Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3220Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 111 из 315
Показано с 1,101 по 1,110 из 3147.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А можно выбрать модель из списка? Ну, какая разница чей опыт перенимать, верно, лучше лучших, нет?
    немає нафти і газа, то тре придивитись до Данії, Шведції і тд

المزيد من النفط

Т.е. все-таки медики, педагоги, продавцы, пожарники, сантехники, строители, заправщики, менеджеры Фокстрота, плиточники, фотографы, таксисты, участковые, кассирши, продавщицы, операторы колл-центров -- они все лентяи???
    Нет, если это все успевает 1 человек.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а что, всё это время, делали вы?
    ВСЁ !!!
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    ВСЁ !!!
    ...это ложь. Вот бы услышать о том, что приносило в семью средства и упрощало, хоть немного, эту задачу вашему мужу. А абстрактное

ВСЁ !!!
    ...это ни о чём.
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    немає нафти і газа, то тре придивитись до Данії, Шведції і тд
    А в Дании и Швеции тоже считают, что если я пожарник -- то лентяй и моя семья, это уже не считают, а факт, обречена на нищебродство?
    Это очень важный вопрос, потому что, если они там так не считают, то их модель нам не подходит! нам это чувство надо воспитать, нужна более радикальная модель, стартовая площадка!

стосовно будівельників, то тих кого знаю и бачив ( у товариша і у батька будівельні фірми) то робітники ледацюги ще ті
    Собственно, лень -- неотъемлемая часть человеческой природы! Просто есть работа, в которой эта лень определенно заметна сразу, а есть шифрованные...

..."пожарным" и + ещё одна работа и + бизнес. Мой муж по такой схеме выплывал.
    Та я бы не хотел, чтобы он меня "спасал на пожаре", кто угодно, только не он!
    Пророк

Ihor, Не надо ехать в заграницу, надо просто позволить себе признать очевидные вещи и всё! освободиться от тупой догмы! Ты же видишь, что это дно!
    так то воно так, але ні хто і ніколи не погодиться на радикальні зміни, бо ні хто не хоче змінюватися

пс податки 5-10% до яких ти закликаєщ це не зміни, це дибілізм:)
    23q
    23-й участник

Та я бы не хотел, чтобы он меня "спасал на пожаре", кто угодно, только не он!
    фраза дошла только через секунд 15... но ты молодец, подметил.
    Banned

податки 5-10% до яких ти закликаєщ це не зміни, це дибілізм:)
    Ну, надо проверить, чтобы так говорить, вот это реально надо проверить, сам же меня журил за то, что я не проверенными данными оперирую, а сам оперируешь, докажи, что это дебилизм!
    А потом, мы же понимаем, что у меня и у всех тех, кто типа за 5.10 не получится прийти в правительство еще в течении 10 лет точно!
    А вот войти в парламент партия должна, она там не хило этих дебилов номенклатурных тупых совков, уродов разбавит!
    Уверен, что лучшие законы будут исходить от нее и она будет саботировать законы дебильные! Это уже большой успех, а так делать ей надо будет!
    Я вас не понимаю -- это отличный инструмент! Вы же власть, власть же -- народ! Разделите, стравите и властвуйте, в чем проблема, нах?
    Наконец-то страна получит партии, разделенные идейными соображениями, в которых не будет из-за полного игнора идеи ненавистных тушек, вы же об этом мечтаете!!!
    Вот вам республиканцы и демократы в своем собственном правительстве! И вперед! И быть предателем станет отвратительно!
    Пророк

Типун тебе на язык !
    Фото американских неидеальных дорог тут на форуме увидела.
    А про еду знаю--сестра мужа в Италии уже 15 лет живет.
    А что здесь с едой??))..а то как раз нахожусь здесь..узнаю
    Banned

в Украине же практически также:

У нас тупо одинаковые проблемы с савецким быдлом!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    А что здесь с едой??))..а то как раз нахожусь здесь..узнаю
    А ее производят дебилы, о которых вы писали:
    Тю..так а кто спорит??..знаешь сколько здесь дибилов??..у них главное сохранить родственные бабки
    А в Дании и Швеции тоже считают, что если я пожарник -- то лентяй и моя семья, это уже не считают, а факт, обречена на нищебродство?
    Это очень важный вопрос, потому что, если они там так не считают, то их модель нам не подходит!
    Хорошо, попробуем так. Кто БОЛЬШЕ РАБОТАЕТ : Джордж Сорос или пожарник ? Кто из них просто отрабатывает смену, а кто пашет 24/7 ?

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...это ложь. Вот бы услышать о том, что приносило в семью средства и упрощало, хоть немного, эту задачу вашему мужу. А абстрактное

...это ни о чём.

ЭТО ОЧЕНЬ УПРОЩАЕТ ЗАДАЧУ МОЕМУ МУЖУ, ТАК КАК ПОЗВОЛЯЕТ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ ОТДАЧЕЙ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА БИЗНЕСЕ, НЕ РАСПЫЛЯЯСЬ НА МЕЛОЧИ !
+ Ответить в теме