Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 151 из 307
Показано с 1,501 по 1,510 из 3062.
 1. #1501
  Offline
  Пророк

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
  Я вважаю шо навіть захист вітчизни зав не має давати іммунінету від кримінального переслідування.
  Да, только сепаратизм, убийства, захваты заложников, свержение государственной власти, колаборционизм приведут к уважению и амнистии и допуску во власти - "смелым покоряются моря". А "захист вітчизни"...Вот помог он Корбану сотоварищи?..

 2. #1502
  Offline
  Пророк

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
  Я би запропонував зараз розділити усіх сильних міра сего умновно на своїх і чужих. Чужі це ті шо підтримували сепаратизм, свої це ті шо боронили наші кордони. В першу чергу пересаджати чужих, тоді вже розбиратися з своїми.
  безперечно. я так і стараюсь робити. якщо піднімете тему місцевих виборів, я і давав цей список, плюс-мінус, на чиєсь прохання.
  критерій №1 - Захист України.
  критерій №2 - законність (тільки не вибіркова, а починаючи з Конституції).
  критерій № 3, 4 etc. - боротьба з корупцією, успішна економічна політика, культурна політика, соціяльна політика і т.д.
  десь так.

  і да, Рамм знову вірно каже, що ті, хто відзначився тероризмом - шановані люди. Ентер десь тут писав днями, що з ними потрібні компроміси.
  а з Ляшком, Свободою, Коломойським, Самопоміччю, ПС, в перспективі - Батьківщиною ніяких компромісів бути не може, це люті вороги. така щира радість, коли арештовують чергового Мусійчика чи Корбана... як на мене, на межі дійсно шизовренії.
 3. #1503
  Offline
  Пророк

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  а з Ляшком, Свободою, Коломойським, Самопоміччю, ПС, в перспективі - Батьківщиною ніяких компромісів бути не може, це люті вороги.
  Ого, сколько уже "ворогов", и главное, рядились в овечью шкуру "друзей". Ниче, после федерализации с "окремими районами", количество настоящих друзей у власти увеличится.
 4. #1504
  Offline
  Пророк

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  а дайте я вам ще напишу. продовжу вашу тему.
  Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
  ... навіть захист вітчизни не має давати іммунінету від кримінального переслідування. Ось дивіться: поки я спав дома в кроваті, Фабуліст сидів в окопі, захищаючи в тому числі і мене. Та якшо він, демобілізувавшись і повернувшись додому мене пограбує чи скалічить, я все одно буду вимагати для нього кримінального покарання..
  отже, у нас замирення, штик в землю, повернувся додому Фабуліст, отримав амністію Моторола. у Фаба нема роботи, Моторилі ніде жити - укропская авіація роз*ячила рідний далбас.

  Фабуліст, якому держава ніяк не виплатить за те, що він кров проливав, з відчаю краде ваш гаманець.
  а Моторола тим часом дивиться, що у вас пристойний дім, бере дрючок, виганяє вас на двір у листопаді місяці й оселяється там сам зі своєю хвойдою.

  Ви, звичайно, в гвалт - заяву в міліцію, заяву прокурору, заяву до суду! і от Фабуліста хапає рідна поліція, мішок на голову, адвоката не допускають, вдаються до незаконних засобів для визнання провини... коротше, правосуддя.

  Але чомусь ніхто не спішить затримати Моторолу. ви знов і знов звертаєтесь до Авакова, до Шокіна, і вони вам регулярно відписують - ми збираємо докази, ніхто не залишиться безкарним! але ж ми не можемо затримати людину без рішення суду. до речі, документи, що це ВАШ дім, десь загубились...

  потім ви з подивом дізнаєтесь з телетрансляцій, що Шокін чомусь разом з Моторолою ходить на футбол... а з Аваковим його бачили в ресторані. і він з усіма на короткій нозі, а коли ви занадто скаржитесь, вам кажуть: не розхитуйте човна, треба шукати компроміс. почніть із себе. чого ви скиглите, ми ж уже зетримали одного злочинця. не тисніть на прокуратуту. ой, ви прокурору на ногу наступили... і так триває тиждень, місяць, рік...

  от щось подібне і відбувається у нас в масштабах країни.
  всі збігі прізвищ і ніків вище - випадкові, звичайно
 5. #1505
  Online
  Пророк

  re: Шизофрения в современной Украине
 6. #1506
  Online
  Пророк

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  Ко Гевара  Одно из заметных отличий «порохоботов» типа меня от «беняботов» / «юлеботов» / «зрадофилов» (это одно и то же) в том, что я не делаю из Порошенко кумира. Мне бл*ть в голову не придёт бегать с его портретом, или увешиваться логотипами / аватарками его «БПП-Солидарности», или орать как еб*нутый «Порошенко спас Украину!» — хотя объективно для Украины Порошенко сделал куда больше чем Коломойский. Но поклоняться ему за это — идиотизм. Потому что если ты именуешь себя патриотом, то всё что ты делаешь на благо страны — ты делаешь не за «спасибо», не за деньги, не за индульгенцию на будущие преступления — а потому, что иначе не можешь. И если Порошенко однажды поймают на преступлении, да предоставят доказательства (как с Мосийчуком и м.б. скоро Корбаном) — то я не буду против его посадки в тюрьму. Я ДАЖЕ НЕ РАЗОЧАРУЮСЬ, потому что не очарован.

