Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 175 из 306
Показано с 1,741 по 1,750 из 3051.
    Banned

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А вы разве налоги не платите ???
    А вы разве платите? Не считая НДС, разумеется. Посмотрел бы я на твои "кружевные" трусы, заплати ты все налоги! Осталась бы без трусов!

Ну, шо, тависчи, вот и всё!

Давай Логр, расскажи, какие же лошары, а может там в скорой кто-то умер, не твои же родственники, всё будет хорошо!

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Так это просто. Запускаем станок и лупашим евро ))) Уже обсуждали.
    А чем напечатанные нами фальшивые евро будут лучше нынешней слабенькой, но вполне настоящей и законной гривни?
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А чем напечатанные нами фальшивые евро будут лучше нынешней слабенькой
    Нами? ну-ну, почему вы серьезный разговор переводите в фарс? Вас имеют даже не с двойным, а с тройным проникновением в очко и в рото, и даже в уши, а вы только подмахиваете, а еще над россиянами ржете. Ржете, чтобы за себя обидно не было? Цивилизованному миру россиян жалко, потому что они жалкие, а вы над ними ржете, потому что вы сами такие же, а может быть и хуже!

UPD Россия устанавливает свои буровые платформы в экономическом пространстве Украины =)
    LOGR, это для тебя, брат, инфа!
    Впрочем, твоя позиция страуса очень даже ничо! Засунул голову в песок и все збц!
    Кстати, ты знаешь кто такая Надя Савченко, у нее как думаешь тоже все хорошо? А тебя не беспокоит, что на востоке несколько человек в день убивают твоих сограждан? Я про пенсионеров побирающихся вообще молчу и других проблемах, вызванных твоей "я не всёпропальщик"! Да тебя элементарно "на слабо" развели, молодец, Мужик! Тебе повезло, что у тебя семьи нет, иначе пришлось бы тебе эту же лажу объяснять своим голодным детям, гарантирую, они бы нихрена из того, чем ты себя оправдываешь, не поняли!

Вообще, друзья, я вам скажу, что дети -- отличный пример для подражания. Такая чистота разума, такое искреннее непонимание всяких религий, традиций и прочей хуйни. Нам всем надо у них поучиться, я своей дочке благодарен, она мне на многое открыла закрытые "обычаями" глаза, спасибо ей огромное! Маленькая, не зашоренная, такая протая глубина, что можно позавидовать!
    Мне противно, когда мне кто-то на форуме впаривает, что она должна страдать, потому что какого-то неумного человека развели "на слабо"! Да хер с тобой, сам страдай, зачем ты в своё страдалище всю страну втягиваешь? Я тоже нытиков не люблю, поэтому предпочитаю действовать и действую по мере своих возможностей, а иногда и чуть выше, а тут сидит кто-то и ляпает своим языком, что он во что-то там верит, а я делаю дела за себя, получается, и за него + еще из-за него плачу за свою, подевешевшую в три раза жизнь! Потом оно же мне рассказывает, что я людей не уважаю! А за что вас уважать? Вы заслужили моего уважения?
    Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Нами? ну-ну, почему вы серьезный разговор переводите в фарс?
    А если без фарса - то ЕС в 2012-м всерьез подумывала Грецию (до которой нам, по твоему выражению, как до Луны) выкинуть на%ер из еврозоны, чтобы не вливать в нее бабок. А ты надеешься, что они нашу раздолбанную и совковую Украину просто так возьмут и впустят в еврозону да еще и подарят не за %уй собачий 35 ярдов? "Синку, це фантастика!"©
    Banned

А если без фарса - то ЕС в 2012-м всерьез подумывала Грецию (до которой нам, по твоему выражению, как до Луны) выкинуть на%ер из еврозоны
    Ага, за замысел не осуждают и сроков не дают!
    чтобы не вливать в нее бабок
    Чтобы обрушить всю экономику ЕС, красава, особенно в этот нестабильный период! ЕС здраво подумало, что пусть лучше будут должны, а потом они позднее еще в большие долги Грецию загрузят, спорим? Это здоровое решение, так работает современная экономика! Чем больше долгов -- тем больше денег, потому что все современные деньги подкреплены лишь долговым обязательством!
    А ты надеешься, что они нашу раздолбанную и совковую Украину просто так возьмут и впустят в еврозону
    Да, блять, я не надеюсь, я говорю, в отличие от ждунов-верунов, что можно взять и интегрироваться в экономику ЕС без ее согласия! Берешь и делаешь, мотив у тебя точно здоровый, это оценят!
    да еще и подарят не за %уй собачий 35 ярдов?
    Не подарят, а обменяют!

