Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3220Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 315
Показано с 111 по 120 из 3147.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    andy, с 1:10. Я срочно пакую чемоданы и на Ивано-Франковск. Если что ,вы меня не видели.
    интересный ход... я как-то и внимание не обратил...
    а что, в И-Ф думаете лучше будет?

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а лично вы что сделали чтобы не было бредятины?
    Был и я идеалистом. Но это прошло лет 20-ть назад.
    المزيد من النفط

а что, в И-Ф думаете лучше будет?
    Ну уж побезопаснее ,чем рядом с этими ублюдками.
    Пророк

Один из главарей боевиков "ДНР" Игорь Безлер по прозвищу "Бес" записал видеообращение, на котором опроверг слухи о своей смерти и рассказал, где он сейчас находится.

"В сети недавно появились сообщения о том, что меня якобы "зачистили" российские спецслужбы. Как видите, жив-здоров, отнюдь не ранен, рядом со мной сидит погибший "Шаман", которого украинцы якобы в бою застрелили", - сказал Безлер.

"Я вам передаю привет из одной интересной области, где царь Петр шведского короля побил", - намекнул Безлер о Полтавской области, где он якобы пребывает.

Еще "Бес" заявил, что оружие ему якобы поставляла украинская сторона и обвинил в этом президента Украины.

На видеообращение отреагировал народный депутат от Полтавской области Сергей Каплин.

"Это может быть утка, чтобы вывести из равновесия регион. Но, учитывая полную отмороженность этих кадров, может быть и правда", - написал Каплин на своей странице в Facebook.

Нардеп сообщил, что он обратился к силовикам, чтобы они максимально усилили контроль за регионом. Также он обратился к президенту, чтобы ускорилось назначения губернатора Полтавской области. Кроме того, Каплин призывает законодательно легализовать вооружение граждан.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-главарь боевиков Безлер "выплыл" в Москве и хочет делать там карьеру.

http://glavnoe.ua/news/n202272
    Пророк

Barыga, я понимаю, что само имя вас заставляет быть сторонником рыгов, но к чему вы уже несколько раз дублируете этого Беса?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Barыga, я понимаю, что само имя вас заставляет быть сторонником рыгов, но к чему вы уже несколько раз дублируете этого Беса?
    Вещи не такие, какими кажутся на первый взгляд ©

************************************************** ************************************************** **************************

Ну, если не нравится про Беса.... Есть ещё много интересного! :))

21 ноября Украина впервые праздновала День достоинства - день, когда народ заявил о своем праве на европейский выбор, на честную власть, которая живет по закону, а не по понятиям. В этот день началась революция, которую бандитский режим Януковича пытался уничтожить, и пошел на массовые убийства мирных граждан. Украинцы свергли кровавых палачей и избрали новую демократическую власть. Подручные Януковича попали под санкции всего цивилизованного мира, их счета заблокированы в ЕС, США и Канаде. Арестовано было имущество банды Януковича и в Украине.

"Сегодня "Цензор.НЕТ" передали копию решения Печерского суда по делу №757/32134/14-к... Я не мог поверить, что это возможно, но у этой копии есть все реквизиты, и проверить достоверность несложно", - пишет главный редактор издания Юрий Бутусов.

21 ноября, в День достоинства, Печерский районный суд Киева вынес решение о снятии ареста с имущества семьи главного финансиста семьи Януковича, бывшего первого вице-премьер-министра Сергея Арбузова. Именно Арбузов финансировал преступления против народа, это его деньгами оплачивали наемных убийц. На заседаниях штаба по борьбе с Майданом, которым руководил Александр Янукович, Арбузов был одним из самых решительных сторонников уничтожения Майдана любой ценой.

По данным украинских спецслужб, именно за деньги семьи Януковича - и деньги Арбузова - финансируется война в Донбассе, эти кровавые деньги идут на оплату террористов, которые убивают украинцев.

Арбузов находится под санкциями во всем цивилизованном мире, который был потрясен убийствами на Майдане. Но 21 ноября УКРАИНСКИЙ суд, который находится в 500 метрах от Майдана, принял решение - снять арест с имущества, снять арест со счетов Арбузова. По данным источников "Цензор.НЕТ", близких к следствию, на арестованных счетах Арбузова, которые ему вернули в распоряжение 21 ноября, могло находиться около 200 миллионов гривен!

Какова судьба этих денег сейчас? Почему их вернули спонсору терроризма, международному преступнику? Почему эти деньги не были направлены в БЮДЖЕТ УКРАИНЫ?! А помощь армии и народу, который изнемогает в войне с агрессором?! Источник: http://censor.net.ua/r314116 Источник: http://censor.net.ua/r314116
    бог
    Unhappy

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Источник: http://censor.net.ua/r314116
    ...это полный 3,14здец, товарищи. И кто тут говорил о патриотизме?
    Пророк

О чьем патриотизме?

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Один из главарей боевиков "ДНР" Игорь Безлер по прозвищу "Бес" записал видеообращение, на котором опроверг слухи о своей смерти и рассказал, где он сейчас находится.
    Ваше мнение по поводу ролика?
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Ваше мнение по поводу ролика?
    Я не исключаю вероятности, что сказанное может быть правдой. И если это действительно окажется правдой - меня это особо не удивит.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 315