Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 206 из 307
Показано с 2,051 по 2,060 из 3062.
    Пророк

Re: Шизофрения в современной Украине

"с чем в нашей стране хорошо, так это с политическим блядством. эта индустрия развивается не по дням, а по часам. и мощно движется к апофеозу, простодушно называемому в народе пиздецом. потом мы, конечно, участникам регаты скажем: "а мы вас, пидорасов, предупреждали". но что это, блин, изменит..."©
    https://www.facebook.com/roman.shrik...85343568157087

Пророк

* * *

* * *

ВР проголосовала за снятие Шокина с поста генпрокурора.
    289 голосов "за".
    Но, нового генпрокурора ВР не выберет и делами будет управлять зам Шокина. Не думаю, что это принесет улучшения.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=2LR0a4fr3r4

* * *

* * *

ВР проголосовала за снятие Шокина с поста генпрокурора.
    289 голосов "за".
    Но, нового генпрокурора ВР не выберет и делами будет управлять зам Шокина. Не думаю, что это принесет улучшения.
    А прикольно было бы, если б Порох предложил кандидатуру Сакварелидзе на пост Генпрокурора! Эх, мечты, мечты...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А прикольно было бы, если б Порох предложил кандидатуру Сакварелидзе на пост Генпрокурора! Эх, мечты, мечты...
    Мечтать это хорошо.Но нужен управляемый человек.Пока будет Столярчук.Но кого поставят какиеи варианты? Хотя понимаю разницы для нас нет.Ждём скоро Пшонку с Яныком
    Пророк

Это был бы хороший ход.
    Я мало знаю Сакварелидзе. В его команде тоже хватает мутных людей. В частности, - один из следователей по делу бриллиантовых, - сынок главного киевского гаишника, ведущий довольно мажорную жизнь.
    И обнимашки Сакварелидзе и Кобой мне не нравятся и т.д.
    Но на данном этапе Сакварелидзе символизирует борцов со старым режимом.

Посмотрим, хватит ли у Пети ума и мужества тормознуть мчащийся поезд, или он оторвался от реальности и решил, что схватил бога за бороду....

* * *

Олександр Піддубний
    Пишуть, про 289 голосів "за відставку Шокіна". Але це лише "надання згоди на відставку" - після цього Шокіна має звільнити президент. Щоби Шокін був гарантовано звільнений Верховною Радою, треба було висловлювати йому "недовіру". /Конституція України ст.85, п.25./
    Новачок

Уф... вам эта ситуация не напоминает фильм советский Убить Дракона, не?
    Пророк

"с чем в нашей стране хорошо, так это с политическим блядством. эта индустрия развивается не по дням, а по часам. и мощно движется к апофеозу, простодушно называемому в народе пиздецом. потом мы, конечно, участникам регаты скажем: "а мы вас, пидорасов, предупреждали". но что это, блин, изменит..."©
    О !!!

Когда я писал об этом пару лет назад меня как только не называли...... прошло всего 2 года и что.... наступило прозрение ?
    Пророк

"с чем в нашей стране хорошо, так это с политическим *. эта индустрия развивается не по дням, а по часам. и мощно движется к апофеозу, простодушно называемому в народе *. потом мы, конечно, участникам регаты скажем: "а мы вас, пидорасов, предупреждали". но что это, блин, изменит..."©
    ну, так можна казати про рядових акторів.
    але ж є один хєр, який удає, що керує цим процесом. як його назвати?
    певно, і його смикають ті ж самі ниточки. які ведуть до Фірташа, Кирила, свічного заводика і через них - до Х*ла. мабуть, сумнівів уже нема ні в кого, навіть у тих, хто на роботі тут.
    людина, маюча хоч 1% совісті, таким скотством привселюдно не займалася б.
    Пророк

ШИЗОФРЕНИЯ В МОЕЙ РОДНОЙ ПОЛТАВЕ
    а они ржут....

Пророк

Шизофрения в Украине - это Энтер и Логр и прочие боты..... все остальное - ее производные......
+ Ответить в теме