"Синку, це фантастика!"©
    Приколись, как охуели физики, когда Эйнштейн им сказал, что два, летящих навстречу друг друг со скоростью света электрона имеют общую скорость 300К км/сек? Фантастика? Нет, брат, действительность!
    - Как так, - спросили они, - это же противоречит логике и здравому смыслу?
    - Не противоречит, дело во времени! Когда ускоряется время у первого -- замедляется у второго!
    20 лет понадобилось научному сообществу, чтобы переварить и принять теорию относительности...
    Что она нам дала? ядерное оружие, ядерную энергию, GPS и много других космических ништяков, типа хаббла, Сверхмассивных черных дыр, пищу для фантастов и, испытанный недавно в Германии с >1 токамак в ITER (или не с >1, я не интересовался подробностями)
    Пророк

можно взять и интегрироваться в экономику ЕС без ее согласия!
    Т.е., ОНИ напечатают НАМ евро без ИХ согласия? Сань, я тут чуть ли не единственный еще считаю тебя адекватным. Не разочаровывай, pls!

Не подарят, а обменяют!
    На что? На долговые обязательства, которым сегодня - грош цена? Попробуй Украина сейчас выпустить облигаций на 35 миллиардов евро и вывести их в обращение - по чем, по-твоему, они будут котироваться? 5% от номинала? 1%? 0,000001%? Ну, и кому нужна будет эта туалетная бумага?

Фантастика? Нет, брат, действительность!
    Ты физику с экономикой не мешай, тут другие законы.
    А, главное - решать проблемы нужно самим, а не ждать, что нам кто-то что-то даст (в данном случае - евро для замены гривен).
    Banned

ОНИ напечатают НАМ евро без ИХ согласия?
    Они утопающей Греции 40Г выдали, ты шутишь?
    Украина такого бабла отродясь не видела!
    На что? На долговые обязательства, которым сегодня - грош цена?
    На долговые обязательсва 40М человек!
    Попробуй Украина сейчас выпустить облигаций на 35
    Украина? Ты уверен? С каких таких пор государство "Украина" стало себя ассоциировать с его гражданами? Думаешь в мире об этом не знают?
    Украина -- это не страна, это корпорация по выжиманию бабла из разведенного "на слабо" плебса!
    Ты сам несколько постами выше мне об этом писал, когда говорил, о вбуханных в депутуток деньгах!
    Ты физику с экономикой не мешай, тут другие законы.
    Ну да, в одной стране одинаковые, а в другой -- другие, экономика -- такая экономика!
    В которой нет духовных скреп -- там все ок, в которой есть -- придумывают, как наебать материю по пелдевинскому "S.N.U.F.F."
    Кто хочет делать -- тот делает, кто не хочет -- ищет оправдания! Я одного не могу понять, какой тебе смысл? Тоже "на слабо" развели? Нацвалюта, Украина, Путин, Стабильность?
    Приезжай в гости, я тебе на пальцах разъясню! Отвечу на все вопросы!
    Пророк

Они утопающей Греции 40Г выдали, ты шутишь?
    Украина такого бабла отродясь не видела!
    Так в том-то и дело, что дали, потому что Греция УЖЕ была в еврозоне - так что, деваться было некуда (или выгонять (с риском последующего развала еврозоны вообще), или давать). А ты предлагаешь, чтобы они САМИ приняли в еврозону еще одну потенциальную "грецию" (да еще похлеще, сам же писал - "как до Луны").

И, опять же - согласились (пусть и с трудом) - а потом дали. А ты предлагаешь войти в еврозону БЕЗ согласия этой самой еврозоны...

