нашел, вот же стукач =)
    Зато не забывает глумиться над доносами в Россиянии, а то, что сам стукачок еще тот -- это он не заметил, случайно не заметил.
    Кароч:

Ахахаха:

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Название "Шизофрения порошенковской Украины" некорректно, т.к. никакой шизофрении президент Порошенко не насаждает и к подобному не причастен.
    Ахахахаха =)
    Также, такое название нарушает правила форума:
    Ну, забань сам себя за "шизофрению путинской России"
    Создать тему "Шизофрения порошенковской Украины" и разместить там ролики о Балашове, это непорядочный трюк в стиле Рашатудей и явное нарушение правил форума.
    Бомбануло =) Ну, вот скажите, у кого-то остались сомнения, что это не порохобот?

=============

Привет, 23q!

Я бы очень просил тебя изменить название темы, созданной тобой.
    Название "Шизофрения в современной Украине" некорректно, т.к. президент Порошенко насаждает шизофрению.
    Также, такое название нарушает правила форума:

Создать тему "Шизофрения в современной Украине" и разместить там поливания фекалиями конкурентов режима -- это непорядочный трюк в стиле Рашатудей.

Если ты считаешь, что "шизофрения" уместна в теме разговора об Украине, то ты можешь выбрать более нейтральное название, типа "Шизофрения порошенковской Украины"...

=============

Поклонник борцуна с офшорами, узнал, что борцун хранит деньги в офшорах, чтобы не платить налоги в собственной стране, и начал с упоротостью обелять борцуна с офшорами! Скажите, это похоже на порошенковскую шизофрению? Я считаю, что это она, родимая, и есть в чистом виде!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, вот скажите, у кого-то остались сомнения, что это не порохобот...
    я не считаю его порохоботом..но то что он долб...еб я так считаю.потому что только такие люди так защищают эту власть и эти псевдо реформы.
    Banned

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    я не считаю его порохоботом..но то что он долб...еб
    Я не верю, что люди могут быть такими долб...ебами, хотя, боролся-боролся, за что боролся в то и упоролся.
    Стыд менять позиции и чувствовать себя кинутым может творить чудеса и превращать нормальных людей в упоротый скот, так что технически ты можешь быть прав, но я считаю его ботом тем не менее.

А ты можешь мне объяснить происхождение твиттера "Евромайдан" на главноей странице, который потерял свою актуальность и превратился в твиттер "А шо там у кацапов"? Серьезно же, противно его читать, у России свои проблемы, которые медуза, дождь и прочая освещают с невыгодной официальной партии стороны! Нам это знать надо? У нас своих проблем нет?

А вот это вот форумское меее, типа, "мы заложили фундамент для хорошей жизни наших детей, а сами пока в говне поживем" откуда появилось?
    Нам так 25 лет назад ровно говорили, сменилось поколение, что поменялось. Менять надо здесь и сейчас а не оставлять детям в наследство кусок говна!
    23q
    23-й участник

Сча картинку кину в тему, про заложили фундамент и живем в говне для мледующего поколения...
    Пророк

Я не верю, что люди могут быть такими долб...ебами, хотя, боролся-боролся, за что боролся в то и упоролся.
    Стыд менять позиции и чувствовать себя кинутым может творить чудеса и превращать нормальных людей в упоротый скот, так что технически ты можешь быть прав, но я считаю его ботом тем не менее.

А ты можешь мне объяснить происхождение твиттера "Евромайдан" на главноей странице, который потерял свою актуальность и превратился в твиттер "А шо там у кацапов"? Серьезно же, противно его читать, у России свои проблемы, которые медуза, дождь и прочая освещают с невыгодной официальной партии стороны! Нам это знать надо? У нас своих проблем нет?

А вот это вот форумское меее, типа, "мы заложили фундамент для хорошей жизни наших детей, а сами пока в говне поживем" откуда появилось?
    Нам так 25 лет назад ровно говорили, сменилось поколение, что поменялось. Менять надо здесь и сейчас а не оставлять детям в наследство кусок говна!
    я даже не знаю что ответить..но с увереносью могу сказать что бля из за этих пид..ов я начал любить Януковича.Простота то что за.гандон..зек но был для порядок.Сейчас эти пиздюки е@ашат друг с другом .типа Бэпэпэ и НФ .Конкретнее это прокуратура и МВД и т.д.Все осталось тоже самое ..только дороже намного.Это если писать ближе к нашему городу-это какКукоба и матковский
    23q
    23-й участник

"мы заложили фундамент для хорошей жизни наших детей, а сами пока в говне поживем" откуда появилось?
    вот тебе ответ. великомученники бля..

Пророк

Телеканал "Украина", который принадлежит компании Систем Кэпитал Менеджмент (СКМ) донецкого олигарха Рината Ахметова, показал в среду, 13 апреля, эпизод сериала "Не зарекайся", в котором показывают в положительном контексте террористов из так называемой Донецкой народной республики.
    apostrophe

* * *

Андрій Пиндик:
    Канал "Україна" со своими сериалами о "положительных" террористах не удивил меня, конечно.
    Я вот решил пойти немного дальше.
    Первая картинка - кадр из сериала "Не зарекайся".

Banned

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    с увереносью могу сказать что бля из за этих пид..ов я начал любить Януковича
    А я их не разделяю. Такие же черти и закончат они скорее всего также.
    23q
    23-й участник

А я их не разделяю. Такие же черти и закончат они скорее всего также.
    вот-вот, единственное обидно. зачем нам, думающим людям, платить больше?
+ Ответить в теме