Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 178 из 306
Показано с 1,771 по 1,780 из 3051.
    Banned

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...нет, и в мыслях не было. Реально насмешили слова, которые в состоянии поставить в данную категорию огромное количество людей. Вот и всё.
    Спасибо! Я очень надеюсь, очень, что ты тот, кто понимает, о чем я говорю! Уж ересь я точно не несу и всё, блять, происходит, сука, так, как я говорю! Я пророк? Конечно же нет! Вот Анна психолог в соседней ветке пытается объяснить, что она берет деньги за совершенно очевидные вещи, так вот: я за это кроме говна в свой адрес больше вообще ничего не получил!

المزيد من النفط

parashenjka, скоро муж с работы прийдет. Так что я там должна у него спросить про "страшные" налоги и "ужасные" перспективы агробизнеса в Украине ?
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    parashenjka, скоро муж с работы прийдет. Так что я там должна у него спросить про "страшные" налоги и "ужасные" перспективы агробизнеса в Украине ?
    Он тебе все расскажет сам и вы выработаете стратегию, как отбиваться, от гигантов, работавших ранее на российский рынок вместе, удачи!
    Теперь это ваши конкуренты =)
    Догадайся, кто будет демпинговать? Если не догадаешься, то ты врешь о себе!
    Злий

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    я херячу по вашему самолюбию не потому, как сказал ебанутый bvn, чтобы себя превознести, а чтобы вас, блаженных дураков спасти!Чтобы страну спасти и сделать её действительно эффективной и качественной!
    Во мля, а спасителя то мы и не признали. Стыдно.

как сказал ебанутый bvn, чтобы себя превознести
    Он сказал правильно. К психологу тебе надо. Читаешь твой бред - и кажется что в топольках мест нет, потому и гуляешь на воле.
    Распинайся дальше. Просто интерестно до какой степени маразма ты договоришся.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение

Он сказал правильно. К психологу тебе надо. Читаешь твой бред - и кажется что в топольках мест нет, потому и гуляешь на воле.
    Распинайся дальше. Просто интерестно до какой степени маразма ты договоришся.
    К наркологу его надо отвезти.

Он тебе все расскажет сам и вы выработаете стратегию, как отбиваться, от гигантов, работавших ранее на российский рынок вместе, удачи!
    Теперь это ваши конкуренты =)
    Догадайся, кто будет демпинговать? Если не догадаешься, то ты врешь о себе!
    Короче поговорила с мужем. Сказал, что всё ок ! И чтоб я всяких шизиков, которые не в теме, не слушала.
    Пророк

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Гены не пропьешь... в смысле- не прокуришь!!! :)))

(Раста, без обид!!!) :)))
    المزيد من النفط

А bvn-а накажут его дети, ждать уже не долго, хай он им объясняет ростки своего патриотизма и как Путин лично отнял у него деньги на одежду для его детей! Вот если бы он при этом отмазе не забыл бы своим детям напомнить, как он сам тут меня обсерал, что я -- говно, пусть вспомнит, придурок, ему полезно! Чтобы его дети не вырасли такими, каким вырос я!
    Правильно. Пусть его дети выростут нормальными, а не такими наркоманами, как ты !!!!
    Пророк

Вследствие того, что в советской комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы или с легким паром" одну из ролей играет российская актриса Валентина Талызина, фильм может попасть под запрет в Украине.

На это обращает внимание Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины, передает NewsOboz.org со ссылкой на передает Интерфакс-Украина.

Талызина входит в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности и контент с участием которых запрещен для трансляции в Украине.

Принятые в текущем году изменения в закон "О кинематографии" предусматривают, что Государственное агентство по вопросам кино отказывает в выдаче прокатного свидетельства фильму, "одним из участников которого является физлицо, включенное в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности". Перечень составляет Министерство культуры на основании обращений Совета нацбезопасности, СБУ и Нацсовета по телерадиовещанию.

В то же время в законе не уточняется, распространяется ли этот запрет и на фильмы, прокатное свидетельство на которые получено ранее. В списке запрещенных сериалов и фильмов, составляемых Госкино, "Ирония судьбы" отсутствует, однако он составлялся еще до того, как Министерство культуры обнародовало свой перечень лиц, представляющих угрозу нацбезопасности.

На сайте Нацсовета четко указано, что под запрет попадают все фильмы и программы с участие лиц из "запрещенного перечня".

"Национальный совет напоминает телерадиоорганизациям и провайдерам программной услуги, что согласно закону "О внесении изменений к некоторым законам Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины" Министерство культуры составило перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Потому фильмы, передачи и другие программы с участием лиц, внесенных в него, не могут транслироваться в эфирах телерадиоорганизаций", - подчеркнули в Нацсовете.

http://newsoboz.org/obshchestvo/v-uk...23122015181100
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Вследствие того, что в советской комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы или с легким паром" одну из ролей играет российская актриса Валентина Талызина, фильм может попасть под запрет в Украине.
    Не страшно...
    лично наша семья посмотрит в записи и когда захотим и без рекламы по 30 мин...
    Злий

Если честно, то эта "Ирония" уже заколебала слегка. Каждый НГ.
+ Ответить в теме