Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3220Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 182 из 316
Показано с 1,811 по 1,820 из 3151.
    Злий

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    "Верховна Рада прийняла закон про сніг на зиму 2015/2016
    Опубліковано 26.12.2015, 01:05"
    Вот гады, шо хотят, то и творят.
    Мороз еще включили...

Banned

Да, нет, дружище LOGR! Сообщений масса, но покольку вы баните всё что вас пугает, приходится постоянно менять ники.
    Злий

Ответ Сообщение от Пульхерия Посмотреть сообщение
    Да, нет, дружище LOGR! Сообщений масса, но покольку вы баните всё что вас пугает, приходится постоянно менять ники.
    Прости господин модератор, Буду лаятися, но вот вопрос - ну н...я мне такие друзья сдались?
    То братья, старшие, то теперь эта фекалия в друзья набивается.
    Банят и правильно, нехрен здесь околачиваться.
    Понимаю, работа такая (С), но лучше отключи телевизор, на пару недель, переживи ломку по зомбированию, и внимательно посмотри вокруг себя.
    Пророк

Вы нас не пугаете, вы нас отвлекаете :)
    Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    И в чем смысл? Посмеяться над недалёкими ура-патриотами
    А ты, стало быть, себя к ним уже не относишь? А ведь совсем недавно...
    Такой же
    недалёкими ура-патриотами
    Или ты думаешь, что правительство с Марса прилетело! Да, я ржу над недалекими ура-патриотами, ты один из них, странно, что ты решил обособить себя в альтернативную касту!

_______

А тебе не приходило в голову, что с бомжом с помойки, орущим: "ведите со мной бизнес", логично бизнес, да и вообще всякие иные отношения, вести никто не хочет? Ты сперва свою страну в порядок приведи, а потом своим сюрлом в чужую заглядывай, если, конечно, после того, как ты приведешь в порядок свою, тебе этого захочется, так сказать окунуться рожей в дерьмо!
    Говорят, что свое говно не пахнет, так, читая тебя кажется, что чужое еще приятнее! Не, не запаривайся, тут пол форума -- чужие говнонюхи, кайфуют, как воняет говном от остальных, но ты от них в данном случае вообще не отличается, наслаждайся запахами чужого дерьма, разрешаю!
    Новачок

parashenjka, Я думаю ни один ура-патриот не относит себя к ура-патриотам. Это типа как шизофренические наркоманы уверены что их реальность как раз нормальна, правда? ;)
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Вы нас не пугаете, вы нас отвлекаете :)
    От чего? От сосания у Порошенко?

parashenjka, Я думаю ни один ура-патриот не относит себя к ура-патриотам. Это типа как шизофренические наркоманы уверены что их реальность как раз нормальна, правда? ;)
    Правда-правда! Ты же не считаешь себя таковым?
    Ты же считаешь, что реальность, в которой государство пускает свои лапы в твой карман -- это норма -- шизофреник, но это норма, не парься! Завтра твой ребенок заболеет и пизда тебе! Понял? Нет? Иди в РПЦ сходи, получи блдагословение, им расскажи, что государство не должно отбирать у тебя твои деньги, которые ты должен потратить на лечение своего ребенка, конечно, блять, да!!! Наше пиздатое государство на этом еще и заработает, ура!!!
    Чем больше детей болеет, чем больше люей поджыхает -- тем больше государство выжимает ресурса! УРА!!!!! Вперед совки! Уделаем пиндосов нахуй! Пусть и ценой жизней наших детей! Но ведь не просто так и рожали, а чтобы они Америку уделали своим запредельным долбоебизмом!
    Ты же голосовал, блять, за сраных совков, как тебе не стыдно себя причислять к просвещенному обществу? Тебя оттуда будут ссаными тряпками гнать! Вообще-то из этого общества ссаными тряпками не гонят, в это общество просто дегенератам нет входа априори... Отсоси у порошенко, вщдрочни на его портрет и ложись спать! Модератор, блять...
    Не уважал власть, не уважаю и уважать не буду! Все, кто себя причастил к тому, что он называет властью, становятся жалкими дегенератами! Закрытый клуб дегенератов! Даже свободные выборы провести не в состоянии, жалкие импотенты! А потом на Путина пиздят, да вы такие же уроды! Просто сборище педиков стала сомневаться в своей победе, ах, как жалко стало всем! И тут вешался господь-гипермодератор и своей всевластной рукой сказал : "нахуй выборы". Только представьте себе такого мудака к власти привести! Да господи упаси! Уроды, блять!
    Они, конечно, как и все люди в принципе, хотят обладать вашими душами, но у них получается борода! Да понятно, форум ВК уже схавал, а ВК предстоит быть съеденным ФБ, но ощущая себя на низшей ступени пищевой цепочки, лидеры стараются превратить это в то, во что превращается вся страна, это закономерно, когда руки растут из жопы, а мозги компенсировать этот процесс не в состоянии!
    Вы же видите, что уроды угрожают! У Энтера по 300 матов в посте было и ни одного бана!
    Лохи! Придурки уже лет 5 не договариваются, а просто тупо угрожают! Не, нормально, я через 20 лет буду рад познакомиться с дочколй каждого из этих придуков, даст на первом свидании, спорим? Даст на первом свидании, и даже в обмен ничего не попросит, потому что миссия "опусти тупого родителя" будет выполнена с лихвой!
    Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    От чего? От сосания у Порошенко?

От чтения "записок сумасшедшего" земляка :)
    Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    У Энтера по 300 матов в посте было и ни одного бана!
    Какое же убогое и лживое, этот растакой.
    Энтер в своей речи мат не использует вообще.
    Если где-то промелькнула цитата, или скриншот с матом, то это могло быть пару единичных случаев.
    Но сошедшему с ума от алкоголизма, наркомании и ненависти, ватнику растакою, факты не важны.
    Главное, - распылять вокруг себя дерьмо.
    Молодец!
    Истинно россиянин!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Истинно русский!
    Поправочка - россиянин. Сам с недавнего времени различаю эти понятия
+ Ответить в теме