  Сейчас всё чаще появляются сравнения Порошенко с Путиным, мол тот тоже вскоре занялся олигархами — одного посадил, остальных построил, а дальше из него получился диктатор. Оказывается, только свободные, независимые олигархи спасают страну от диктатуры, ну надо же.

  Нет, ребята, «короля делает свита». И именно поклонники Коломойского / Тимошенко демонстрируют устойчивую способность сотворять себе кумиров, «делать короля». Причём неважно из кого — из афериста Сэмэна, из популистов Юльки или Соболева, из бандитов Корбана и Филатова, из самого опасного на данный момент олигарха Коломойского. Все перечисленные поклонники отличаются от «порохофилов» именно фанатизмом, радикализмом, упоротостью и наличием кумира. И поэтому будущий украинский «Путин» — это Коломойский, Тимошенко, Корбан, Ярош, даже Саакашвили — но никак не Порошенко.

  Потому что его «свита» этого не допустит.
 7. #1507
  Online
  бог

  re: Шизофрения в современной Украине


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  http://www.youtube.com/watch?v=vI8R0hYaAZo
  ...по ходу западная Украина пьёт не только на заправках. Ивано-ранковск, бухущие медики на вызове... вуаля: 8. #1508
  Offline
  Пророк

  Re: Шизофрения порошенковской Украины


  Порошенко на Новинского, Сука православная, пошел на х й - https://www.youtube.com/watch?v=U6EWa9bVrqo
  (Новинский обвинил Порошенко в гибели людей на майдане)

  Исходя с поста №532, Порошенко уже у нас, по мнению Ентера и Ко Гевара, не олигарх? А?
 9. #1509
  les
  Offline
  Філософф

  re: Шизофрения в современной Украине


  Ответ Сообщение от Татьян Посмотреть сообщение
  Кстати да,у нас была похожая ситуация,тоже не хотел учиться но мы начали его привликать к чтению сначала журналов,вот соглашусь с предведущими авторами,сделали подписку на журнал Познайка)
  Ну и так по сей день читает на ура,да и учится начал лучше)
  В журнале что понравилось весь матерела ведет к познанию мира, воспитанию патриотичности ребенка и формированию внутреннего мира)

  Кстати да,у нас была похожая ситуация,тоже не хотел учиться но мы начали его привликать к чтению сначала журналов,вот соглашусь с предведущими авторами,сделали подписку на журнал Познайка)
  Ну и так по сей день читает на ура,да и учится начал лучше)
  В журнале что понравилось весь матерела ведет к познанию мира, воспитанию патриотичности ребенка и формированию внутреннего мира)
  О! оце саме твоя тема. Не хвилюйся - вас всіх вилікують!
 10. #1510
  Online
  Пророк

  re: Шизофрения в современной Украине


  «накануне судьбоносного голосования Верховной Рады Украины относительно конституционных изменений (для проведения реформы децентрализации власти) лидер партии «Объединение «Самопомич» Андрей Садовый заявил о том, что якобы парламентскую фракцию «Самопомич» пытаются подкупить».
  unian.net

  Руководитель фракции "Самопомич" Олег Березюк заявил, что пока он не готов обнародовать подробности попыток подкупа членов партии. Об этом он сказал в эфире "24 канала".
  "Мы эту информацию обнародуем, когда будем видеть, что те люди, которым это предлагается, на самом деле совершили неправильные вещи", — сказал руководитель фракции "Самопомич" Олег Березюк.
  delo.ua

  Главу фракции «Объединение «Самопомощь» в Верховной Раде Олега Березюка вызывали на допрос в Генпрокуратуру

  Лидер фракции "Самопомич" Олег Березюк был допрошен в производстве о возможном давлении на депутатов при голосовании по изменениям в Конституцию.
  "Ответы у меня были очень простые - единственное, о чем я сказал, что было публичное давление, я считаю, состоялося оно с целью навредить имиджу как меня, так и партии в выступлении президента на съезде "Солидарности", где он сказал, что только два руководителя фракций и президент России против изменений в Конституции", - отметил он.
  Кроме того, Березюк сказал, что причинами резкого изменения позиции нескольких членов фракции по вопросу изменений в Конституцию могли быть или идеологические разногласия, или давление извне.
  В то же время он отметил, что не владеет информацией относительно формы давления, а существуют лишь признаки такого факта.
  pravda.com.ua

  БАЛАБОЛКИ!
+ Ответить в теме

Похожие темы

 1. Шизофрения путинской России
  Enter в разделе Політика та Історія
  Ответов: 4924
  Последнее сообщение: 3 дн. назад, 17:31
 2. ПМЖ в Украине
  Виктор1 в разделе Новеньким Полтава форуму
  Ответов: 11
  Последнее сообщение: 06.04.2016, 17:22
 3. Шизофрения в Украине
  Enter в разделе Політика та Історія
  Ответов: 3
  Последнее сообщение: 15.10.2014, 00:43