Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3136Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 136 из 305
Показано с 1,351 по 1,360 из 3048.
    المزيد من النفط

re: Шизофрения в современной Украине

Каждого в АТО нужно представить к награде?
    Це просто обов'язково !

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Це просто обов'язково !
    Награда теряет ценность, если ее вручать всем подряд. Награждаются особо отличившиеся воины. Так делают всегда и везде.
    Пророк

БЛЯ..Ь!!Ну что за родители слов нет http://kg-ua.com/index.php/novosti/p...v-tualete.html
    Вообще кто нибудь сделайте тему типа новостей Полтавы и области будем туда лить все
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Власть Януковича смещали все. И Яценюк с Порошенко в том числе.
    Это они вам сказали? Не верьте.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это они вам сказали? Не верьте.
    Ага, переговоры, давление на яныка, согласование поддержки и признания действий Майдана, все это США и ЕС, согласовывали с Ярошом и Параской?)
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    все это США и ЕС, согласовывали с Ярошом и Параской?)
    Не, с нациками.
    Пророк

Serg Marco

Про то как "Укроп" и "Батькивщина" контрактную армию обещают.

Сегодня под домом увидел билборд на котором красовался знак "Батькивщины" с обещанием что если вот нас выберут на будущих местных выборах, то мы дадим вам контрактную армию. Я прям завис, подобное "обещание" я видел от "Укропа". То что два днепропетровских "великих комбинатора" объединились - я слышал, но чтоб так дружно петь в сказочную дуду...
    Никоим образом люди которых даже поголовно выберут на местных выборах не смогут сделать ничего для контрактной армии. Ну это очень наглое вранье и популизм. Если уже врете со старта своим избирателям - то обещайте изобрести машину времени с помощью которой вы отправитесь в прошлое чтоб убить Путина в детстве или изобретение больших человекоподобных роботов для охраны границы Украины. В общем что-то более правдоподобное обещайте. ИМХО машина времени - правдоподобнее.

Но мне стало интересно другое. Контрактная армия - это конечно отлично, но контрактная армия начинается не с зарплаты, а с механизмов контроля и влияния на военнослужащих, которые свое властью обеспечивают полный порядок в войсках и ответственность военнослужащих за нарушение закона. Какая разница, контрактная армия у вас, или мобилизованная, если вы там закон и порядок контролировать не можете? Потому сначала наведите порядок, уберите ничего не решающих ВСП сделайте адекватную Военную полицию которая будет висеть дамокловым мечом над аватарами, контрабандистами и нарушителями.

Так вот, закон о военной полиции висит с мая. Закон 2804. По нему было четыре голосования.
    Филатов был на одном, проголосовал ЗА, остальные три раза не счел необходимым явится. Тимошенко так-же с четырех голосований была лишь на одном, но не проголосовала ни разу за этот закон. Так и валяется он с июня на просторах комитетов...
    Вы хотите мне сказать что эти люди заинтересованы в контрактной армии после этого?
    Ха
    Если людям влом оторвать задницу чтоб прийти в ВР и проголосовать за законопроект необходимый нашей армии - то о какой контрактной армии может идти речь????
    Так что Батькивщина и Укроп, напоминаю - машина времени и большие человекоподобные роботы. Будьте реалистами.
    Пророк

Шизофрения в современной Украине = жить в Полтаве и прославлять Призидента олигарха Порошенка.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Шизофрения в современной Украине = жить в Полтаве и прославлять Призидента олигарха Порошенка.
    золоті слова
    Пророк

Ірма Крат

В ПОСТЕЛИ С ВРАГОМ!
    Десять месяцев любви, большого доверия! В моей жизни никогда не было таких искренних отношений. Мне никто не дарил каждый божий день букеты роз, кольца с бриллиантами, не носил кофе в постель. Я думала, что я попала в сказку, как оказалось я попала в разработку сотрудников СБУ. Я любила по настоящему! Я любила так, что этого описать нельзя, нет таких слов!
    Этот человек имеет три фамилии, используя меня пытался войти в доверие к многим националистам. Мне нечего больше сказать, я устала.... но я переживу!
    В будущем очень вас прошу Петро Порошенко, больше никого ко мне не подсылать, я лучше поем с помойки и переночую в альфаторе, но на мусоров работать не буду. Спасибо за предложенную квартиру и машину, в квартиру вы можете бросить гранату, а машину спалить вместе со мной. Поверьте мне, что лучше жить в палатке на свежем воздухе и всю жизнь пешком но с гордо поднятой головой, чем быть мусорской.
    P.S "И лучше бы вы меня убили! Это для вас лучше! Можете это расценивать как угрозу! "

* * *

Vitalii Chepynoga

Світська хроніка...

Якась Ірма Крат жалується, що цілий год когось любила так страшенно, шо аж жуть... Кофе в постєль, омлєт з брокколі, цвіти і брильянти, секс без дєнєг... Тіпа, капєц, красатіща... А потом оказалось, шо то ніякий не Бред Пітт, а агент СБУ на ставці і вообще - двулікий анус, якого їй підложив у постєль лічно Порошенко... І вона його просить більше так не поступать... Грусна історія...

І тіки одна мисль терзає мене невпинно: на*уя тайному агенту СБУ Ірма Крат????? А тєм болєє Порошенку? - Презідєнт міг би передать коробку "Корівки", та й то врядлі ... Може то агент абверу був чи Моссада?...

Болєє того, скажу вам, Ірма, таку прикру правду. Знаю кількох агентів СБУ. В ранзі полковника. Ім не то шо на кофе в постєль, а даже отдєльно - ні на кофе ні на постєль не хватає... То вас, видно, шось попутало
+ Ответить в теме