Кто хочет делать -- тот делает, кто не хочет -- ищет оправдания!
    Ну, да, ЕС не хочет Украину в еврозону - вот и не делает. А ты не хочешь инвестиций в сельское хозяйство - и ищешь оправдания...

На долговые обязательсва 40М человек!
    Предлагаешь выписать долговые обязательства на всех граждан Украины, от старушек до младенцев? Без их согласия? И в равной пропорции? А хочешь эмигрировать - выплати номинал в инвестиционный фонд ЕС?
    Banned

А ты предлагаешь, чтобы они САМИ приняли в еврозону еще одну потенциальную "грецию" (да еще похлеще, сам же писал - "как до Луны").
    Не приняли, нет, нам Еврозону надо заслужить, но первым путем к интеграции будет выдача евро, для ЕС это супервыгодно, потому что де-факто они не дают эти деньги в долг, а просто расширяют сферу влияния! Тут, поверь, еще с США тёрки начнутся, будь уверен, если Украина найдет у себя наконец-то яйца!

Ну, да, ЕС не хочет Украину в еврозону - вот и не делает.
    очень хочет, майдан, вся эта хрень, разве не показатель? Страны PIGS, еврозона задыхается, ей надо расширяться, мы ей очень можем помочь. Олигархат не хочет, это сильно ударит по их карману, обычный обыватель, кроме улучшения своего материального положения, больше ничего не заметит!

А ты не хочешь инвестиций в сельское хозяйство - и ищешь оправдания...
    Да мне на него сугубо насрать, я точно не пойду в говне ковыряться, я уже забыл, когда я последний раз раз вообще огород видел, я за гидропонические инфракрасные фермы-лаборатории, выдающие урожай по 10 раз в год путем манипулирования солнечными циклами! Любой самый пиздатый огород просто отсасывает!

Предлагаешь выписать долговые обязательства на всех граждан Украины, от старушек до младенцев? Без их согласия? И в равной пропорции? А хочешь эмигрировать - выплати номинал в инвестиционный фонд ЕС?
    Что за русский бред, еще ящериков плиплети!
    Вот я фигею, а гривны разве не тоже самое? теже долговые обязательства, которые Яресько с Гонтаревой могут без согласия, защищаемых тобой старушек и детей взять и обхуесосить в три раза, тебя этот момент, видимо, не сильно беспокоит!
    Высокодуховный ты наш, вот так и хочется дописать, чтобы покупательную разницу в пенсиях ты пошел и компенсировал зищищаемым тобой пенсионерам лично! Слабо? Хоть трём, хрен с ними со всеми! Трём компенсируешь? Ты же доказываешь, что ссаная гривна лучше -- иди, сделай ветер!
    Пророк

первым путем к интеграции будет выдача евро
    Так выдача евро - и есть интеграция в еврозону. Ты, по ходу, ЕС и еврозону путаешь

Страны PIGS, еврозона задыхается, ей надо расширяться, мы ей очень можем помочь
    Ей, может, и надо расширяться - но не за счет такого УГ, каким сейчас является Украина. Чем мы сейчас можем помочь, добавить к PIGS еще одну букву?

Что за русский бред, еще ящериков плиплети!
    Так ты же сам писал, что долговые обязательства нужна выдавать не на государство, а на людей. Или я что-то не так понял?

Да мне на него сугубо насрать,
    Вне зависимости от твоего личного отношения, в последние 2 года именно продукция АПК - крупнейшая статья украинского экспорта (затем - металлы, третье - машиностроение).
    Для с/х в Украине есть неплохие природные условия, плюс к тому - в этой отрасли сравнительно просто и дешево внедрять новейшие технологии, и, что очень важно - довольно легко найти платежеспособный спрос. Население Земли растет - и всем хочется кушать

А гидропонические фермы-лаборатории - это тоже сельское хозяйство, между прочим. Но для их создания как раз и нужны инвестиции, о которых я говорил.

Вот я фигею, а гривны разве не тоже самое? теже долговые обязательства
    Ну, да, долговые обязательства. Только не перед европейцами Им долги государства Украина всучить не так просто, как нашим гражданам, и не так легко, как тебе бы хотелось...
+ Ответить в теме