Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3161Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 116 из 307
Показано с 1,151 по 1,160 из 3064.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

И заметьте, длительно время, бойцы и командиры "Торнадо", блокировали доступ на территорию базы официальным лицам и истерили на всю страну о том, что все ложь, на них наговаривают, никого они не пытали, не насиловали, в подвалах не держали. Несколько дней придумывали, как оправдать преступления, уничтожали улики, обрабатывали участников и свидетелей.
    Когда приехали журналисты, им показали подвал, заставленный провизией и с насмешкой рассказали о том, что "вот подвал, где мы якобы держали заложников, видите, только продукты".

А потом люди "Торнадо" признали, что да, было, пытали и насиловали, но не просто так, а эксгибициониста, который по рассказам местных жителей, дрочил в детском садике.
    Бывшие зэки из "торнадо" воспитывали его по зэковским понятиям.

Когда будут открываться новые факты , то признаются и в вымогательствах и в мародерстве, но расскажут, что делали это не просто так, а против тех, о которых местные жители сообщили, что они сепаратисты....

Это те же Мотролы и Гиви, просто под украинскими флагами.

P.S. А Максим Иванищев свою страничку с откровениями о их преступлениях уже потер и оставив только странички про контрабанду, уголь и прочее.

* * *

Аллан Левітов

Тут весь вопрос в мотивации.

Вы защищаете Украину, чтобы:
    а) в Украине РАБОТАЛИ законы. И все (и патриоты в том числе) были РАВНЫ перед законом;
    б) чтобы САМИМ творить в Украине беспредел, и чтобы вам за это ничего не было.

Если ответ б) - ЧЕМ, кроме цвета флага, вы отличаетесь от "Моторолы"?

Нет, я ни коим образом не хочу оскорбить наших Героев.
    Только участие в АТО - не индульгенция. Тем более, - не индульгенция проив военных преступлений.
    Кстати, военным преступникам НЕ помогают страны Запада. Их оставляют разбираться со своими проблемами самотужки.
    Если думаете, что там "всем пофиг" - просто вспомните поправку в законопроект США о помощи Украине (никакой помощи для "Азова") - которая возникла благодаря всего лишь глупым фоточкам, которые "Азов" по приколу постил в твиттере.

* * *

Anna Amargo

Милые котики котики вот только сейчас вот проснулись, полизали животик, полезли в фейсбуки и вдруг с ужасом обнаружили, что, оказывается, есть некие добровольцы, которые ушли на войну не защищать Украину, а убивать и насиловать.

Добровольцы самые эти - люди простые душой. Люди честные до невозможности. Пишут вот прямо: "Если меня тут поругают, если мне тут у вас запретят убивать и насиловать и всяческий вершить самосуд, то я - так и знайте - возьму и уйду в дэнээр - там это дело приветствуется, там за это даже медальки дают..."

И котики опечаленные: "А вдруг и правда уйдёт? Такого бойца потеряем!" - придумывают ему скорей оправдание. Мол, он же не просто насиловал кого-то случайно ему на хуй подвернувшегося. Он пытал человека, дрочившего на детской площадке. Практически педофила...

Котики наивные котики. Те, самые котики, которые фыркали возмущённо на истории страшные о буднях того дэнээра, где - по наветам соседки и наводке жителей местных - злые сепары хватали людей и тащили в подвал.

"Местные жители нам сообщили, что они видели маньяка в саду!"

Местные жители местные. Тут сообщили, там сообщили тоже. Но там местные жители суки. Но наши местные жители - классные и никогда не ошибаются, и не выдают за правду желание меркантильное сжить со свету соседа противного, чтоб вынести из квартиры его телик, диван и торшер.

23q
    23-й участник

вывсеврете майданпереможе
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=xJOlBOnk-Ac
    вывсеврете майданпереможе
    а ось про це Ентер шось мовчить.....
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    А что это все неправда)) Аваков уже отписался всеврете
    Пророк

Ievgen Shevchenko

Когда я задумываюсь о причинах, которые заставляют некоторых людей бояться нас, добровольцев, то первое, что приходит мне на ум - такое весьма печальное явление, как мой бывший командир Виктор Каминский с позывным "Жак".

