Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 155 из 307
Показано с 1,541 по 1,550 из 3062.
    المزيد من النفط

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    http://lb.ua/news/2015/12/14/323456_...odtverdil.htmlhttp://i.lb.ua/105/01/566eb60ab8dd5.jpeg
    Госпади...

Banned

Представитель Украины в ООН жмет руку Чуркину.
    Это победа, здобульцы в восторге! Их жаря в анус, нагнув раком, рассказывают, какие они пиз#атые украинцы и жмут руку агрессору, а толпа жрёт это говно и презирает тех, кто этому вонючему стаду на его ущербность позволяет себе пальцем показывать! Обычный сталинизм, ничего страшного, с мудаками всегда так происходит!

Буду эту тему форсить, инфоповодов миллиард! Куда пальцем не ткни -- везде одно говно, эти придурки форсят "шизофрению путинской россии", да понятно, свои-то проблемы уже порешали, фу, бля...
    Меееееееееееееее, Мееееееееее

ЕС рассчитывает, что три миллиона противопехотных мин в Украине будут уничтожены до 2018 года
    Ссылку не дам, сами ищите, не заслужили!
    المزيد من النفط

Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    https://durdom.in.ua/public/main/pho...hoto_64759.gif
    В свою очередь напоминаю: они к нам не с марса прилетели, а выросли среди нас, вместе с нами, размышляя так, как размышляем мы и являясь носителями тех же ценностей, что носим мы, поэтому повторю: у нас больное безобразное общество и каждый из вас (и я в том числе тоже) являемся его частью!
    нам не поможет поменять "не честных" на "самых честных", туда попадут такие же, как они потом себя будут оправдывать -- какая разница? Все мы видели мини демократию украины, когда определяли модера для форума, демократия в действии, Путин виноват? Или просто больные? Понятно, что больные!
    Больные циничные шизофреники со скелетами в шкафах!
    ---------
    Вон infospacer предлагал к какой-то там движухе присоединяться, типа збц-культура-правда-справедливость, а я предлагал такую движуху замутить самим еще до майдана, да за нее надо будет платить, но если бы она была, то не было высоких цен на ресурсы, потому что мы имели бы механизм, способный это предотвращать. Это очень выгодно, и плевать что ты платишь, платишь прямо, а косвенно экономишь десятки тысяч, блять, как же вы, болваны, этого не понимаете?
    ---------
    А современное правительство я бы гнал ссаными тряпками, министром МВД у меня бы стал Ростислав Шапошников, у него какая-то беда есть на ментов, выдрессировал бы. Я бы ментов и обвчных преступников самым первым своим законом, начал бы сажать в одни тюрьмы и в одни камеры, это на порядок повысило бы мотивацию не быть гнидой, опасно для жизни!
    На экономику посадил бы балашова, на ЖКХ -- монтян, армию отдал бы ПС, донец резанул бы как опухоль и поставил бы вдоль границы с ним грады, смерчи, арту, танки и автоматические пулеметы, а потом профинансировал бы у них внутри ихнего шабаша майдан и переворот, они нуждаются в этом, потом бы говорили дальше с адеватными людьми
    Правда, я признаться не знаю, что бы я делал с Беней... Это реально крутой обезбашенный чувак, но не такой, как все остальные, потому что Приватбанк заслуженно считается одним из лучших банков мира, а привет сделал Беня, это определенно талант
    المزيد من النفط

у нас больное безобразное общество и каждый из вас (и я в том числе тоже)
    Особенно ТЫ !!!!

На экономику посадил бы балашова, на ЖКХ -- монтян
    А через какое время расстреляешь, когда не справяться, особенно Монтян ????
    Banned

Особенно ТЫ !!!!
    Пусть будет так: я -- отвратительный урод, виноватый во всем, а все остальные -- радужные пони, срущие радугами и французским парфюмом, вот если бы всех таких как я вырезать, то, наверняка, ВВП страны перевалил бы триллиард долларов, так чего вы ждете, может уже пора? Сколько еще такого говна, как я, вы будете терпеть?

А через какое время расстреляешь, когда не справяться, особенно Монтян ????
    Сто дней, никаких расстрелов, я с головой еще не поссорился и уважаю жизнь как самую высшую ценность!

Весь я в трех минутах:
    Пророк

Наверно в шизофрении будет все таки уместней.

http://finance.obozrevatel.com/econo...ee-05-mlrd.htm
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Наверно в шизофрении будет все таки уместней.

Barыga, это только официальные данные........там сколько еще "левака", не учтенного, что мама не горюй)))))
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    "В январе-октябре 2015 года Украина поставила на территорию свободной экономической зоны "Крым" товаров на общую сумму $702 млн."
    Это я так полагаю: из Крыма в Украину деньги идут, а из Украины в Крым не охотно?
    Так а что такого, это означает, что украина продала россии товара на миллиард баксов почти, а если бы украина продала Крыму товара на 700 миллиардов, то послезавтра россия осталась бы без средств к существованию!

Banned

Совет директоров МВФ накануне в заочной форме единогласно принял решение о признании международного долга Украины России на сумму 3 миллиарда долларов суверенным. Решение было принято в заочной форме. Каждый из директоров получил уведомление с проектом решения и в случае несогласия с ним должен был в течение суток выразить свое отрицательное мнение по этому решению. Никто из директоров такого мнения не выразил, таким образом, решение было принято единогласно и уже вступило в силу. Напомним, Киев прилагал все усилия для признания этого долга коммерческим, чтобы вынудить Россию пойти на тот вариант реструктуризации, который предложил другим кредиторам.
    Что это означает на практике в условиях, когда МВФ разрешил предоставлять помощь государствам, которые не могут обслуживать суверенные долги? Киев сможет получать кредиты МВФ на разные цели, но что касается выплат по долгу он будет обязан рассчитаться в первую очередь именно с Москвой, а уже потом приступать к расчетам по коммерческим долгам с другими кредиторами.
    Если МВФ согласится на погашение украинских долгов России из предоставляемых им Украине кредитных средств, то ситуацию можно будет разрулить достаточно безболезненно. Однако если МВФ начнет выделять финансы адресно, не разрешая тратить их на выплаты внешних долгов, то Киев попадет в гораздо более тяжелую ситуацию, чем сейчас, поскольку не сможет выполнить перед кредиторами условия по реструктуризации? Самим же им предложенные.
+ Ответить в теме