Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 118 из 307
Показано с 1,171 по 1,180 из 3062.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Я вообще не понимаю всей ситуации.Вернее лично я могу допустить такое. Почему судя со слов ментов у них на них на некоторых было дело с января. Расформировали один сделали почти такой же батальон а не привлекли.Почему??. Второе непонятно почему сразу после заявления Торнадо их начали прессовать..почему снова не раньше. На мою мысль что те что те менты и они кое как крышевали тоже были в доле. Но почему Торнадо потом распространило это все?..Может они захотели больше денег за контрабанду?.Я не знаю мои только мысли.И я совершенно не понимаю Москаля с заявлениями что он говорит это грузы с тех предприятий которые платят налоги в Украину находясь в Луганске(в оккупированной территории).То есть можно спокойно воевать и грузы передвигаются туда сюда без досмотра. Я не могу понять

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...так таких упоротых далбонов куева туча что у нас, что у них... селфи нынче хвороба... не местного масштаба, а планетарного
    Офтоп:
    - Папа, а что такое "фотография"?
    - Ну, это как селфи, только на нём не ты, а другие люди или ещё что-нибудь.
    - А нафига?!!
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Сутки это не длительное время. Пока были улажены все формальности, время то, извините, военное, всяких посторонних, желающих проникнуть на военную базу хватает
    Сутки, это только громких противостояний. Все эти события имели более давние корни.
    И круто, если теперь каждый добробат, это такое автономное образование, куда нет входа официальным лицам прокуратуры, МВД, МО, т.к. они "посторонние".
    Т.е., прокуроры должны визу открыть у них по процедуре?

По этой аналогии надо наугад посадить человек 20 из нашего форума, а форум расформировать.
    Приведите конкретный пример. Например, "форумчанин Пупки на форуме 00.00.00, признался, что он совершил..., что есть преступление и на основании этого его можно было бы посадить".

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю всей ситуации.Вернее лично я могу допустить такое. Почему судя со слов ментов у них на них на некоторых было дело с января. Расформировали один сделали почти такой же батальон а не привлекли.Почему??. Второе непонятно почему сразу после заявления Торнадо их начали прессовать..почему снова не раньше. На мою мысль что те что те менты и они кое как крышевали тоже были в доле. Но почему Торнадо потом распространило это все?..Может они захотели больше денег за контрабанду?
    Привлекали.

Почему боятся просто расформировать? Полководцы Семенченко и Парасюк поднимут крик, что уничтожают добробаты. Поэтому, приходится на некоторые вещи закрывать глаза и пытаться управить ситуацией без тотальных арестов и закрытия батальонов.

Почему так долго?
    1. Быстро бывает только по беспределу. По закону наша бюрократическая машина работает крайне медленно.
    2. Не исключено, что собирают компромат, и в нужный момент запускают.

Я уже приводил рассказ Ievgen Shevchenko о его бывшем командире Викторе Каминский с позывным "Жак"

" Когда-то он командовал второй штурмовой ротой батальона "Донбасс". Благо, всего лишь два месяца, после чего с позором был изгнан комбатом за мародёрство (начиная с Попасной), торговлю трофейным оружием (а мы всё удивлялись, куда ж это "Утёсы-12,7" подевались) и "отжатием" у своих же подчинённых понравившихся ему вещей (ну, тут хотя бы вспомнить о моей боевой Вольво).
    Человек не имеющий ни чести, ни совести, ни мозгов, похоронивший на засаде в Широкино нескольких наших настоящих парней-героев, на котором висит три (!) уголовных дела, продолжает каким-то чудодейственным образом вновь и вновь всплывать на поверхность... Да ещё и рассказывает на каждом углу, что я, видите ли, вообще автомат в руках не держал, более того в середине августа дезертировал из батальона под предлогом поломки машины - дабы не ехать в Иловайск... "

Этот человек был арестован, но под давлением мариупольских и бердянских активистов, был отпущен. Теперь, пока идет следствие, оно ходит с автоматом по пляжам и переворачивает столики торговцев кукурузой..

Почему он не в камере? Властям это выгодно? Не думаю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Приведите конкретный пример. Например, "форумчанин Пупки на форуме 00.00.00, признался, что он совершил..., что есть преступление и на основании этого его можно было бы посадить".
    Но у вас же тоже не конкретный пример. А некий текст с частицами "бы" - "...я бы...". У нас на форуме и похлеще есть высказывания и вы считаете что за это можно сажать? Чудно, ей Богу. Ведь даже Матиос до такого не додумался. Хотя да, у них другие методы, им нет нужды обращаться к ФБ, в качестве "источника" у них неназванные сепаратисты.
    Пророк

Но у вас же тоже не конкретный пример. А некий текст с частицами "бы" - "...я бы...". У нас на форуме и похлеще есть высказывания и вы считаете что за это можно сажать? Чудно, ей Богу. Ведь даже Матиос до такого не додумался. Хотя да, у них другие методы, им нет нужды обращаться к ФБ, в качестве "источника" у них неназванные сепаратисты.
    Он признал, что удерживали, и "наказали педофила по зэковским правилам"
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Он признал, что удерживали, и "наказали педофила по зэковским правилам"
    Отак прямо и написал "наказали педофила по зэковским правилам"? Это надо полагать прямая цитата, ну типа если заключена в кавычки?
    Пророк

Отак прямо и написал "наказали педофила по зэковским правилам"? Это надо полагать прямая цитата, ну типа если заключена в кавычки?
    Вот прямая речь

"Обвинения в незаконном лишении свободы и пытках, выдвинутые в адрес бойцов "Торнадо", небезосновательны.
    В батальоне есть сидевшие ребята, и я считаю всё, чтобы они не сделали с этим педофилом - всё правильно.
    Если Арсен Борисович или Пётр Алексеевич, публично скажут, что наши пацаны поступили не правильно, наказав педофила, и из-за этого расформировывают батальон добровольцов - я уйду воевать за ДНР"

Этого достаточно, чтобы человека вызвали в качестве свидетеля и попросили конкретизировать.
    Пророк

Ентер ну очень прошу не цитируй меня..Мне твои законы блядские тоже до одного места Ещё раз пишу там все люди замазаны.что подтвердил мне на словах только что человек с полтавы уважающий ( не буду называть имя)человек который воюет там многие батальоны замазаны на контрабанде именно МВД. Вот мне интересно ещё такой момент.Как б ты отреагировал допустим как в Полтаве было что твоему ребёнку 8 лет натолкали одним местом в рот??.да конечно по закону.которого у нас нет.Но в военное время там бы его расстреляли .Ответа не жду твоего .Я тоже за закон..только у нас его нет
    бог

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    ребёнку 8 лет натолкали одним местом в рот
    ...а что у нас высшую меру вернули, чтоб такой беспредел как-то по закону компенсировать? И не в военное время таких упырей кончать надо... смысл кормить его на отсидке, один хрен не изменится.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а что у нас высшую меру вернули, чтоб такой беспредел как-то по закону компенсировать? И не в военное время таких упырей кончать надо... смысл кормить его на отсидке, один хрен не изменится.
    Отож..и я думую как даже по закону такое простить причём у человека ходка была вроде этого..и он в призывниках ВСУ..и таких куча гуляет по городу в форме
+ Ответить в теме