Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 120 из 307
Показано с 1,191 по 1,200 из 3062.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Диана Петреня

Йухуууу, сегодня чудесный чудесный день! Сегодня, наконец то, я потрогала в живую наши новенькие вкусненькие няшечные мимимишечные сухие пайки. Сразу говорю - внешняя упаковка будет другой (именно это сейчас мы и будем допиливать напильничком перед написанием окончательного ТУ) будет более удобной, и компактной, и безусловно другой формат плёнки.
    НО - это гарантировано 5 разных, не повторяющихся меню, где каждый приём пищи будет отдельно упакован. Это первый в мире сухпай где будет первое блюдо (грибной крем суп - омномномном, и ещё несколько вариантов). Каждый пакет будет укомплектован беспламенным разогревателем - долой страшную конструкцию из крошащегося сухого спирта и железячки. И вкусняяяшки, джемчик, печеньки - карамельки - сухофруктики
    smile emoticon
    Ну и ложки, салфетки, утром кофе (хотите со сливочками? - а пажалста), вечером чай
    smile emoticon
    В общем - я сегодня прыгала от счастья до потолка, чем сильно смущала сотрудников департамента госзакупок
    smile emoticon

А теперь о грустном. Всё это счастье, прежде чем попасть к бойцу, должно пройти ряд внешних согласований. Человеческим языком это означает - подать изменения в 426 постановление на рассмотрение Кабмина, согласовать их же с 10!!!!! (МВД, СБУ, таможенники, Минфин, Минэко, Минюст и т.д.) министерствами, и только после этого мы сможем закупать их, при наличии финансового ресурса. При этом, в министерстве обороны всё это можно сделать быстро, а вот все остальные - как показывает практика - могут бесконечно тянуть время, и ведь всё на законных основаниях
    frown emoticon

Ну вот что с ними со всеми делать?
    Как только будем подавать все эти бесконечные бамажки - буду вопить на весь мир, может пристальное внимание прессы и людей помогут как то ускорить процесс?
    Но в любом случае - без боя не сдадимся!

Пророк

Могу поспорить следующее упоминание этих сухпаев в этой теме появится, когда окажется, что после всех утверждений половина все равно не доходит на фронт и солдаты ждут посылок из дому и затариваются мивиной в ближайшем магазе.

p.s. благодаря таким людям, которые чуть ли не силой пробивают дорогу для нужных и хороших вещей - эта страна еще не полностью скатилась в Тартар
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Йухуууу, сегодня чудесный чудесный день! Сегодня, наконец то, я потрогала в живую наши новенькие вкусненькие няшечные мимимишечные сухие пайки. Сразу говорю - внешняя упаковка будет другой (именно это сейчас мы и будем допиливать напильничком перед написанием окончательного ТУ) будет более удобной, и компактной, и безусловно другой формат плёнки.
    НО - это гарантировано 5 разных, не повторяющихся меню, где каждый приём пищи будет отдельно упакован. Это первый в мире сухпай где будет первое блюдо (грибной крем суп - омномномном, и ещё несколько вариантов). Каждый пакет будет укомплектован беспламенным разогревателем - долой страшную конструкцию из крошащегося сухого спирта и железячки. И вкусняяяшки, джемчик, печеньки - карамельки - сухофруктики
    smile emoticon
    Ну и ложки, салфетки, утром кофе (хотите со сливочками? - а пажалста), вечером чай
    smile emoticon
    В общем - я сегодня прыгала от счастья до потолка, чем сильно смущала сотрудников департамента госзакупок
    smile emoticon
    "дяя.... мимишечки....йоооооохххх.....омномномном....армийк а-солдатики...ногуоторвашкии...."

кто-то вставьте ей мозги.
    Пророк

Юрий Бирюков

Тот самый случай, когда от "поддержки отечественного производителя" мутит и хочется наговорить, а потом еще и натворить. И да, в статье все - правда.
    А еще: из 226 запланированных по графикам на 30.06 КрАЗов - поставлено 113. Такое ощущение, что они специально поставляют только 50%, ровненько, тютелька в тютельку.
    А еще: из 59 НОВЫХ машин, поставленных в мае - 17 вышло из строя в течение первых 7 дней после поставки. "Левые" генераторы, вылетает коробка, вылетает передний мост, тормозная система, система охлаждения двигателя.
    А про Спартаны и Кугуары вообще молчу.
    Предприятие коммерческое. Предприятие не в Укроборонпроме. Руководство предприятия публично жаловалось на отсутствие заказов (вранье), на отсутствие предоплаты (вранье). Дальше что? А потребность в грузовиках в ВСУ составляет сейчас больше 2000 единиц...
    Сколько раз в ФБ и в онлайн-СМИ мелькали гневные репортаж про то, что МО дало той или иной бригаде старые и ржавые. Что вот она - "работа" Министерства обороны! Служба тыла ГШ (грузовиками занимается ЦАВТУ) и рада была бы дать новенькие грузовики, чтобы волонтерам не приходилось восстанавливать из небытия старый хлам.
    Да вот только где их взять?

