Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 213 из 307
Показано с 2,121 по 2,130 из 3062.
    Banned

Re: Шизофрения в современной Украине

А у меня вопрос ко всем: покажите мне в правилах форума графу, которая не разрешает ругаться на ботов? А если такой статьи нет, то можно-ли с использованием красочных аллегорий и слов, связанных только с сексом, разговаривать с продуктами чужого интеллектуального творчества?

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос ко всем: покажите мне в правилах форума графу, которая не разрешает ругаться на ботов? А если такой статьи нет, то можно-ли с использованием красочных аллегорий и слов, связанных только с сексом, разговаривать с продуктами чужого интеллектуального творчества?
    к ботам или не ботам ругаться нельзя и не красиво-как мне кажется. Я могу понять эмоцию но не изложение из ругательств.И такая статья есть..придет скай покажет
    Banned

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    к ботам или не ботам ругаться нельзя и не красиво-как мне кажется. Я могу понять эмоцию но не изложение из ругательств.И такая статья есть..придет скай покажет
    ладно, я согласен, ксати, *****мет -- это совсем не ругательство, и никто не знает, что это обозначает, так что вариант найден =)
    Просто, честное слово, он обвинял в сталинизме людей, а в своем глазу пилораму не заметил!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, не корч з себе дурня. В правилах адімністратором все чітко прописано. І те, що твоя уява (і ще одного форомуця) малює примарного бота у образі Ентера - пораджу сходити до психіатра. Бо в мене нормального пояснення цьому немає.

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    к ботам или не ботам ругаться нельзя и не красиво как мне кажется. Я могу понять эмоцию, но не изложение из ругательств.
    Підтримаю. Коли допис - це суцільне "ругатєльство" і часто з прихованим матом, це не допис. Це висєр. Прошу пробачити за моє некрасномовство.
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    І те, що твоя уява (і ще одного форомуця) малює примарного бота у образі Ентера - пораджу сходити до психіатра
    Та он -- бот, это очевидно, или он просто сумашедший, реально, столько времени тратить, когда он работает?
    Пророк

Сулейман Самсунгович:

В трохи душнувату студію Шустера проштовхується дідусь. Повільно просувається до сцени, де знехотя обкладають х*ями один одного депутати. Час від часу чутно вереск Тимошенко та гарчання Ляшка.

- Дєдушка, шо ви хотіли сказать? - питається Шустер.
    - Та я прийшов з хоспісу, приніс вам від людей подарунок.
    - Ой как інтірєсно, а как ви там живьйотє, навєрно хочете сказать як вас пригнічує клята влада?
    - Та нє... Мені взагалі важкувато казать - кляті сухоти майже доконали. Але я самий сильніший, доніс вам того подаруночка.

Ді дістає ладну й красіву пляшечку, загорнуту в рушничок. поступово відкриває тугеньку кишечку.

- Ось понюхайте, ви такого ще не нюхали!
    - Ой, спасібо, це первак?
    - Х*ЯК! - каже раптово дідусь, зриваючи кришку - Це "зарін", зі святом вас, бл*ді!

Всі весело качаються по паркету.
    Завіса.
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "зарін"
    ...уже 2\3 Украины хотят быть этим дедушкой. Думаю скоро придёт и дедушка и бабушка...
    Banned

Ох эти уроды со своей политикой на следующих выборах в правительство таких отморозков приведут. Сперва помаранчови со своими голодоморами и травлей привели януковоща, кого сейчас плебс выберет -- страшно представить. За норм партии голосовать все равно не станут -- сектанты, видите-ли. Смажут зад вазелином и выберут какую-то тимашонку...
    Пророк

Светлана Самборска

Интересная инфа от Тараса Черновола. Кому лень смотреть 6,5 минут, смотрите последние полторы минуты с 5:05.
    Речь о том, что русские в рамках торговли за Савченко требуют, чтобы по результатам референдума в Голландии был подготовлен документ с заявлением о невозможности будущего членства в ЕС для Украины, и чтоб этот документ был бы подшит к ратификационным условиям ассоциации Украина-ЕС. Выглядит похожим на правду, особенно, если вспомнить, что они требевали в рамках консультаций Украина-ЕС-Россия по ассоциации.

Я очень сомневаюсь, что ЕС в принципе может на это пойти. ЕС были выработаны и приняты в 1993 году Копенгагенские критерии, определяющие условия, которым должно соответствовать государство-претендент, и в этих критериях ничего нет о неких специально оговоренных условиях или исключениях или типа того.

Но вообще план, конечно, впечатляющий. Отдельно поздравляю "еврооптимистов", взявших немного рашистских денег с уверенностью "та, ниче не будет, ну покошмарим мы Порошенко, так это и хорошо", а ставших инструментом просто дьявольского плана.

Вычитала, что у афганцев есть пословица "Не играй в ракушки с дьяволом". Жаль, что Мустафа не понимал ее до сих пор; жаль, что не поймет и в будущем; а больше всего жаль, что мои дорогие соотечественники никаких уроков из этой истории не извлекут, а значит расплачиваться за игры журнашлюх с дьяволом придется нам. Рано или поздно. Так или иначе.

бог

...от Черновола бы в президенты.
+ Ответить в теме