Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 110 из 307
Показано с 1,091 по 1,100 из 3062.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Допустим, что ты прав, тогда у меня вопрос, почему вторые, я буду их называть моралфагами, мешают мне, я буду называть себя авантюристом, мешают реализовать свою идею?
    Даже не то, чтобы мешают, просто убить меня готовы, я им что-то плохое сделал?
    Почему мешают? Реализуй, ради Бога! Но сторонников тебе будет трудно набрать. Так как революционеры - они, как правило, идеалисты (ну, ты помнишь: кто революции задумывает, кто совершает, и кто - пользуется плодами ). А те, которые за колбасу - они, как правило, к революционным действиям не склонны.
    Если бы общество было построенно по украинскому образцке, то я тебя уверяю, не то, чтобы Мерседесов, сейчас бы и автомобилей никто бы не узнал!
    А это все -- точно не достижения моралфагов!
    Ну, так в результате революций рождаются гильотины, колхозы и тому подобные прелести - но отнюдь не "Мерседесы". "Мерседесы", как раз, получаются в результате спокойного эволюционного развития общества. А революции - они только задают направление этого развития.
    Боже, купить себе автомобиль, ребенку квартиру, жене красивую шубу -- нормальное желание нормального человека. Я что должен своему ребенку рассказывать, что у него нет своей квартиры и не может быть, потому что папа -- патриот? Бред, блять!
    А причем патриотизм к отсутствию квартиры и машины? Можно ведь совмещать...

Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А ты скажи ребенку правду, что папа---лентяй !
    Дочке классного руководителя своего ребенка скажи, что у нее папа -- лентяй, а что, правда ведь!
    Дочке продавщицы в своем магазине тоже не забудь это передать!
    Сыну пожарного, сыну участкового, родителям медсестры или менеджеру в Эльдорадо!
    Договорились!
    Вообще, можешь идти по городу, тупо подходить ко всем детям и говорить им правду про их родителей!

Ihor, Не, ну ты это читал? Понимаешь, какой маразм -- если я пошел работать пожарным, то моя жена может забыть о шубе, а ребенок о квартире, всё, геймовер!!!
    И они реально в это верят, сейчас лайки начнут ставить, у вас также?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Так как революционеры - они, как правило, идеалисты
    Гейтс -- революционер
    Джобс -- революционер
    Маск -- революционер
    Да, их плодами пользуются те, кто верит в эту поговорку и считает себя последним из списка в стране макак!
    Вот во что я верю!
    المزيد من النفط

Дочке классного руководителя своего ребенка скажи, что у нее папа -- лентяй, а что, правда ведь!
    Дочке продавщицы в своем магазине тоже не забудь это передать!
    Сыну пожарного, сыну участкового, родителям медсестры или менеджеру в Эльдорадо!
    Договорились!
    Вообще, можешь идти по городу, тупо подходить ко всем детям и говорить им правду про их родителей!
    Им не надо об этом напоминать. Они и так знают !
    бог

А ты скажи ребенку правду, что папа---лентяй !
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну, так в результате революций рождаются гильотины, колхозы и тому подобные прелести - но отнюдь не "Мерседесы".
    ...или Сингапуры и Гонконги, как вариант, тоже ведь продукт революции. США -- продукт революции, тут все зависит от цели всего общества и лидеров, которые выросли в этом обществе! А общество -- это ты. Ты общество, ты генерируешь мысль и приводишь в жизнь механизм ее реализации, потому что эта мысль -- правило твоего поведения!

Им не надо об этом напоминать. Они и так знают !
    Т.е. все-таки медики, педагоги, продавцы, пожарники, сантехники, строители, заправщики, менеджеры Фокстрота, плиточники, фотографы, таксисты, участковые, кассирши, продавщицы, операторы колл-центров -- они все лентяи???
    Пророк

А процветающие страны процветающими быть инопланетяне научили?

Допустим, что ты прав, тогда у меня вопрос, почему вторые, я буду их называть моралфагами, мешают мне, я буду называть себя авантюристом, мешают реализовать свою идею?
    Даже не то, чтобы мешают, просто убить меня готовы, я им что-то плохое сделал?
    А как мнение колбасника -- так мне пофиг в какое моралфажество вас несет, если оно не мешает мне -- то мы уже в принципе договорились!
    Если бы общество было построенно по украинскому образцке, то я тебя уверяю, не то, чтобы Мерседесов, сейчас бы и автомобилей никто бы не узнал!
    А это все -- точно не достижения моралфагов!
    =========
    Боже, купить себе автомобиль, ребенку квартиру, жене красивую шубу -- нормальное желание нормального человека. Я что должен своему ребенку рассказывать, что у него нет своей квартиры и не может быть, потому что папа -- патриот? Бред, блять!
    Потому что мы -- украинцы и нам не нужны деньги, ну пиз#ец, дожились...
    70 лет рассказывали дебилам о жизни без денег, здобулы, таки пришли к коммунизму, теперь деньги никому не нужны, поздравляю!
    Но мы-то знаем, что нам деньги нужны -- так рождается общество лицимерных лгунов и кидал!

Ihor, читай, что пишут люди, ты говоришь, что обязательно в западных странах пожить? Да они себе придумали оправдание, эту дурь надо вытряхивать из них всеми доступными способами!

ні, процвітаючи країни усього навчились самі, за сотні років, але самі! то тре обирати Україні чи винаходити заново колесо, чи перейняти вже перевірену модель функціювання держави
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    то тре обирати Україні чи винаходити заново колесо, чи перейняти вже перевірену модель функціювання держави
    А можно выбрать модель из списка? Ну, какая разница чей опыт перенимать, верно, лучше лучших, нет?
    المزيد من النفط

если я пошел работать пожарным
    ..."пожарным" и + ещё одна работа и + бизнес. Мой муж по такой схеме выплывал.
    Пророк

...или Сингапуры и Гонконги, как вариант, тоже ведь продукт революции. США -- продукт революции, тут все зависит от цели всего общества и лидеров, которые выросли в этом обществе! А общество -- это ты. Ты общество, ты генерируешь мысль и приводишь в жизнь механизм ее реализации, потому что эта мысль -- правило твоего поведения!

Т.е. все-таки медики, педагоги, продавцы, пожарники, сантехники, строители, заправщики, менеджеры Фокстрота, плиточники, фотографы, таксисты, участковые, кассирши, продавщицы, операторы колл-центров -- они все лентяи???
    стосовно будівельників, то тих кого знаю и бачив ( у товариша і у батька будівельні фірми) то робітники ледацюги ще ті
    бог

...пожарным и + ещё одна работа и + бизнес. Мой муж по такой схеме выплывал.
    ...а что, всё это время, делали вы?
+ Ответить в теме