Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3158Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 165 из 307
Показано с 1,641 по 1,650 из 3063.
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Такие дела, малята!
    Меня недавно посетила мысль о том, почему Украина до сих пор не подает в суд на РФ по поводу отжатого в Крыму госимущества. А не потому ли, что имущество украинских олигархов (типа Фирташа) не сменило собственника? И россиянцы выставили что-то вроде ультиматума: типа, мы не отжимаем частную собственность - а вы за это не возбухаете насчет государственной?

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Меня недавно посетила идея о том, почему Украина до сих пор не подает в суд на РФ по поводу отжатого в Крыму госимущества. А не потому ли, что имущество украинских олигархов (типа Фирташа) не сменило собственника? И россиянцы выставили что-то вроде ультиматума: типа, мы не отжимаем частную собственность - а вы за это не возбухаете насчет государственной?
    так и есть наверное и порох то там еще работает. Мало того они еще россии и помогают. Он Энтер так защищал петю потом понял что он мудак и застрелился..видишь нет его)..так что какой там суд
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    tayatlas, Все таки
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Какие новостные источники рекомендуете?
    Ви надієтесь отримати відповідь? Наївні ))) Це ж від інших можна вимагати відповіді.
    Пророк

Ибо на вопрос

ТИШИНА.
    Типичное поведение хомячка !!! Не буду думать (не могу... не хочу.....) ..... дайте мне информацию, которой я буду оперировать как 100 % правдой....

И невдомек этим хомячкам понять, что абсолютно честных журнашлюх не существует. ООни практически поголовно находятся на содержании своих "спонсоров", которые и проплачивают "правду"..... Опять у хомячков память коротка, чтобы просто вспомнить как два года назад менялась интонация украинских СМИ во время майдана в зависимости от того, на чьей стороне победа была предпочтительнее в данный момент. То деморнстранты были нарушителями спокойствия, то борцами за свободу, то экстремистами, то опять демократами, то..... и так по кругу раз пять по моим наблюдениям.
    Для того, чтобы составить более-менее объективную картину надо обычную новость изучить из 10, а то и 20 разных и ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ источников..... и только тогда может вырисоваться что то более менее объективное.

А хомячки привыкли жить на всем готовым, они просто "кушают" любую лапшу, которую им вешают на уХи..... Они не виноваты, нет... у них просто атрофировалась способность мыслить и анализировать. Кстати, типичный пример - данный форум. Сюда иногда заходят "гости" с явно противоположным мнением... И что ? Много людей здесь пытались вести с ними КОНСТРУКТИВНУЮ дискуссию ? Ха..... Да его просто обзовут сепаратистом, ватником, пид... и еще бог знает чем и просто заблокируют.... Конечно, так "удобнее" и не надо ни о чем думать..... каша в голове уже сварена другими, а мыслительные способности хомячков продолжают атрофироваться.....

Логр, может докажешь, что ты не бот-хомячок ? Давай ты следующего "гостя" и России или Донецка задавишь своим интеллектом и логическими выводами, а не оскорблениями и блокировками ?

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ви надієтесь отримати відповідь? Наївні ))) Це ж від інших можна вимагати відповіді.
    Тоже привык жить на всем готовом ? А самому искать, думать, читать, анализировать лень или просто неспособен ?
    المزيد من النفط

Они практически поголовно находятся на содержании своих "спонсоров", которые и проплачивают "правду"..
    А кто платил Гонгадзе ???

А Политковской в рахе ???
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Кстати, типичный пример - данный форум. Сюда иногда заходят "гости" с явно противоположным мнением... И что ? Много людей здесь пытались вести с ними КОНСТРУКТИВНУЮ дискуссию ? Ха..... Да его просто обзовут сепаратистом, ватником, пид... и еще бог знает чем и просто заблокируют.... Конечно, так "удобнее" и не надо ни о чем думать..... каша в голове уже сварена другими, а мыслительные способности хомячков продолжают атрофироваться.....
    Ты готов с ними вести конструктивную дискуссию? тогда почему не вел?
    Лично я не могу вести нормальную дискуссию с людьми которые с пеной у рта пытаются мне доказать что во Львовском метро скинули человека под поезд за русский язык...
    Пример не конкретно с нашего форума, но принцип понятен...
    Пророк

Еще один с комплексом дАртаньяна.

