Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 132 из 307
Показано с 1,311 по 1,320 из 3062.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Потому что так поступает весь цивилизованный мир. А суды на него подали и продолжают подавать. Но это займет годы и до тех пор, пока нет судебных решений, мы не могут просто не платить, потому что Путин плохой. Напомнить, сколько по делу Юкоса ждали решения суда?
    кстатє про ті три ярди шо путя батє давав. то там кажись параша просто облігації викупила на три ярди з умовою їх погашення. вродь таво

المزيد من النفط

Я помню, многие месяцы, пока мы выступали против бандитского режима Януковича, ты высказывал всестороннюю поддержку Януковичу и кричал "батя, мы с тобой, Батя, держись".
    Если мне не изменяет память, даже в Киев ездил "поддержать его".
    Enter, це правда ? Що Виння Пых тітушка ? Або ще гірше-- йовбак ?
    Пророк

Я помню, многие месяцы, пока мы выступали против бандитского режима Януковича, ты высказывал всестороннюю поддержку Януковичу и кричал "батя, мы с тобой, Батя, держись".
    Если мне не изменяет память, даже в Киев ездил "поддержать его".
    кромє як писать батя дєржись і батя ми с тобой то більше і ніхрєна не було.хотя писав не отріцаю.
    а в київ я не катавсь бо флажком махать за гроші мені якось не тойво
    і взагалі треба отлічать стьоб од підтримки.
    а ще не нада тут робить із себе борця з режимом януковича. бо писульки на форумі це не боротьба, треба було на майдан їхать. а постить на форумі можна за будь кого .
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Enter, це правда ? Що Виння Пых тітушка ? Або ще гірше-- йовбак ?

Тема "Янукович В.Ф.: президентство і політика"

11.12.2013 #1852 Виння Пых: ВСТУПИЛ В ПАРТИЮ РЕГИОНОВ !

11.12.2013 #1861 Виння Пых:я не троль у меня просто свое мнение и пока конструктивного диалога с прихильниками еуромайдана нету потому что кроме каких то коломиек и фотожаб на президента ничего не приводят согласен на конструктивный диалог а у вас пока одни эмоции и коломийки. у бати кстати есть власть при чем легитимная а у вас кроме незаконного майдана ничего нету
    КТО КОГО ТРОЛИТ ЕЩЕ РАЗОБРАТЬСЯ НУЖНО!

Виння Пых: пишите по русски я вас не понимаю (#1863)

13.12.2013 #1870 Виння Пых: БАТЯ !!! ДЕРЖИСЬ !!! НАРОД С ТОБОЙ !!!

13.12.2013 #1876 Виння Пых: я никого тут с пеной у рта не собираюсь переубеждать. Батя никого не боится. вот приедут в воскресенье в киев те кто его поддерживает и тогда посмотрим

Виння Пых: у него яйца крепче чем у кощея (#1882)

Виння Пых: БАТЯ ! ДЕРЖИСЬ ! (#1887)

15.12.2013 #1900 Виння Пых: ЗА БАТЮ !!!
    БАТЯ НАШЕ ВСЬО !!!

Виння Пых: я был в субботу на митинге в поддержку президента (#1905)

16.12.2013 #1912
    Sky: Виння Пых, скільки заплатили?
    Виння Пых: НИЧЕГО ! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ! СТОЯЛ ЗА ИДЕЮ !

Виння Пых: как за какую ? за стабильность ! за порядок в стране ! за Украину ! В поддержку политического курса действующего президента ! (#1915)

17.12.2013 #1946 Виння Пых: пока никаких договоренностей между януковичем и путиным по поводу вступления в ТС не было.Вообще то официальный курс правительства на евроинтеграцию. Только евроинтеграция не такими быстрыми темпами, а после предварительной подготовки экономики нашей страны

19.12.2013 #1959 Виння Пых: БАТЯ! МЫ ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЕМ !

23.12.2013 #1970 Виння Пых: БАТЯ ! ДЕРЖИСЬ !МЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ В Г...Е ЛИШЬ БЫ ХОРОШО ЖИЛОСЬ ТЕБЕ !

Виння Пых: БАТЯ ВЕЧЕН !

08.01.2014 #2056 Виння Пых: БАТЯ ! БУДЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ВЕЧНО!

14.01.2014 #2074 Виння Пых: меня ваш майдан уже утомил ! и тема уже сдохла почти так нееееее надо ее из небытия поднять ! НАРОД УСТАЛ ! БАТЯ ВСЕХ ПОБЕДИЛ! ВСЕ ПО ДОМАМ !

