Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 115 из 306
Показано с 1,141 по 1,150 из 3051.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Комбат "Торнадо" Руслан Онищенко, я как зам.полит батальона, и все бойцы "Торнадо", в отличии от власть имущих, можем с уверенностью сказать - "Честь имеем"
    Я вас умоляю!
    Это у него , у человека с криминально сущностью и семью ходками, есть право с уверенностью говорить "честь имею"?!

Онищенко (Абальмаз) Руслан Ильич, 12.03.1972 г.р., урож. г.Торез, ..., в преступном мире известен по кличке «Абальмаз».
    - судим 25.11.1994 года Снежнянским городским судом по ст.ст., 222 ч.1 (Незаконное обращение с оружием), 142 ч.2 (Разбой), 144 ч.3 (Вымогательство), 206 ч.2 (Хулиганство) УК Украины к 6 годам лишения свободы, освободился в 1996 году.
    - в 2005 году привлекался к уголовной ответственности по ст. 146 ч.2 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины, 16.03.2005 года Торезским городским судом уголовное дело прекращено на основании ст. 48 УК Украины....

Пророк

И ещё добавлю интернет великая сила я там не был не в курсе.но говорят что составы эти Стоматолога Саши.Поэтому занесли бабки и все заколотились в том чсисмле и Матрос. О матиусе уже ранее слышали
    Пророк

Максим Иванищев
    Я всегда говорил и говорю правду.
    В принципе, можно бросать чтение уже после этих слов, но затрону еще пару моментов.

..Обвинения в незаконном лишении свободы и пытках, выдвинутые в адрес бойцов "Торнадо", небезосновательны.... В расположение батальона пришли местные жители, и сказали что - "В детском саду, где играются детки, в павильоне сидит какой-то мужик и дрочит..."
    По логике этого товарища из "Торнадо" (так нужно понимать), можно любого гражданина пытать и насиловать, главное, чтобы кто-то сказал, что он педофил, так? Или потом так можно о любом сказать.

...В батальоне есть сидевшие ребята, и я считаю всё, чтобы они не сделали с этим педофилом - всё правильно...
    Разогнать эту зэковскую кодлу с оружием и пересажать виновных.

Если Арсен Борисович или Пётр Алексеевич, публично скажут, что наши пацаны поступили не правильно, наказав педофила, и из-за этого расформировывают батальон добровольцов - я уйду воевать за ДНР
    Вот и все убеждения этого зэквоского бандита, который временно стал под знамена защитников Украины.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В принципе, можно бросать чтение уже после этих слов, но затрону еще пару моментов.

По логике этого товарища из "Торнадо" (так нужно понимать), можно любого гражданина пытать и насиловать, главное, чтобы кто-то сказал, что он педофил, так? Или потом так можно о любом сказать.

Вот и все убеждения этого зэквоского бандита, который временно стал под знамена защитников Украины.
    Тебя вообще читать противно.постит каких то уродов а сам мозгом не может..поэтому и запостил твоим языком))
    Banned

А как насчет зековского сынка, известного всем?
    Пророк

Тебя вообще читать противно.постит каких то уродов а сам мозгом не может..поэтому и запостил твоим языком))
    Нет, это ваш язык.

Тебя вообще читать противно
    Включи игнор и не мучься.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А как насчет зековского сынка, известного всем?
    он видит только то что хочет видеть ..а я и писал что много непоняток в этом процессе..если люди накосячили то пусть сядут но и за контрабанду пусть ответят. Но хер там все Авакяны генералы Пончики
    будут счидеть на местах

Нет, это ваш язык.

Включи игнор и не мучься.
    нах это мне надо..ты же рот открываешь в мою сторону
    Пророк

а шож тоді такий мораліст як ти, не став під знамена захісників України?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а шож тоді такий мораліст як ти, не став під знамена захісників України?
    Я и в политику не шел, как он.
    И чего там больше, защиты Украины, или политики и фотокарточек в новой форме, это большой вопрос.

Максим Иванищев

* * *

* * *

* * *

"Добробаты борются с контрабандой"

Или борются за возможность заниматься контробандой?

Айдар требуют пропустить контрабанду

المزيد من النفط

А в Украине, вообще, кукуруза и вышиванка
    А бюджет с чего наполнять будем ?

К 18 июня внутренние цены на фуражную кукурузу сформировались в диапазоне 2950-3150 грн/т на условии EXW. Средняя цена составила 3 050 грн/т.
    19.06.2015 Евросоюз досрочно выбрал квоту по импорту украинской пшеницы
    Еврокомитет по зерновым утвердил недельные лицензии на импорт в страны ЕС 22,77 тыс. тонн украинской мягкой пшеницы в рамках тарифной квоты. Таким образом, годовая квота (950 тыс. тонн) выбрана на все 100%.

Для сравнения, квота на импорт в страны ЕС пшеницы среднего и низкого качества из других третьих стран выбрана на сегодня лишь на 1%.

Зерно Он-Лайн
+ Ответить в теме