Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3138Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 163 из 305
Показано с 1,621 по 1,630 из 3050.
    Banned

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Александр ДубинскийFollow
    5 hrs ·
    Ну, и немного пятничного сюрра. Нацбанк дал кредит дочке российского Госбанка, который находится под американскими санкциями!
    Это кажется невозможным, но Гонтарева выдала Проминвестбанку рефинансирование в размере 200 млн грн.
    200 миллионов, Карл! - в помощь дочке российского ВЭБ - госбанка, главой набсовета котрого является премьер-министр РФ Д. Медведев.
    Как он там говорил про долг Украины перед Россией - "не вернут, потому что жулики"?
    Теперь может добавить к этому эпитету еще и другой - например, "идиоты".
    Я же буду использовать термин "экономические преступники" - деньги Проминвесту нужны из-за того, что его акционер ВЭБ оказался под американскими санкциями - и не может кредитовать Проминвест.
    А Нацбанк может. Чё.
    Хотя выглядит это полным идиотизмом. Мир вводит против российский банков санкции, а мы им помогаем...
    Такие дела, малята!

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Отсюда и "плохие начальники", "херовые соседи" - у них и квартира побольше, и стиралка получше....
    Без обид, но нехочу что бы жаба была нашей национальной чертой.
    Ну, зная посты tayatlas , могу заметить, что у него точно не жаба

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение

Ну, зная посты tayatlas , могу заметить, что у него точно не жаба
    А что у него ????
    Злий

Как всегда у нас читаем только то, что надо. Выдергиваем с контекста. А ведь постом выше:

Здесь ощущается не стремление к обьективности, а личная неприязнь. Или просто жаба к человеку ставшему хоть кем то в этой жизни.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вы все еще смотрите украинские новости ? Тогда на новых выборах мы с избирательной урной идем к вам !
    Какие новостные источники рекомендуете?
    Пророк

Здесь ощущается не стремление к обьективности, а личная неприязнь. Или просто жаба к человеку ставшему хоть кем то в этой жизни.
    Отсюда и "плохие начальники", "херовые соседи" - у них и квартира побольше, и стиралка получше....
    У нас на форуме появился новый бот вместо Энтера ? Надеюсь истинное "лицо" осталось тем же ?

Зависть к кому ? К БАНАЛЬНОМУ ВОРУ ? Т.е. этот бот Логр на полном серьезе считает, что можно завидовать успешности ворюги ? Это шедеврально !!!

Ну а по поводу, что якобы дефолт не страшен.... ну действительно он абсолютно не страшен ворюгам при власти, их подпевалам на содержании (коим скорее Логр и является)..... Перечисляя страны в которых дефолт случался товарищ бот только забыл упомянуть несколько ВАЖНЫХ моментов. Оставим в покое Мексику и Аргентину - они далеко и вряд ли кто то на своей шкуре ощутил его последствия... А вот давайте рассмотрим дефолт 98 года в России и фактически в Украине (да-да, в Украине дефолт тоже был, а вот почему он "официально" нигде не "объявлялся" поясню ниже).

Важное отличие российского дефолта было в том, что это был дефолт по ВНУТРЕННИМ обязательствам. ВНУТРЕННИМ, а не международным !!! Чувствуете отличия ? Рынок зарубежных кредитных ресурсов остался для России условно открытым. И международные обязательства Россия продолжала погашать в полном объеме. Аналогично произошло и в Украине также в 98 г. И поскольку в Украине также произошел фактически внутренний дефолт (по внутренним, а не международным обязательствам) : никто во всем мире на это просто не обратил внимание - это было для всех "личным делом" Украины. Внешние займы Украина продолжала брать и погашать. Условия конечно по этим займам и для России и для Украины ухудшились, но не остановились. Для справки - за 3 года "дефолта" Россия получила займов на 40 млрд долларов .

Ну и наконец про "дефолт - это не страшно".... Ну конечно ворюгам и их подлизам на содержании конечно не страшно.

Для остальных же.... Дефолт в России сразу сделал в 4 раза беднее обычное население страны. Все вклады были заморожены. Люди их получили через несколько лет.... только вот опять же - фактически в деноминированном виде (кто не помнит - даже валютные вклады были переведены принудительно в рубли по курсу 6) , а выдача вкладов происходила при курсе рубля в 25.
    Украина - обвал и обнищание в три раза..... Правда в остальном Украине повезло чуть больше - система внутренних займов в стране не было столь развита и банковская система устояла.

Что, у людей память короткая, чтобы утверждать, что "дефолт - это не страшно, это хорошо" ?

"Не читайте советских газет..."
    Злий

У нас на форуме появился новый бот вместо Энтера ? Надеюсь истинное "лицо" осталось тем же ?
    Ну вот опять я крайний. Мне до Энтера далеко. Подкованый товарищ. Жаль что не приходит на форум.

Рынок зарубежных кредитных ресурсов остался для России условно открытым.
    Где конкретная инфа о том что Украине ресурсы закрыты?

tayatlas, Мне кажется Вы с тех людей, которым чем хуже - тем лучше.
    Главное чуть что кричать погромче "Фсепрапалонассливают"
    Паникеров в любые времена не любили.
    Все таки
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Пророк

Чего вы спорите? ЖАБА - это давно национальная черта хохлов. "У мене сарай сгорив хай у сусида корова здохне". Вы что, с другой планеты?
    Злий

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Вы что, с другой планеты?
    Похоже да. Никогда жаба в гости не приходила.
    Никогда не хотел машинку покруче, хату попросторней, шоб у сусіда корова здохла.
    От не хотел. Верь-нет твоё дело.
    Единственно что меня может зацепить, и то не чёрной жабой, а доброй завистью - хорошее оборудование. Инструмент фирменный, измерительные приборы.
    Вот этого хочется. И хорошего.

Ой.
    Где конкретная инфа о том что Украине ресурсы закрыты?
    А ведь тошно фсепрапало.
    Прямой пример.
    http://ua.interfax.com.ua/news/general/312589.html
    Ой, это наверное не тот источник.
    Посыпаю голову пеплом, и иду к соседке. На лавочку.
    Ибо на вопрос
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ТИШИНА.
    Пророк

Ну почему? Верю. Ну так ведь "черта украинцев" - это ведь не значит, что все 100% под одну гребенку. Но черта бОльшего количества людей. Как и верю (и регулярно вижу), что зависть - это одна из черт украинцев. Просто не все это признают и не все понимают, что часто мотив поведения - зависть.
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А что у него ????
    Понятия не имею! Я не Кролик и Гонтарева, чтобы в чужих карманах ковыряться, я точно знаю, что с ВВП Украины в 80 ярдов денег нет ни у кого, даже у того, кто говорит, что они у него есть!

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Чего вы спорите? ЖАБА - это давно национальная черта хохлов. "У мене сарай сгорив хай у сусида корова здохне". Вы что, с другой планеты?
    Не знаю, о себе таким похвастаться не могу!
+ Ответить в теме