24.02.2014 #2230 Виння Пых: ЗДЕСЬ Я ! БАТЯ ТИКАЙ БО ПОБЬЮТ !ПУТИН ПРИЮТИТ!

03.06.2014 Виння Пых: БАТЯ держись ! народ с тобой !

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    кромє як писать батя дєржись і батя ми с тобой то більше і ніхрєна не було.хотя писав не отріцаю.
    а в київ я не катавсь бо флажком махать за гроші мені якось не тойво
    і взагалі треба отлічать стьоб од підтримки
    Балаболка.
    المزيد من النفط

Enter, это просто большой пипец !

24.02.2014 #2230 Виння Пых: ЗДЕСЬ Я ! БАТЯ ТИКАЙ БО ПОБЬЮТ !ПУТИН ПРИЮТИТ!
    Это же написано сразу после расстрела людей ! Это совсем не смешно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Enter, это просто большой пипец !
    А теперь он меня учит....
    Пророк

Балаболка.
    тю на тебе. прийде врем"я порошенька скине третій майдан я вам теж згадаю як ви за нього тут агітірували
    Пророк

тю на тебе. прийде врем"я порошенька скине третій майдан я вам теж згадаю як ви за нього тут агітірували
    3. Порошенко. Способный и образованный. За него не стыдно перед мировыми политиками, с которыми он свободно общается на английском языке и понимает суть вопросов. Я прекрасно помню Януковича, который не только слова забывал, но который попросту не разбирался а большинстве вопросов, а тупо озвучивал зазубренные тексты, которые ему готовили разные люди из его окружения. В этом плане, Порошенко на высоте. Мне не нравятся многие его назначения и ситуация с судами и прокуратурой. Это самая большая проблема государства. Думаю, что при желании, можно было бы найти механизмы, как сломать этот отлаженный механизм государственного бандитизма и несправедливости. Предполагаю, что Порошенко не решается одним махом уничтожить этого спрута, потому что украинские олигархи и тысячи чиновников, которые годами интегрировались в государственно-коррупционную структуру, попросту опрокинут страну.
    Да, он обещал ввести военное положение и продать фабрику. Увы, но обещания и желания сталкиваются с преградами, которые не всегда зависят от нас. Обещания военного положения были сделаны не только для граждан, но и для международного сообщества. Как позиция на переговорах. О фабрике. Сейчас не просто продать и склад, который пару лет назад улетел бы со свистом. А здесь речь идет о крупном бизнесе в стране, которая сейчас плевать хотела на законы. Многие наши сограждане пытаются продать свои квартиры в Крыму. И не могут. Процесс продажи идет.
    Короче, я не поклонник Порошенка, но люди, которые в его адрес кричат «Зраднык», «Слил». «Порося», у меня вызывают отторжение. Кстати, чаще всего эти люди поклонники Ляшка и Коломойского. Вот и делайте выводы.

16. Защищаю ли я Порошенко и Яценюка? На этом форуме я «защищал» «Волю», «Привтабанк», «АТБ», девушку, у которой бутик в «Метрополитене» (которую я знать не знаю), турфирму и многих других. Почему? Ну, не нравится мне, когда кто-то начинает тупо орать: « козлы, аферисты, воры», а к этим воплям тогда подключается толпа. Я сам иногда предметно критикую эти же компании. Но стараюсь обсуждать конкретный факт, конкретную претензию. А крики «Приватбанк - воры, самый худший банк, сплошное кидалово…» меня возмущают, т.к. необъективны и несправедливы. Во многих случаях, когда на форуме пытались кого-то облить грязью, выяснялось, что многие факты обвинитель преподносил в выгодном себе свете, что-то замалчивал, что-то приукрасил, или вообще, приврал. И когда эти факты выходят наружу, то и обвинения выглядят не такими уж убедительными.

О моих позициях
    Пророк

А теперь он меня учит....
    і істшо. кстатє ваш любий потрошенько создавав партію регіонів і при януковічю був мінстром економічного розвитку. а як віння піх писав батя вперьод. то всьо ату єго.
    Пророк

Балаболка ты не из-за своей позиции, а из-за того, что теперь пытаешься представить свою тотальную поддержку Януковича шуткой.
    И отрицаешь поездку в Киев на митинг в поддержку Януковича и прочее..
+ Ответить в теме