Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 113 из 307
Показано с 1,121 по 1,130 из 3062.
    23q
    23-й участник

re: Шизофрения в современной Украине

от ироды)

Постійний відвідувач

У нас просто безлаберные депутаты ( Черновол например) . Не все . Но Нынешнее , да и придыдущее,....да что говорить и будущее будет таким. Какой народ - такое и правительство .
    Я признаюсь .....я тоже придерживаюсь политики Моя хата скраю......
    Злий

http://ultramir.net/politics/ukraine...rezidenta.html
    Че за хрень? Обьясните сирому.
    Пророк

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    http://ultramir.net/politics/ukraine...rezidenta.html
    Че за хрень? Обьясните сирому.
    Igor Stokoz
    Еще раз о заголовках. Господа журналисты вот на*уя , обьясните мне, вы пишете "Порошенко хоче повернути звання президента Януковичу"? Вы не в курсе или притворяетесь, что решение Рады было неконстуционным? Если вы, бл*дь, не знаете, или забыли, то я вам напоминаю: Президент у нас гарант Конституции. С такими подходами не удивляйтесь, когда отдельным из вас будут бить морду.

Олександр Бригинець
    Запитав у друзів-юристів навіщо Порошенко звернувся до КС з приводу 'скасування' президентства Януковича.
    Кажуть, це відомий юридийний хід: коли недостатньо юридичних підстав, щоб рішення не було осопорено в судах і мало додаткову 'аргументацію', треба самому звернутися до суду з пропозицією скасувати рішення і отримати документ, що рішення скасувати неможливо.
    В даному разі, як вони переконують, необхідне звернення до КС, де буде прийнято рішення про те, що згаданий Закон відповідає Конституції і він може залишитися в дії.
    Якщо ж таке рішення не буде прийняте і закон з зауваженнями буде переданий у ВР для скасування, там не знайдеться голосів на це,
    В той же час, Закон вже діє і буде діяти до скасування, якого не буде....
    Але за таких Янукович не зможе подати ні до якого суду, посилаючись, що рішення незаконне, хоча і справді процедура позбавлення звання Президента без імпічмента не прописана, але ж це не означає, що усе, що не прописане суперечить Конституції.
    Отаке пояснення.... Я не юрист і допускаю, що щось не так зрозумів))))

Pavlo Nuss
    Президент Порошенко попросил разъяснить КСУ конституционность лишения Виктора Януковича звания президента Украины. И тут сразу посылапалсь справедливая критика, правда, от людей, которые используют этот термин (конституционность) в интересах внутренней и внешней оппозиции и самого Януковича, или от людей, лишенных аналитического склада ума.
    Друзья. Все мы должны понимать, что одним из мощных инструментов российской игры против нашей страны является фактор Януковича. Использовать юридическую коллизию вокруг лишения кровавого диктатора звания президента страны, тем самым аннулировать легетимность действующего главы государства и всей вертикали власти. Для того, чтобы данный сценарий не смог реализоваться - ПП и просит Конституционный Суд подтвердить своим решением ранее принятое постановление парламента о лишении Виктора Федоровича Януковича звания президента, экс-президента Украины.
    Все настолько просто и понятно, но псевдо-патриоты используют это в рамках предстоящих выборов. Не будьте стадом. Не позволяйте писклявым и лысым идиотам играть Вами в шашки. До шахмат им далеко. Очень далеко.
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Хорошо, попробуем так. Кто БОЛЬШЕ РАБОТАЕТ : Джордж Сорос или пожарник ? Кто из них просто отрабатывает смену, а кто пашет 24/7 ?
    А кто бы из них ты бы хотела, чтобы спасал тебя при пожаре, если таковому не дай бог суждено случиться?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А кто бы из них ты бы хотела, чтобы спасал тебя при пожаре, если таковому не дай бог суждено случиться?
    Конечно же Соросу позвоню, чтобы выслал за мной вертолет. У наших пожарных лестницы никуда не дотягиваються, машины без воды и с опозданием на вызов приезжают. Вертолет от Сороса побыстрее и понадежнее будет. Верняк.
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    которое продукт меняет систему общественно-политических взаимоотношений в стране.
    Создали персональные компьютеры -- поменяли систему общественно-политических взаимоотношений в стране и даже в мире!
    Суть революции сохранилась -- общественно-политическая система была изменена. Выбрали на выборах 5.10 -- произвели революцию, не выбрали -- топчитесь на одном месте
    Ответ Сообщение от VitaliyS Посмотреть сообщение
    Я признаюсь .....я тоже придерживаюсь политики Моя хата скраю......
    Значит твой ребенок или останется без квартиры, или ты -- потенциальный преступник.

Вертолет от Сороса побыстрее и понадежнее будет. Верняк.
    Ну, будет пожар -- звони Соросу =)
    У наших пожарных лестницы никуда не дотягиваються, машины без воды и с опозданием на вызов приезжают.
    А это потому, что
    ..."пожарным" и + ещё одна работа и + бизнес. Мой муж по такой схеме выплывал.
    Там многие по такой схеме выплывают! Потому что не лентии, воруют, продают, бизнесмены чертовы, но они же не лентяи!
    Они просто обыкновенные убийцы людей, но не лентяи!
    Карен, у тебя проблема с понятийным аппаратом, тебя разрывает, сперва ты этим хвастаешься, а потом за это же людей ненавидишь? Хороша!
    المزيد من النفط

А это потому, что
    Совсем не потому...

воруют, продают, бизнесмены чертовы,
    Вы бизнесменов так ненавидите ? Так не все ж воруют.
    Banned

Вы бизнесменов так ненавидите ? Так не все ж воруют.
    Я воров ненавижу, а бизнесмены они в кавычках! А бизнесменов я наоборот люблю! Схемоделов не люблю!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я воров ненавижу, а бизнесмены они в кавычках! А бизнесменов я наоборот люблю! Схемоделов не люблю!
    Не надо ! Вы всех обобщили !
+ Ответить в теме