Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 151 из 307
Показано с 1,501 по 1,510 из 3062.
    Пророк

Re: Шизофрения порошенковской Украины

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я вважаю шо навіть захист вітчизни зав не має давати іммунінету від кримінального переслідування.
    Да, только сепаратизм, убийства, захваты заложников, свержение государственной власти, колаборционизм приведут к уважению и амнистии и допуску во власти - "смелым покоряются моря". А "захист вітчизни"...Вот помог он Корбану сотоварищи?..

Пророк

Я би запропонував зараз розділити усіх сильних міра сего умновно на своїх і чужих. Чужі це ті шо підтримували сепаратизм, свої це ті шо боронили наші кордони. В першу чергу пересаджати чужих, тоді вже розбиратися з своїми.
    безперечно. я так і стараюсь робити. якщо піднімете тему місцевих виборів, я і давав цей список, плюс-мінус, на чиєсь прохання.
    критерій №1 - Захист України.
    критерій №2 - законність (тільки не вибіркова, а починаючи з Конституції).
    критерій № 3, 4 etc. - боротьба з корупцією, успішна економічна політика, культурна політика, соціяльна політика і т.д.
    десь так.

і да, Рамм знову вірно каже, що ті, хто відзначився тероризмом - шановані люди. Ентер десь тут писав днями, що з ними потрібні компроміси.
    а з Ляшком, Свободою, Коломойським, Самопоміччю, ПС, в перспективі - Батьківщиною ніяких компромісів бути не може, це люті вороги. така щира радість, коли арештовують чергового Мусійчика чи Корбана... як на мене, на межі дійсно шизовренії.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а з Ляшком, Свободою, Коломойським, Самопоміччю, ПС, в перспективі - Батьківщиною ніяких компромісів бути не може, це люті вороги.
    Ого, сколько уже "ворогов", и главное, рядились в овечью шкуру "друзей". Ниче, после федерализации с "окремими районами", количество настоящих друзей у власти увеличится.
    Пророк

а дайте я вам ще напишу. продовжу вашу тему.
    ... навіть захист вітчизни не має давати іммунінету від кримінального переслідування. Ось дивіться: поки я спав дома в кроваті, Фабуліст сидів в окопі, захищаючи в тому числі і мене. Та якшо він, демобілізувавшись і повернувшись додому мене пограбує чи скалічить, я все одно буду вимагати для нього кримінального покарання..
    отже, у нас замирення, штик в землю, повернувся додому Фабуліст, отримав амністію Моторола. у Фаба нема роботи, Моторилі ніде жити - укропская авіація роз*ячила рідний далбас.

Фабуліст, якому держава ніяк не виплатить за те, що він кров проливав, з відчаю краде ваш гаманець.
    а Моторола тим часом дивиться, що у вас пристойний дім, бере дрючок, виганяє вас на двір у листопаді місяці й оселяється там сам зі своєю хвойдою.

Ви, звичайно, в гвалт - заяву в міліцію, заяву прокурору, заяву до суду! і от Фабуліста хапає рідна поліція, мішок на голову, адвоката не допускають, вдаються до незаконних засобів для визнання провини... коротше, правосуддя.

Але чомусь ніхто не спішить затримати Моторолу. ви знов і знов звертаєтесь до Авакова, до Шокіна, і вони вам регулярно відписують - ми збираємо докази, ніхто не залишиться безкарним! але ж ми не можемо затримати людину без рішення суду. до речі, документи, що це ВАШ дім, десь загубились...

потім ви з подивом дізнаєтесь з телетрансляцій, що Шокін чомусь разом з Моторолою ходить на футбол... а з Аваковим його бачили в ресторані. і він з усіма на короткій нозі, а коли ви занадто скаржитесь, вам кажуть: не розхитуйте човна, треба шукати компроміс. почніть із себе. чого ви скиглите, ми ж уже зетримали одного злочинця. не тисніть на прокуратуту. ой, ви прокурору на ногу наступили... і так триває тиждень, місяць, рік...

от щось подібне і відбувається у нас в масштабах країни.
    всі збігі прізвищ і ніків вище - випадкові, звичайно
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Пророк

Ко Гевара

Одно из заметных отличий «порохоботов» типа меня от «беняботов» / «юлеботов» / «зрадофилов» (это одно и то же) в том, что я не делаю из Порошенко кумира. Мне бл*ть в голову не придёт бегать с его портретом, или увешиваться логотипами / аватарками его «БПП-Солидарности», или орать как еб*нутый «Порошенко спас Украину!» — хотя объективно для Украины Порошенко сделал куда больше чем Коломойский. Но поклоняться ему за это — идиотизм. Потому что если ты именуешь себя патриотом, то всё что ты делаешь на благо страны — ты делаешь не за «спасибо», не за деньги, не за индульгенцию на будущие преступления — а потому, что иначе не можешь. И если Порошенко однажды поймают на преступлении, да предоставят доказательства (как с Мосийчуком и м.б. скоро Корбаном) — то я не буду против его посадки в тюрьму. Я ДАЖЕ НЕ РАЗОЧАРУЮСЬ, потому что не очарован.

