Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3148Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 114 из 306
Показано с 1,131 по 1,140 из 3060.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Почему этот Матиос брешет? Неужели профит от контрабанды для него и его хозяев так велик?
    База "Торнадо" на Луганщине не заминирована. Бойцы будут выполнять все приказы главы МВД, - замкомандира роты
    Угу, таблички "мины" в военное время они шутки ради закопали.

Несколько дней бойцы "Торнадо" "готовились" к визиту следственной группы, блокируя допуск официальных лиц на базу.
    Любые преступники были бы счастливы такому количеству времени, чтобы и подвал подчистить и улики уничтожить.

Пророк

Мне кажется или проще уволить всех без разбору прокуроров и нанимать новых людей, чем ляпаться в этом говне еще лет 50 минимум.

Мочанов: По декларации, доход Матиоса за 2014 год 264 тысячи гривен. А его супруги - 34,7 МИЛЛИОНА. Ещё один талантливый член семьи

Вчера почему-то (знаю почему, но пока промолчу) неуважаемый мною по разным причинам военный прокурор-антиколядник Анатолий Матиос, в прошлом почему-то генерал Службы Безопасности Украины,
    заявил в эфире Шустер Лайф Александре Кужель:
    - Я мёртвых в своей жизни видел больше, чем Вы - живых!
    (цитата негарантировано дословная, в понедельник найду и вырежу из эфира)
    Посмотрел я в википедии биографию заместителя генпрокурора Шокина (в который раз напомню населению, что этот не только внешне похожий на Пшонку персонаж назначен на должность с нарушением процедуры голосования в парламенте и не имеет никакого, ни законного, ни правового, ни морального права находиться в должности главного надзирателя за соблюдением законности в стране. Прокуратуры у нас нет, пока генпрокурор не будет проголосован ЧЕСТНО)
    "Мёртвых видел больше, чем живых!" ...
    Интересно, где и когда мой ровесник Толя Матиос видел столько мёртвых. сколько постоянно гастролирующая по избирателям Кужель наблюдала живых? Таких живых "от Кужель" - миллионы.
    А где Матиос нашёл столько мёртвых?
    В прокуратуре Черновицкой или Херсонской области? Простым следаком? Или - надзирая за соблюдением законности в СБУ, таможне и литвиновской погранслужбе? После чего сразу стал генералом СБУ и прошёлся беспощадным рейдом по Львовщине и Одесщине?
    А может в управлении "К" СБУ? Или на должности советника главы высшего админсуда Украины? Либо работая при Януковиче замглавы контрольно-ревизионного управления администрации Виктора Фёдоровича?
    Я знаю об Анатолии Матиосе больше, чем он знает обо мне (пока что)
    И больше, чем он думает. И как о борце с коррупцией, и как о брате поэтессы-второго номера Виталькиного УДАРа на выборах 2012 года, за который я имел глупость с неосторожностью голосовать, дурак.
    По декларации, доход генерала Матиоса за 2014 год 264 тысячи гривен.
    А его супруги - 34,7 МИЛЛИОНА. Ещё один талантливый член семьи.
    Как и сын Пашинского. Как отпрыски наших некоррумпиррованых Высших.
    Очевидно, почему так долго ничего не слышно про антикоррупционное бюро. Потому что в течение недели гоплык настанет первым 150 лицам в Государстве. Может тогда и - заживём? И войну закончим, и контрабанду с коррупцией? Но - вряд ли. Не дадут.
    К чему я веду? Вчера на Шустере генерал Анатолий Матиос сдал свой спектакль этой фразой, сказанной для красного словца:
    - Я мёртвых видел больше, чем вы - живых!
    Думал произвести впечатление, как и в финале на своём выходе из студии, но - прокололся. Соврал. Не видел ты мертвых больше, чем Кужель живых, Толя. Не бреши. Более того, готов поспорить, что ты не видел мёртвых больше, чем я - мёртвых. Даже если работал в морге. К сожалению.
    Просто вчера было много театра, клоунады, бравады, искуственных слёз с придыханием, покусывания и облизывания губ. Я - наблюдал. Внимательно. Мне было интересно это с точки зрения НЛП и языка жестов по Алану Пизу.
    Я не крою роту Торнадо. Если там были бандиты, насильники и садисты - они обязаны сидеть в тюрьме по полной программе.
    То же самое сказал и нынешний и.о.командира, Коля Цукор.
    Но сначала вы набираете уголовников в спецподразделение милиции, даете им ксивы, полномочия и оружие, потом при переформировании роты Шахтёрск в Торнадо наступаете на эти же грабли и оставляете там судимых и подозрительных нестабильных, не судите за уже совершённые преступления, не реагируете на сигналы, как минимум январские от Кивы, а потом когда парни ловят контрабаса на 40 лямов за сутки и ещё есть задокументированного - просыпаетесь и начинаете облаву с голливудом и набедренными пестиками, как любит Первый.
    Вы реально считаете людей за лохов?
    Люстратор. Только люстратор. И ничего больше.
    Потому что такими темпами вы дождётесь суда Линча, а это будет ещё хуже. Для всех. Среди воров всё должно быть по-честному?
    Вам даже среди воров не быть в авторитете.
    Потому что - ложь и безнаказанность, брехня и концертные театрализованные представления. Обсудили бы за партией в снукер.
    Жаль, любимый бильярдный клуб Шарпей уже закрыт и не существует.
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Мне кажется или проще уволить всех без разбору прокуроров и нанимать новых людей, чем ляпаться в этом говне еще лет 50 минимум.
    Нет, не кажется, но кто будет это делать? Яйценюх что-ли?
    23q
    23-й участник

