Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 117 из 306
Показано с 1,161 по 1,170 из 3051.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Перебор !
    я надеюсь мои жалюзи на балконе в жовто-блакытных цветах не отнесут к шизе :)

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...так таких упоротых далбонов куева туча что у нас, что у них... селфи нынче хвороба... не местного масштаба, а планетарного

http://www.wellnews.ru/uploads/posts...434737676a.jpg
    http://sibnva.ru/uploads/posts/2014-12/iy7inc0ao4.jpg
    причем на "пидоский" айфон :)

المزيد من النفط

я надеюсь мои жалюзи на балконе в жовто-блакытных цветах не отнесут к шизе :)
    Ой, вот это поворот ! Не ожидала от вас такого ! Может у вас и кот в вышиванке ходит ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ой, вот это поворот ! Не ожидала от вас такого ! Может у вас и кот в вышиванке ходит ?
    кота и кошки уже нету... отдали в добрые руки с рождением ребенка...
    а вот на велике наклеяны два тризуба, а на рюкзаке ленточка жовтоблакина :) можно?
    المزيد من النفط

а вот на велике наклеяны два тризуба, а на рюкзаке ленточка жовтоблакина :) можно?
    Два тризуба--это перебор. Один отклейте.
    23q
    23-й участник

ежик в тумане уехhttp://www.ukrinform.ua/ukr/news/u_k...ce=twitterfeedал в путешествие
    Пророк

Вот и страшный пытошный подвал Торнадо, так красочно описанный гр. Матиосом:

================================

И тоже интересненькое. Но тут прокуроры молчат...

Как в Киеве живут предатели-сепаратисты с Донбасса — Достало! 22.06

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вот и страшный пытошный подвал Торнадо, так красочно описанный гр. Матиосом
    Естественно, они же готовились к приезду следователей. Они несколько дней не пускали на базу "посторонних". Обрабатывали участников и свидетелей, уничтожали улики, меняли обстановку в помещениях, где происходили преступления.
    В подобных ситуациях, обыски имеют эффект, если производятся по горячем следам, а не спустя недели подготовки к следственным действиям.
    И я уже демонстрировал это видео несколько дней назад.

Похоже, вы забыли, что один из них признался в преступлении, но потом резко удалили свой пост. Но я вам напомню его.

Максим Иванищев:

Я всегда говорил и говорю правду. Мне сейчас противно и мерзко это писать, но я дложен это сделать. Обвинения в незаконном лишении свободы и пытках, выдвинутые в адрес бойцов "Торнадо", небезосновательны. Рассказываю, как было на самом деле. В расположение батальона пришли местные жители, и сказали что - "В детском саду, где играются детки, в павильоне сидит какой-то мужик и дрочит..."

На тот момент, меня в расположении не было. Но, если бы я там находился, я бы как отец двух дочерей, его убил, и ещё долго пинал ногами его бесчувственное туловище. В батальоне есть сидевшие ребята, и я считаю всё, чтобы они не сделали с этим педофилом - всё правильно...

Я публично обращаюсь к министру внутренних дел Арсену Авакову и президенту Петру Порошенко - "Найдите в себе мужество, и ответьте мне как мужчины, и как отцы. Если бы Вы, прийдя в детский садик, лицезрели как аннотируют на ваших детей, чтобы Вы лично сделали...?

Если Арсен Борисович или Пётр Алексеевич, публично скажут, что наши пацаны поступили не правильно, наказав педофила, и из-за этого расформировывают батальон добровольцов - я уйду воевать за ДНР.

На этом я, для себя, ставлю точку в публичном обсуждении ситуации с Батальоном "Торнадо".

Комбат "Торнадо" Руслан Онищенко, я как зам.полит батальона, и все бойцы "Торнадо", в отличии от власть имущих, можем с уверенностью сказать - "Честь имеем".

Пётр Алексеевич и Арсен Борисович, Вы можете, после того как поезда с котрасом из ДНР и ЛНР, разменяли на доброе имя Добровольцев и патриотов Украины, сказать "Честь имеем"....?

P.S. Юра Бутусов, ты мне обещал опубликовать чистосердечное на "Цензоре", так же обращаюсь ко всем СМИ, не будьте дрожащими тварями, опубликуйте правду!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Естественно, они же готовились к приезду следователей. Они несколько дней не пускали на базу "посторонних". Обрабатывали участников и свидетелей, уничтожали улики, меняли обстановку в помещениях, где происходили преступления.
    Увы, это только ваши (либо Матиоса) предположения, основанные на неприязни (заказе).

ЗЫ. Но 1ое и 2ое показывают нам очень интересную тенденцию, которая становится все яснее с каждым днем.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Увы, это только ваши (либо Матиоса) предположения, основанные на неприязни
    Почему же?!

1. Ты отрицаешь тот факт, что они длительное время не пускали на базу "посторонних"?

2. Ты считаешь, что Максим Иванищев наврал? (я вообще ни разу не сослался на доказательства, которые приводил Матиос).
    Пророк

Ты отрицаешь тот факт, что они длительное время не пускали на базу "посторонних"?
    Сутки это не длительное время. Пока были улажены все формальности, время то, извините, военное, всяких посторонних, желающих проникнуть на военную базу хватает.
    Ведь батальон Торнадо в расстрельных списках не только у Матиоса, но и у сепаратистов.

Ты считаешь, что Максим Иванищев наврал?
    Я не сильно погряз в чтении лент с ФБ. Там такое иногда пишут, на голову не налазит. Тот же Иванищев выдал:

"Паровоз с контрабандой из ЛНР, из-за которого "Торнадо" попало в пиздорез, с двадцатью вагонами чугуна, который принадлежит Путинскому "Внешэкономбанку", и с тридцатью вагонами коксующегося угля, который обогащен на одной из фабрик "ДРФЦ" принадлежащих Саше Януковичу, в час ночи поехал к своим грузополучателям...
    Лавэ в генпрокуратуру, за то, чтобы порвали добровольческий батальон "Торнадо", который мешает бизнесу на войне, занесли россияне...
    Если после этого поста меня примут, то это ещё раз подтвердит нашу правоту...
    Пока мы не повесим на Институтской всех продажных сук, прокуроров и генералов – нихуя в этой стране не изменится..."

И что вешать Матиоса? Или кого?

Похоже, вы забыли, что один из них признался в преступлении,
    Да я и не помнил такого события.

Похоже, вы забыли, что один из них признался в преступлении, но потом резко удалили свой пост. Но я вам напомню его.
    Это что признание в преступлении? По этой аналогии надо наугад посадить человек 20 из нашего форума, а форум расформировать.
+ Ответить в теме