Сейчас всё чаще появляются сравнения Порошенко с Путиным, мол тот тоже вскоре занялся олигархами — одного посадил, остальных построил, а дальше из него получился диктатор. Оказывается, только свободные, независимые олигархи спасают страну от диктатуры, ну надо же.

Нет, ребята, «короля делает свита». И именно поклонники Коломойского / Тимошенко демонстрируют устойчивую способность сотворять себе кумиров, «делать короля». Причём неважно из кого — из афериста Сэмэна, из популистов Юльки или Соболева, из бандитов Корбана и Филатова, из самого опасного на данный момент олигарха Коломойского. Все перечисленные поклонники отличаются от «порохофилов» именно фанатизмом, радикализмом, упоротостью и наличием кумира. И поэтому будущий украинский «Путин» — это Коломойский, Тимошенко, Корбан, Ярош, даже Саакашвили — но никак не Порошенко.

Потому что его «свита» этого не допустит.
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=vI8R0hYaAZo
    ...по ходу западная Украина пьёт не только на заправках. Ивано-ранковск, бухущие медики на вызове... вуаля:

Пророк

Порошенко на Новинского, Сука православная, пошел на х й - https://www.youtube.com/watch?v=U6EWa9bVrqo
    (Новинский обвинил Порошенко в гибели людей на майдане)

Исходя с поста №532, Порошенко уже у нас, по мнению Ентера и Ко Гевара, не олигарх? А?
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Татьян Посмотреть сообщение
    Кстати да,у нас была похожая ситуация,тоже не хотел учиться но мы начали его привликать к чтению сначала журналов,вот соглашусь с предведущими авторами,сделали подписку на журнал Познайка)
    Ну и так по сей день читает на ура,да и учится начал лучше)
    В журнале что понравилось весь матерела ведет к познанию мира, воспитанию патриотичности ребенка и формированию внутреннего мира)

Кстати да,у нас была похожая ситуация,тоже не хотел учиться но мы начали его привликать к чтению сначала журналов,вот соглашусь с предведущими авторами,сделали подписку на журнал Познайка)
    Ну и так по сей день читает на ура,да и учится начал лучше)
    В журнале что понравилось весь матерела ведет к познанию мира, воспитанию патриотичности ребенка и формированию внутреннего мира)
    О! оце саме твоя тема. Не хвилюйся - вас всіх вилікують!
    Пророк

«накануне судьбоносного голосования Верховной Рады Украины относительно конституционных изменений (для проведения реформы децентрализации власти) лидер партии «Объединение «Самопомич» Андрей Садовый заявил о том, что якобы парламентскую фракцию «Самопомич» пытаются подкупить».
    unian.net

Руководитель фракции "Самопомич" Олег Березюк заявил, что пока он не готов обнародовать подробности попыток подкупа членов партии. Об этом он сказал в эфире "24 канала".
    "Мы эту информацию обнародуем, когда будем видеть, что те люди, которым это предлагается, на самом деле совершили неправильные вещи", — сказал руководитель фракции "Самопомич" Олег Березюк.
    delo.ua

Главу фракции «Объединение «Самопомощь» в Верховной Раде Олега Березюка вызывали на допрос в Генпрокуратуру

Лидер фракции "Самопомич" Олег Березюк был допрошен в производстве о возможном давлении на депутатов при голосовании по изменениям в Конституцию.
    "Ответы у меня были очень простые - единственное, о чем я сказал, что было публичное давление, я считаю, состоялося оно с целью навредить имиджу как меня, так и партии в выступлении президента на съезде "Солидарности", где он сказал, что только два руководителя фракций и президент России против изменений в Конституции", - отметил он.
    Кроме того, Березюк сказал, что причинами резкого изменения позиции нескольких членов фракции по вопросу изменений в Конституцию могли быть или идеологические разногласия, или давление извне.
    В то же время он отметил, что не владеет информацией относительно формы давления, а существуют лишь признаки такого факта.
    pravda.com.ua

БАЛАБОЛКИ!
+ Ответить в теме