Когда-то он командовал второй штурмовой ротой батальна "Донбасс". Благо, всего лишь два месяца, после чего с позором был изгнан комбатом за мародёрство (начиная с Попасной), торговлю трофейным оружием (а мы всё удивлялись, куда ж это "Утёсы-12,7" подевались) и "отжатием" у своих же подчинённых понравившихся ему вещей (ну, тут хотя бы вспомнить о моей боевой Вольво).

Человек не имеющий ни чести, ни совести, ни мозгов, похоронивший на засаде в Широкино нескольких наших настоящих парней-героев, на котором висит три (!) уголовных дела, продолжает каким-то чудодейственным образом вновь и вновь всплывать на поверхность... Да ещё и рассказывает на каждом углу, что я, видите ли, вообще автомат в руках не держал, более того в середине августа дезертировал из батальона под предлогом поломки машины - дабы не ехать в Иловайск...

В ближайшее время я напишу отдельную статью по этому персонажу, включая как личный опыт "общения", так и согласно информации по тем уголовным делам, которые сегодня расследуются в прокуратуре.

А пока полюбуйтесь, как этот горе-герой "борется" с коллаборантами и российскими военными на пляже мирного и далёкого от фронта Бердянске.

Отдельно прошу обратить внимание на экипировку данного персонажа: более чем за 100км от линии фронта товарищ Каминский в полной боевой. Но это ничего. Как-то осенью мы увидели его в Киеве - и что вы думаете? Он даже наколенники не снимал! Это в столице - за сотни и сотни километров от войны! Вот смеху-то было))

Ну и справедливости ради стоит отметить очень правильные вопросы частного предпринимателя (снявшего это видео) касательно правовых норм, ссылаясь на которые товарищ Каминский имел бы право за пределами (!) зоны АТО проводить подобные "операции".
    Так что это ещё один повод для возбуждения очередного уголовного дела по статье...ну, тут много чего можно подобрать: пускай военные прокуроры разбираются, а мы им поможем;) И будем надеяться, что в ближайшее время этот "пляжный капитан" наконец-то получит по заслугам, перестанет терроризировать мирное население и сводить на нет добытый кровью авторитет добровольческого движения в целом и батальона "Донбасс" в частности.

Далі буде...

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Я не сторонник Аваков и тем более, не защитник.
    Каплин - балаболка.
    Бочкала, - вызывает доверие.
    Пусть расследуют и выводят на чистую воду, я только за.
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А бюджет с чего наполнять будем ?
    С инвестиций и развития рыночной экономики, как все нормальные страны!
    А ты его собралась наполнять с возвращенных НДС за продажу кукурузы на Запад?
    Так я тебе открою секрет: он от этого становится только меньше, если ты не догадывалась!
    Ну, что за детский сад, уже устал объяснять, ей богу, как мантру эту бабйку про бюджет трут и трут, ну хоть бы головой подумали!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я не сторонник Аваков и тем более, не защитник.
    Просто я его просто так цитаты перепечатываю. Я его просто люблю, любовь у нас платоническая!

==========================================

Кто-то мне объяснит, кстати, что делают Дождь, Медуза, Ходорковский, Слон и прочие иностранцы в твиттере Украины?
    Что, писать больше стало не о чем? Половина постов, реально! Евромайдан, чтоб его, представляете!
    Нафига мне знать, что там у кацапов?
    А вам интересно?
    бог

Пророк

Будем надеяться, что такие случаи будут единичными и общество будет воспринимать их соответственно.
    Государственная шизофрения это когда когда они в РФ устраивают парады калясок-танков. Не просто какой-то придурок неудачное селфи сделал, а организованные парады!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    http://s.fishki.net/upload/post/2015...75_4834231.jpg

http://s.fishki.net/upload/post/2015...45728_0012.png
    Перебор !
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    просто какой-то придурок неудачное селфи сделал
    ...так таких упоротых далбонов куева туча что у нас, что у них... селфи нынче хвороба... не местного масштаба, а планетарного

+ Ответить в теме