Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3162Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 177 из 307
Показано с 1,761 по 1,770 из 3064.
    Banned

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Откуда еще 10 взялись?
    Скажу честно: с потолка нарисовал, меня СХ не интересует, честно, я снего вообще никак не зарабатываю! Разве то суперкосвенно!
    Да и диаграмму рассмотри внимательнее. Второе место - это только зерно, а вместе с пищепромом и растительным маслом - самое что ни на есть первое.
    Первичку со вторичкой давай в одну кучу мешать не будем! Это разные товары! Если бы моя страна занималась лишь только экспортом растительного масла, то вряд ли она ситалась бы сельскохозяйственной! Индустриальной скорее! Я это поддерживаю! Мы в этом пункте с тобой на одной стороне!

А, кстати, каким таким "нормальным" бизнесом нынче занимается Балашов, что он настолько отличается от всех остальных?
    В основном риелтер, АН "Липки" -- его творчество!
    Опять - двадцать пять! Чтобы юзать - ее надо сначала где-то взять, как-то ввести в оборот! А без согласия ЕЦБ - как это сделать в таких масштабах технически?
    Ну опять 25! Для того, тобы взять надо хотя бы для начала хотя бы попробовать взять, не так-ли?
    Мы ж не Черногория, у которой 600 тыс. населения
    А, красава, изучил материал, респектую!
    В отличие от зомбаков! Учитесь, придурки!
    Спорим, что они даже не поняли, что произошло?
    А ты сам понимаешь, чтобы им теперь понять, надо столько материала прелопатить!
    А я и не писал, что влияние имеют ТОЛЬКО Франция и Германия. Я писал, что никто не имеет ТАКОГО влияния, как они.
    Согласен!

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    parashenjka, только этот пост комментировать лучше не надо
    Вот потому мы и ведем диалог, что не мне, ни Инфоспейсеру не впадла изучать представленный друг другу материал!
    А не тупо кидаться какашками, как макаки упоротые!
    Скажи, что ты -- божество экономического и геополитического познания, что можешь позволять себе то, что ты себе позволяешь, да? Еще скажи, как Фрагов 5 лет назад, что ЗВР -- это золото в хранилище, как считают идиоты-создатели "Слуга народа"
    Зато обосрать -- это запросто! Да это же наркоман, хуля с ним базарить! И эта концепция поведения такая деструктивная, что из-за нее вся страна в жопе, спасибо тебе лично! Ты адекватный, но не до той степени, каким себя представляешь, я тебе гарантирую! Просто я на пятом этаже, а ты на третьем! Я тоже ждун, жду, пока вы наберетесь опыта, пока что, кроме цитировать меня моими пять лет назад произнесенными фразами у вас больше не получается, но и я не гений, просто как-то так сложилось, что мыслю на пять лет впереди вас, делов-то! Вы просто не хотите разгоняться! А я хочу вас разогнать, а для этого надо как губка инфу впитывать, а это тяжело, я это понимаю! Хоть мне и тяжело! Просто когда ты будешь на пятом, то я уже буду на 8-м! И ты все равно не сможешь меня понимать! Просто можно я буду уродом, который кидает какашки, не опускайся до моего уровня, не стоит, потом будешь жалеть! Может и я когда-то доберусь до 80-го и перстану кидать какашки и стану смотреть на мир сквозь дзен? Пока не могу! Я кормилец семьи!

Я, кста, заметил, что с незашоренными догматами малолетками общаться намного легче, сложно выбить идиотизм и кретинизм из уже сформировавшихся людей, вы такие колхозники чмошные, ппц, рано или поздно вы оглянетесь и сами это осознаете, еще спасибо потом скажете, у вас появится возможность почувствовать себя на том уровне, возвращаться с которого вы не захотите назад! И мне будет приятно!

Короче, чел, ты в информационном вакууме, ты не понимаешь о чем ты говоришь, т.е. ты понимаешь, но ровно с тех позиций, которые для тебя заложили архитекторы твоего мировоззрения, а когда кто-то вероломно вламывается в твой внутренний мирок -- у тебя происходит защитная реакция на вторжение, я в курсе, я видел много разных производных этой защитной реакции, но я тебе говорю точно одно: ты по сравнению со мной -- тупой. Живи с этим, если хочешь, изучи столько материала, сколько изучил я, потом будешь иметь право спорить со мной! Бери пример с Инфоспейсера, реально чувак не поленился и изучил материал, не факт, что он встал на мою сторону, но факт, что он понимает о чем я говорю! Теперь мне с ним общаться стало еще легче! Как он может меня терпеть? Да никак, мы в симбиозе!

