Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 191 из 307
Показано с 1,901 по 1,910 из 3062.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    я не фахівець, але думаю що така можливість існує, відімкнуть якісь там ретранслятори і все
    Главное что эти ретрансляторы останутся там где и были :)
    Так что подключить не составит больших проблем для специалистов...
    Главное это материальни засобы.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Щодо російський банків - я хоч і не прихильник таких методів, але правильно сказали вище, можливо саме таким чином вони зрозуміють, що треба забиратись геть з України. Адже пані Гонтарєва та увесь керівний апарат НБУ могли вже давно вивести з ринку ці банки будь-якими методами. Зокрема Альфа, Сбербанк росії, Промінвестбанк, ВТБ, БМ Банк, Траст. З ринку ж пішов лише Русский стандарт.
    Русский стандарт просто переназвали. Погромом бизнеса проблем внутри государства не решить. Решить одинаковыми правилами для всех, системами регуляции как у западных стран.
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Русский стандарт просто переназвали. Погромом бизнеса проблем внутри государства не решить. Решить одинаковыми правилами для всех, системами регуляции как у западных стран.
    Да он стал форвард но потом и с полтавы они ушли в прошлом году

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Да он стал форвард но потом и с полтавы они ушли в прошлом году
    Ушли по причине полной задницы с их бизнесом, которая началась еще до 2013го.
    Пивовар

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Лайф, которым владел СКМ, а теперь тоже Альфа?
    Российская Altimo (телекоммуникационная компания «Альфа-групп») контролирует 4,99 % Turkcell
    Напрямую альфа не владеет астелитом, только опосредовано.

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Российская Altimo (телекоммуникационная компания «Альфа-групп») контролирует 4,99 % Turkcell
    Напрямую альфа не владеет астелитом, только опосредовано.
    И это только вершина айсберга. Фирм с российским капиталом тысячи...
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Фирм с российским капиталом тысячи...
    Проще назвать где в Украине американский капитал или европейский (чистый без подставников) !!!!!
    Пророк

Немного стабильности на ночь

Обьективно о военной прокуратуре.

Ширяев Олег глава ЦК АЗОВ Харьков/Командир подразделения "Східний Корпус".

Вступление:
    Когда я служил срочную службу в армии, помнится мне, что военная прокуратура была обычным контролирующим органом. И серые будни прокуроских ничем не делали их знаменательными. Говоря простым языком, представители военной прокуратуры вызывали в обществе ассоциации больше с алкоголиками, нежели с блюстителями закона. Но это было до майдана, до войны.
    Сейчас АТО превознесло данных бюрократических обитателей в чин суровый, в чин стойкий. К былому перегару прибавились полномочия.

Суть:
    Сегодня утром военная прокуратура изьяла наш автомобиль L 200 Mitsubishi, подарен автомобиль был волонтерами в подразделение "Східний Корпус". Изъята машина в рамках уголовного дела, суть которого в том, что эти автомобили - не растаможены.
    Господа бывшие алкоголики! Опомнитесь!
    Государство не дало нам ни одной машины для АТО!
    Машины эти для нас - расходный материал, который мы используем в АТО. Эти машины были и в Широкино, и в Гранитом. Волонтеры - это опора государства, и если бы не они, где бы вы были сейчас?
    Что я скажу парням добровольцам?
    Что я скажу о вас людям?
    То что работаете вы на ФСБ, наверное, и вам нужно присвоить звание героев Российской Федерации.
    Вы руками полиции пытаетесь это делать, сталкивая нас лбами. Но мы понимаем, им приказ дали вы! Претензий к полиции нет. Претензии к вам и к тем, кто лоббирует эти приказы.
    У вас кишка не тонка, просто вы - в теме. Тема называется не иначе как сговор.

Вопросы:
    1) Вспоминается, как сдавали Крым, например, и где уголовные дела на высший командный состав?
    2) Где уголовные дела по Иловайску и Дебальцево?
    3) Готовы ли вы доказать что ранее и сейчас вы не работаете на Россию и с ее агентами? (поняли про что я?).

И последнее:
    Товарищи мыши, аркан и на вашу шею найдется.
    Вы, товарищи мыши, хотя бы одного спасли, одного согрели, одного поддержали, одного вылечили, одного защитили, одного...
    Только вот придем за вами, мышами, теперь, а не приедем, но ничего - здоровее и злее будем!

Фемида рыдала, бросив весы на пол...
    Пророк

http://dumskaya.net/news/zakon-savch...-vyhod-055425/
    Пророк

Merry Corpse, та йоханийбабай. вже нема сил про це писати-читати....

прокуратура - наші сучасні "герої", а військова прокуратура не пасе задніх.

до речі. тим, хто вважає (я сам так певний час вважав), що після повернення контролю над Лугандоном сепарів під різними приводами пересаджають і буде українська плада. подивіться на звільнену частину Донбасу. Сепари там при владі, а пересаджали як роз добровольців.

ось, теж цікаво, ним. ця людина, цей фахівець виявилась НЕПОТРІБНОЮ в Україні.
+ Ответить в теме