тю, как быстро все забыли слово люстрация. рада забИла, народ забЫл.
    Banned

В Японии поезд на магнитной подушке смог развить скорость до 603 километров в час, а в России на фестивале в Сибири повесили чучело гея.
    А в Украине, вообще, куруза и вышиванка. Деньги не нужны, ркформы не нужны и фашисты в правительстве!
    Почему фашисты?
    Потому что, кто понес наказание за расстрел на майдане?
    Кто понес наказание за расстрел на майдане?
    Т.е. украинское правительство допускает убийство >100 своих граждан за просто так от нефиг делать!
    Лучше бы не могилу из Майдана делали, как сейчас, а виновных наказли, больше бы толку было!
    Могила лучше -- показывает быдлу его место и что с ним случится, если оно попытается подумать, что что-то решает!
    А то, что оно быдло оно на выборах показало!
    23q
    23-й участник

да выборы вообще показательные были, единой нац. идеи нет, но некоторым личностям это было не понятно, я имею ввиду тех, кто на майдане стоял, тем, кто заварил майдан было наплевать на это, и нужно было прийти к кормушке, на чужие деньги.
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    да выборы вообще показательные были, единой нац. идеи нет, но некоторым личностям это было не понятно, я имею ввиду тех, кто на майдане стоял, тем, кто заварил майдан было наплевать на это, и нужно было прийти к кормушке, на чужие деньги.
    Нет, их на выборах выбрали в октябре 2014 года совки-вышиватники!
    http://www.poltavaforum.com/politika...-partiyam.html
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    не верю этому матиусу я да и киве нашему. Много непоняток по этому торнадо
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    не верю этому матиусу я да и киве нашему. Много непоняток по этому торнадо
    Я тоже не верю, ни Матиосу, ни Киве, ни командирам Торнадо.
    Пророк

Поэтому правды мы не услышим..но знаю одно мусора кАзлы

Раз уже кто то выставляет посты разных непонятных людей то выставлю и я). Максим Иванищев
    Я всегда говорил и говорю правду. Мне сейчас противно и мерзко это писать, но я дложен это сделать. Обвинения в незаконном лишении свободы и пытках, выдвинутые в адрес бойцов "Торнадо", небезосновательны. Рассказываю, как было на самом деле. В расположение батальона пришли местные жители, и сказали что - "В детском саду, где играются детки, в павильоне сидит какой-то мужик и дрочит..."

На тот момент, меня в расположении не было. Но, если бы я там находился, я бы как отец двух дочерей, его убил, и ещё долго пинал ногами его бесчувственное туловище. В батальоне есть сидевшие ребята, и я считаю всё, чтобы они не сделали с этим педофилом - всё правильно...

Я публично обращаюсь к министру внутренних дел Арсену Авакову и президенту Петру Порошенко - "Найдите в себе мужество, и ответьте мне как мужчины, и как отцы. Если бы Вы, прийдя в детский садик, лицезрели как аннотируют на ваших детей, чтобы Вы лично сделали...?

Если Арсен Борисович или Пётр Алексеевич, публично скажут, что наши пацаны поступили не правильно, наказав педофила, и из-за этого расформировывают батальон добровольцов - я уйду воевать за ДНР.

На этом я, для себя, ставлю точку в публичном обсуждении ситуации с Батальоном "Торнадо".
    Комбат "Торнадо" Руслан Онищенко, я как зам.полит батальона, и все бойцы "Торнадо", в отличии от власть имущих, можем с уверенностью сказать - "Честь имеем".

Пётр Алексеевич и Арсен Борисович, Вы можете, после того как поезда с котрасом из ДНР и ЛНР, разменяли на доброе имя Добровольцев и патриотов Украины, сказать "Честь имеем"....?

P.S. Юра Бутусов, ты мне обещал опубликовать чистосердечное на "Цензоре", так же обращаюсь ко всем СМИ, не будьте дрожащими тварями, опубликуйте правду!

В чём сила Брат? Сила в правде Братья и Сестры...

Честь имею, Максим Иванищев.
+ Ответить в теме