Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 185 из 307
Показано с 1,841 по 1,850 из 3062.
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

المزيد من النفط

У Києві затримали диверсантів, що завозили в Україну сніг.

http://uareview.com/snig-v-ukraini/
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Пророк

Masi Nayyem

ИЛЬЯ КИВА (если много читать - хотя бы крайнюю ссылку посмотрите)

многие думают, что это личное. я тоже начал было думать так. но нет) его клевету я бумагой докажу, а кроме репутации мне нечего терять) что до наркотиков - я искренне радуюсь, что будут бояться торговать наркотиками и эти люди сядут в тюрьму. и это хорошо (нет, друзья, я не с вами за лигалайз - вы и мы еще не научились свободе, демократии, но уже просим убийственные вещи. мы еще далеки ментально ) так что нет - это не личное. но...

когда Роман Сініцин опубликовал статус для сбора информации об этом веселом человеке - я ужаснулся. столько вреда, сколько он причинил окружающим - это какой-то сюрреализм, в духе нашего времени. потому я как-то для себя решил, что его увольнение из МВС - это дело, которое нужно довести до конца. и пора браться за то, чтоб он был наказан, согласно нормам действующего законодательства.

ниже покажу что же, но пока еще пару ремарок.

на прошлой неделе на страничке у Olga Khudetska господин Илья заявил, что он уже прошел аттестацию (принтскрин). на этой неделе вышла информация, что аттестации не было и она должна быть сегодня, в среду. позже пошли разговоры, что пытаются быстро поменять склад аттестационной комиссии. а на данный момент вообще исчезла информация о том, что он идет на аттестацию... и еще и на больничном.

У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС: КАК ДОЛГО БУДУТ МОЛЧАТЬ ТЕ, КТО ПРИЧАСТЕН К РЕФОРМИРОВАНИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ?

ВЫ ПРОСТО ВЕРНИТЕСЬ В 2013 ГОД И ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС И ЧЕСТНО НА НЕГО ОТВЕТЬТЕ - ВЫ БЫ ТАККЖЕ МОЛЧАЛИ, ЕСЛИ БЫ ТАК ПОСТУПАЛА ВЛАСТЬ ЯНУКОВИЧА?

и еще ставка: ставлю все свое свободное от работы и службы время на то, что он будет уволен. если не уволят - обещаю кардинальную акцию. крайне кардинальную, но в рамках закона.

кое-какие принтскрины из поста самого Ромы

тут пропала медицинская информация об Илье

немного информации о его продвижении по службе и кем он вообще есть

об его уголовном деле и героиских боя в дали от фронта

здесь Илья президент федерации домино (кстати, о домино говорит так же, как о наркотиках - с душой)

тут он политический руководитель правого сектора

здесь немного о делах с партией регионов

тут о связи Ильи с Иванющенко и Корчинским

немного еще об Илье

А ВОТ ЭТО ВИДЕО СМОТРИТЕ ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНО, почувствуйте себя лохом, когда вам скажут, не дай Б-г, что Илья прошел аттестацию

Пророк

Пророк

Анатолий Мележик
    В прямом эфире Громадського у Ильи Кивы спросили насчёт пропавших медицинских карточек (Кивы и Чередниченко) в полтавском МСЭК. Илья Кива ответил, что не знает, кто такой Сергей Чередниченко.
    Хочется ему напомнить, что нужно запоминать имена людей, с которыми общаешься. Даже если это было летом.

Пророк

Пророк

а готов ли полиграф пройти меня. ітіть колотіть ржака
    Пророк

Злий

«Куманьок» Путіна, піндос Медведчук, був завербованим агентом КГБ СРСР ще зі своїх студентських років
    Зорян Шкіряк
    А чи знаєте ви, що «куманьок» Путіна, піндос Медведчук, був завербованим агентом КГБ СРСР ще зі своїх студенських років?

Чиста сука, в усіх смислах. Стучав на всіх і вся. Здавав червоно-коричневим гебістам украінських патріотів ще в роки совка.

Його КГБістське псевдо — агент «Соколовський».
    http://intermarium.com.ua/?p=623
+ Ответить в теме