Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 214 из 306
Показано с 2,131 по 2,140 из 3051.
    Пророк

Re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...от Черновола бы в президенты.
    покойного, разве что.

А вся эта история с ассоциацией и голландским референдумом... Ну, согласитесь, ничего существенно не поменялось, только у нас еще война добавилась. Кому такие друзья нужны? Поэтому вот так:
    Посмотрите как-нибудь на нас глазами того же голландца. Что вы увидите? 1.Примитивный народ, не способный себя прокормить. Экономика как в Албании или Вьетнаме, и даже нищенский нынешний уровень существования населения поддерживается за счет международной помощи. 2.Абсолютно африканские нравы, где слуги народа (судьи, прокуроры, депутаты) ведут на глазах этого самого народа жизнь, в тысячи раз отличающуюся от их законных доходов и даже не скрывают этого. А борьба с коррупцией, в основном, ведется за право самому стать коррупционером. 3.Типичный failed state, где десятки тысяч людей открыто могут воровать некое общенародное достояние (попутно превращая свою "богом данную землю" в лунный пейзаж) и при этом нападать на полицию, пытающуюся их как-то приструнить. Пусть мне кто-то объяснит, чем это отличается от Сомали с их "бюджетообразующим" пиратским промыслом.
    Иными словами, мы с вами в глазах человека из цивилизованного мира - папуасы, которым не под силу создать жизнеспособное и пригодное для нормального существования граждан государство.
    И именно осознание этого факта не позволяет мне отступиться от дела, которое после двухлетних усилий выглядит все более безнадежным. Можете считать это гордыней, но мне нестерпимо стыдно осознавать себя папуасом.

- Карл Волох

Пророк

Пристали к голандцам.Все правильно они сделали. На их месте так же поступили).Нахера там Украина нужна с таким свиномоторсом
    23q
    23-й участник

а никому не кажется что ИНТЕР околосепаратисткий канал?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а никому не кажется что ИНТЕР околосепаратисткий канал?
    Я бы сказала, что очень даже сепарский !!!

Офтоп:
    как и ты !!!!
    23q
    23-й участник

Karen, ты одна из тех, кто б голоснул в голландии против нашей страны.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что очень даже сепарский !!!
    я так понимаю это норма? так может не с ленинов начать, они то хоть молчат, а с сми.
    Пророк

Из материалов Конференции по IT-праву:

"Однажды мы были на обыске у майнеров, судья в предписании тогда так и написал — найти и изьять биткоины, все."©
    https://www.facebook.com/flyonts/pos...08170497313665
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Из материалов Конференции по IT-праву:
    ну так конечно, с совковского кодекса ничего не стащишь, а свое что-то придумать "невтьопні". вот и получается.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    покойного, разве что.

А вся эта история с ассоциацией и голландским референдумом... Ну, согласитесь, ничего существенно не поменялось, только у нас еще война добавилась. Кому такие друзья нужны? Поэтому вот так:
    Все верно. Очень странно, что все остальные решили "за". Удивительно. На кой черт им этот гемор в виде коррупированной, нищей быдло-страны? Ну ясно, что не не все поголовно проголосовали бы "против", но все, кроме голландии за - это даже удивляет. Они уже сами скорее всего жалеют, что в это вляпались. Еще одна "Греция" для ЕС.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ох эти уроды со своей политикой на следующих выборах в правительство таких отморозков приведут. Сперва помаранчови со своими голодоморами и травлей привели януковоща, кого сейчас плебс выберет -- страшно представить. За норм партии голосовать все равно не станут -- сектанты, видите-ли. Смажут зад вазелином и выберут какую-то тимашонку...
    Именно! Возможно, это пиар ход, что если бы выборы были сейчас, то эту сучка стала бы президентом. Но в этой стране ничему не приходится удивляться. Эти дебилы ничему не учаться. Так "великомученницу" в презики - вполне возможно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Все верно. Очень странно, что все остальные решили "за". Удивительно. На кой черт им этот гемор в виде коррупированной, нищей быдло-страны? Ну ясно, что не не все поголовно проголосовали бы "против", но все, кроме голландии за - это даже удивляет. Они уже сами скорее всего жалеют, что в это вляпались. Еще одна "Греция" для ЕС.
    Это был референдум не о ВСТУПЛЕНИИ УКРАИНЫ В ЕС (а многие голландцы воспринимали это именно так), а об ассоциации.
    Голландцы голосовали "против" не потому что много чего-то знают об Украине. Многие из них разочарованы Европейским Союзом, евровалютой, большим количеством бедных стран ЕС и наплывом нелегалов и беженцев.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Karen, ты одна из тех, кто б голоснул в голландии против нашей страны.

я так понимаю это норма? так может не с ленинов начать, они то хоть молчат, а с сми.
    Я не знаю, если бы жила в Голландии, как бы я проголосовала.

А что касаеться Інтера, то я давно перестала его смотреть !
+ Ответить в теме