Пророк

Нет, он предлагает перед ними извиниться и их полюбить... по-братски
    То то я и смотрю, что главные "герои" форума сидят тут , а не в окопах на востоке. Оно и понятно, что призывать на форуме в тепле и спокойствии "мочить Лугандон" куда комфортнее, чем самому взять автомат и пойти выполнять свои же призывы.

то понял, почему 5.10 не пользуется популярностью у граждан.
    Да просто дело скорее в том, что за экономическими лозунгами у 5.10 явно просматривается банальная политика как истинная цель данного "движения"
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Да просто дело скорее в том, что за экономическими лозунгами у 5.10 явно просматривается банальная политика как истинная цель данного "движения
    Ага, я -- банальный политик, так и мечтаю, как бэ добраться до кормушки им тебя ограбить! Изучи материал, прежде, чем ересь нести! Это самая крутая на сегодняшний день партия в Украине! Да, забей, это я с горяча, нах оно те надо? Это же ты там призывал 2 года назад брать все в свои руки т все делать самому, сиди дрочи на оппоблок! Да придет спаситель! Как его звать-то, спасителя?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    parashenjka, всё мы платим !!!! И в трусах до сих пор !!!!

Офтоп:
    В смысле не только в трусах...
    Ну раз еще в трусах, то тогда бизнес по выколачиванию бабла с населения будет продолжаться. Последние планируемые нововведения:

1) Налог с владельцев ВСЕХ новых авто до 5 лет - 800 грн/год (и это при том факте, что автомобилисты и так уже платят транспортный налог, включенный в цену топлива)
    2) Повышение подоходного налога еще на 3 %
    3) Введение сбора за пользование газовыми приборами (прибл. 19 грн за плиту, 25 за котел)
    Banned

понял, почему 5.10 не пользуется популярностью у граждан.
    Да ты уже раз 48-й понял! И каждый раз по-разному!
    Я тебе говорю: учи матчасть. Мир сложнее, чем ты думаешь!
    Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Ну раз еще в трусах, то тогда бизнес по выколачиванию бабла с населения будет продолжаться. Последние планируемые нововведения:
    Забей, ты от них не отличаешься, такой же совок, только с развернутым вектором!
    -----------------------
    Ох как на форуме не хватает российского тролля!
    Как бы мы ему вместе наваляли бы, потом отпраздновали победу, а потом по-новой срач!
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    ты в информационном вакууме, ты не понимаешь о чем ты говоришь, т.е. ты понимаешь, но ровно с тех позиций, которые для тебя заложили архитекторы твоего мировоззрения, а когда кто-то вероломно вламывается в твой внутренний мирок -- у тебя происходит защитная реакция на вторжение, я в курсе, я видел много разных производных этой защитной реакции, но я тебе говорю точно одно: ты по сравнению со мной -- тупой. Живи с этим, если хочешь, изучи столько материала, сколько изучил я, потом будешь иметь право спорить со мной! Бери пример с Инфоспейсера, реально чувак не поленился и изучил материал, не факт, что он встал на мою сторону, но факт, что он понимает о чем я говорю! Теперь мне с ним общаться стало еще легче! Как он может меня терпеть? Да никак, мы в симбиозе!
    Ох как на форуме не хватает российского тролля!
    Как бы мы ему вместе наваляли бы, потом отпраздновали победу, а потом по-новой срач!
    ...
    Banned

Типо подмазался? =))))))
    Месседж таков?
    Не, ну я не простой россиянин, если что! Я очень крут!
    Я еврей просто... простой жид!
    المزيد من النفط

Не, ну я не простой россиянин, если что! Я очень крут!
    Я еврей просто... простой жид!
    Banned

Карен, ты не можешь сейчас мне противоставить ничего!
    Вы глумились надо мной год назад! Доглумились?
    Ты не можешь не осознавать как больно я сейчас хуярю по человескому самолюбию, потому что ровно год назал вы делали со мной тоже самое, но есть одно но: я херячу по вашему самолюбию не потому, как сказал ебанутый bvn, чтобы себя превознести, а чтобы вас, блаженных дураков спасти!Чтобы страну спасти и сделать её действительно эффективной и качественной!

А bvn-а накажут его дети, ждать уже не долго, хай он им объясняет ростки своего патриотизма и как Путин лично отнял у него деньги на одежду для его детей! Вот если бы он при этом отмазе не забыл бы своим детям напомнить, как он сам тут меня обсерал, что я -- говно, пусть вспомнит, придурок, ему полезно! Чтобы его дети не вырасли такими, каким вырос я!
    бог
    Cool

Типо подмазался? =))))))
    Месседж таков?
    ...нет, и в мыслях не было. Реально насмешили слова, которые в состоянии поставить в данную категорию огромное количество людей. Вот и всё.
+ Ответить в теме