Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3159Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 190 из 307
Показано с 1,891 по 1,900 из 3063.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Крушат банки относящиеся к РФ, есть вероятность что после таких акций РФ сама заберет свой бизнес с территории Украины.
    Из-за разгрома двух офисов это вряд ли случится. А вот если бы кто-то додумался провести скоординированную акцию и одномоментно облил бы, например, красной краской ВСЕ офисы российских банков во всех областных центрах... Да потом еще эту акцию и повторил снова и снова...

Кстати, отдельно хочется упомянуть украинских сотрудников этих банков. Я могу понять людей, которые работали на немцев в период оккупации - им деваться было почти некуда. Но сильно сомневаюсь, что большинство украинцев работают на российские "Сбер" и "Альфу" под страхом голодной или насильственной смерти...

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Странная логика.
    Ничего странного. Кто-то взрывает опоры ЛЭП, кто-то блокирует российские фуры, кто-то громит офисы российских банков. Или Вы непременно хотите, чтобы делалось только то, что Вы считаете нужным?

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ничего странного. Кто-то взрывает опоры ЛЭП, кто-то блокирует российские фуры, кто-то громит офисы российских банков. Или Вы непременно хотите, чтобы делалось только то, что Вы считаете нужным?
    Нет. Но если погромщиков арестуют и дадут срок, я буду считать это нормальным и законным шагом.
    Ну, можно без срока, если они готовы возместить ущерб.

* * *

Ігор Савчук:
    Тот, кто направил дол#оебов громить Альфабанк, прекрано знал, что он делает.
    Организаторы знали, а вот дол#оебы не знали, что Альфа Банк Украина владеет ABH Holdings S.A. - частная инвестиционная холдинговая компания с головным офисом в Люксембурге. А владельцы - Михаил Фридман, уроженец Львова и Герман Хан, уроженец Киева - граждане Израиля. Лояльные к Украине и дистанцирующиеся от России. Да в их холдинг входит в том числе и Альфа Банк Россия и Беларусь и Нидерланды. Но это их бизнес.
    Вопрос, почему дол#оебы не громили чисто российские ВТБ или Проминвестбанк, а в Сбербанк просто покидали камни?
    Явно спланированная провокация с целью дискредитации Украины и дестабилизации. И спланированная в Москве.
    СБУ, алё! Когда московских провокаторов отлавливать будем?

* * *

Sergey Petrenko

Учитывая тот факт что российские банки за пару шагов от того чтоб быть выдворены из Украины на законодательном уровне, разгром Альфы сейчас просто шикарно ляжет. Выступает владелец со словами что "нам тут неадекватные националисты грожают, потому мы уходим, выписывает это как ЧП и банкротит украинскую дочку.

Вкладчики теряют дохуилиард денег и требуют его у НБУ.
    Из всех щелей начинает течь говно и слезы.
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Крушат банки относящиеся к РФ, есть вероятность что после таких акций РФ сама заберет свой бизнес с территории Украины.
    Пока что хер там заберет..наши им даже помогают.покупают даже банки ещё. Лучше конечно расхерячить банковую и Грушевского вместе с наполняющими
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Лучше конечно расхерячить банковую и Грушевского вместе с наполняющими
    Протестую! Лучше только наполняющих, здания вполне себе пригодны для дальнейшего использования!

Но если погромщиков арестуют и дадут срок, я буду считать это нормальным и законным шагом.
    В данном конкретном случае - я, пожалуй, тоже (хотя срока вполне достаточно условного). Но акции выдворения российских банков из Украины все же проводить стоит, ИМХО. Например, вроде таких, как я описал выше.
    Пророк

Ольгино агитирует

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Щодо російський банків - я хоч і не прихильник таких методів, але правильно сказали вище, можливо саме таким чином вони зрозуміють, що треба забиратись геть з України. Адже пані Гонтарєва та увесь керівний апарат НБУ могли вже давно вивести з ринку ці банки будь-якими методами. Зокрема Альфа, Сбербанк росії, Промінвестбанк, ВТБ, БМ Банк, Траст. З ринку ж пішов лише Русский стандарт.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Щодо російський банків - я хоч і не прихильник таких методів, але правильно сказали вище, можливо саме таким чином вони зрозуміють, що треба забиратись геть з України. Адже пані Гонтарєва та увесь керівний апарат НБУ могли вже давно вивести з ринку ці банки будь-якими методами. Зокрема Альфа, Сбербанк росії, Промінвестбанк, ВТБ, БМ Банк, Траст. З ринку ж пішов лише Русский стандарт.
    Александр Дубинский
    Интересно, а вот те идиоты, которые сегодня громили Альфа-Банк "патамуштовинросийський" и СКМ "патамуштовинсепаратыст" - каким мобильным оператором пользуются?

- Киевстар, которым владеет Альфа Груп?
    - Лайф, которым владел СКМ, а теперь тоже Альфа?
    - Водафон, которым владеет Московская телефонная сеть?
    Пророк

Александр Дубинский
    Интересно, а вот те идиоты, которые сегодня громили Альфа-Банк "патамуштовинросийський" и СКМ "патамуштовинсепаратыст" - каким мобильным оператором пользуются?

- Киевстар, которым владеет Альфа Груп?
    - Лайф, которым владел СКМ, а теперь тоже Альфа?
    - Водафон, которым владеет Московская телефонная сеть?
    це доречи у данній ситуації вже зовсім епічний фейл, тобто параша при загостренні ситуації надавить навласних олігархів і залишить Україну без мобільного зв'язку?! повний здець...
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    тобто параша при загостренні ситуації надавить навласних олігархів і залишить Україну без мобільного зв'язку?! повний здець...
    Шо значить залишить без зв`язку? Думаєш є такий рубильник дьорнув за який по всій країні зв`язок пропадає? )
    Якщо якісь такі двіженія і почнутся, то іх легко можуть позбавити ліцензій і буде в нас Укртелеком оператором №1 ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Шо значить залишить без зв`язку? Думаєш є такий рубильник дьорнув за який по всій країні зв`язок пропадає? )
    Якщо якісь такі двіженія і почнутся, то іх легко можуть позбавити ліцензій і буде в нас Укртелеком оператором №1 ))
    я не фахівець, але думаю що така можливість існує, відімкнуть якісь там ретранслятори і все
+ Ответить в теме