«Наёмный работник», «рабочий класс» и будущее Украины
    Пророк

Роман Шрайк
    у нас страна сука гибридной политики.
    только начинаешь радоваться назначению саакашвили, тебе сразу же дают в морду награждением охендовского и поздравлением кернеса.

* * *

Sergey Naumovich
    У меня всего один вопрос: Виталик зачем ты пошел в политику? ЗАЧЕМ???
    видео
    المزيد من النفط

У меня всего один вопрос: Виталик зачем ты пошел в политику? ЗАЧЕМ???
    Видать Виталик в коме после тяжелого сотрясения мозга...Вааще ничё не помнит...
    Пророк

Александр Калашник:
    Щодо моїх травневих запитів до держорганів з приводу незаконного привласнення Семенченком військового звання. Стисло -- Ген.прокуратура здійснює з цього питання кримінальне провадження, внесене до ЄРДР під №42015000000000725

* * *

Пророк

На сайті Верховної Ради зареєстрували законопроекти про скасування прийнятих законів про реструктуризацію валютних кредитів та Національну поліцію, згідно даних сайту Верховної Ради.

Поки що тексти законопроектів не оприлюднено. Скасувати прийнятий вчора законопроект про реструктуризацію валютних кредитів вимагають сім депутатів – представники БПП Сергій Лещенко, Іванна Клімпуш-Цинцадзе, Світлана Заліщук, Мустафа Найєм, Владислав Голуб, депутат від "Самопомочі" Вікторія Войціцька та заступник голови фракції "Народний фронт" Андрій Тетерук.

Також на парламентському порталі є дані про реєстрацію іншого законопроект – про скасування закону про національну поліцію. Відізвати рішення про прийняття вимагають Віктор Пинзеник, Віктор Чумак, Наталія Новак, Павло Різаненко ( всі – представники Блоку Петра Порошенка), а також позафракційний Юрій Левченко.

PS: Выборы - Выборы - кандидаты п и d о р ы! Скоро 25 октября!))))))))))

«Совість України» збирає народ на «Купальські гуляння — 2015» - http://poltava.to/news/34221/

Святкуйте Івана Купала разом із «Солідарністю — Блоком Петра Порошенка» - http://poltava.to/news/34224/

И т. д. избиратели на местных выборах - будьте бдительны))))))))))))
    Пророк

Красавцы
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Також на парламентському порталі є дані про реєстрацію іншого законопроект – про скасування закону про національну поліцію. Відізвати рішення про прийняття вимагають Віктор Пинзеник, Віктор Чумак, Наталія Новак, Павло Різаненко
    Віктор Чумак

Про демарші....

Вчора Рада прийняла довгоочікуваний мною закон "Про поліцію". А сьогодні зявилася постанова за моїм співавторством про його скасування. Крім цього ще і постанова про скасування закону про органи внутрішніх справ та зміни до закону про прократуру з мотивів грубого порушення Регламенту. Якщо постанову про перший я підписував з важким серцем то два останніх - просто шкідливі і тому їх не жалко.
    Я не шизофреник, в мене не має роздвоєння особистості. В мене є соратники-колеги з якими в нас дуже чітка спільна позиція, щодо не/дотримання Регламенту. Вірніше повного його ігнорування. Я не хочу кожного дня порушувати закон. Я не хочу кожного дня голосувати по декілька разів з одного й того ж самого питання. Втрачається сенс самого голосування, якщо його можна повторювати без кінця. Вірніше до потрібного результату.
    Вчорашній сором, і сьогоднішня заява Луценка - це теж наслідки ігрищ з Регламентом. Навіть Рибак не дозволяв собі такого.
    Тому сьогодні ми зареєстрували проект закону "Про втрату чинності Регламенту ВРУ"..! Завтра він з"явиться на сайті.
    Зрозуміло, що його навряд чи примуть, як і ті постанови, але позицію свою зафіксувати мушу.

Запитаєте: чи говоримо ми про це з зацікавленими? відповім: кожного разу.

* * *

Сергій Лещенко
    Є підозра, що Гройсман не до кінця контролює апарат Верховної Ради. А Ляшко, який працює в парламенті з 2006 року, може сепаратно домовлятися з потрібними парламентськими чиновниками. Так, закон про кредити сплив у порядку денному аномально швидко. Тільки в середу комітет фінансів та банківської діяльності, який управляється Ляшком через Рибалка, дав "схвальний" (!) висновок, а вже в четвер закон був розмножений і розданий депутатам. За досвідом, так воно не працює. Точніше, працює після наказу Гройсмана. А тепер виявляється, що аналогічної сили "мотиватори" має і Ляшко.
+ Ответить в теме