Много людей здесь пытались вести с ними КОНСТРУКТИВНУЮ дискуссию ?
    1) с какого хрена я буду проплаченным ольгинским ботам еще что-то доказывать? тем более, что они сейчас не особо и стараются и тактика проста: инфо-вброс и далее, посмотрим как вы без газа, поскачите, майданутые и т.д.
    2) обосрав участников форума ты сам сейчас охеренно конструктивно с нами подискутировал
    المزيد من النفط

Еще один с комплексом дАртаньяна.

1) с какого хрена я буду проплаченным ольгинским ботам еще что-то доказывать? тем более, что они сейчас не особо и стараются и тактика проста: инфо-вброс и далее, посмотрим как вы без газа, поскачите, майданутые и т.д.
    2) обосрав участников форума ты сам сейчас охеренно конструктивно с нами подискутировал
    Причем в основном боты заходили не с прямыми вопросами, а интересуясь, как им посетить в Украине мифических родственников.
    Злий

Для того, чтобы составить более-менее объективную картину надо обычную новость изучить из 10, а то и 20 разных и ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ источников.....
    Ну уважно прочитай питання вище.
    Було прохання назвати конкретні джерела інформації, які з твоєї точки зору заслуговують довіри. Я уважно їх вичитаю, зрівняю з тими що читаю зазвичай, і буде повна картина.

Тоже привык жить на всем готовом ? А самому искать, думать, читать, анализировать лень или просто неспособен ?
    Я давно навчився (по способу подачі інформації) розбиратися де просто інформація про якусь подію, а де інформація з поясненнями як потрібно сприймати цю подію.
    Хочеш приклад - включи любий інфоканал росії, і уважно подивися на те, як іде подача новин.
    Не просто озвучка події, але і обов*язковий коментар, який підганяє суть новини під "требованіє політіки насущного мамента".
    Приклад відстороненого, більш менш неупередженого відношення до новин - euronews.
    Подали новину, і зразу перехід до наступної.
    Таке не всім подобається, бо заставляє задумуватися.
    Ну мені простіше, телевізора не дивлюсь.
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Лично я не могу вести нормальную дискуссию с людьми которые с пеной у рта пытаются мне доказать что во Львовском метро скинули человека под поезд за русский язык...
    Ага, например, что надо пидтрымувать гривну! Тот же самый орган, только с другого ракурса! Неаддеквата не меньше.
    обосрав участников форума ты сам сейчас охеренно конструктивно с нами подискутировал
    Ну, давайте дискутировать дальше по возможности без эмоций: вам говорили, что это правительство -- совки все поголовно? Говорили, что делали лично вы? Бекали, мекали, обзывали меня ненормальным и все равно голосовали за откровенных гандонов! Вы понимаете, что вина за то, что сейчас происходит в данный момент лежит лично на вас с вашим неумным выбором.

Було прохання назвати конкретні джерела інформації, які з твоєї точки зору заслуговують довіри.
    Совокупность информации из оппозиционных друг к другу источников!
    Вы же сами себя как кацапчики в информационный вакуум загоняете: вот этот источник принадлежит оппоблоку, я его читать не буду, мне итак понятно, что там будут гонения на Порошенко и Ко, я буду читать только вот этот источник, но здоровому человеку, еще пока не кацапо-зомби, тоже понятно, что там тоже самое но наоборот. С одной стороны "Океания", с другой "Евразия", в результате в говне все!

Каждый день этот процесс затягивает петлю неадеквата так, что уже даже опоозиционные к Путину россияне начали обвинять украинцев в неадекватности, что я, впрочем, предупреждал еще более, чем год назад! Энтер ушел и нужен теперь авторитетный источник для оправдания сраной лажи? А может быть сраную лажу просто не стоит оправдывать?

Какие новостные источники рекомендуете?
    ДК (Дорожный контроль)
    https://www.youtube.com/user/roadcontrol/videos
    Денис Николаев
    https://www.youtube.com/user/verdiktorcom/videos
+ Ответить в теме