Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 108 из 306
Показано с 1,071 по 1,080 из 3051.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

rasta-koy,

ну і довго ти скиглити будеш? всеодно нічого не зміниться в Україні, їдь вже закордон шукати кращої долі

Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну і довго ти скиглити будеш? всеодно нічого не зміниться в Україні, їдь вже закордон шукати кращої долі
    Да ладно хоронить страну еще рановато!
    Я не ною, я пытаюсь людям показать их своими глазами! Когда дойдет -- то не Украина прийдет в Европу, а Европа в Украину, всё просто!
    Тут-то вопрос в том, что в данный момент я не борюсь с правительством, я борюсь с мракобесием. Это мракобесие -- генератор проблем!
    А мракобесиям тут каждый второй болен, ты уже должен был бы это заметить, до майдана можно было обвинять правительство, теперь уже нет.
    Что его обвинять? Оно -- производная...
    Вот архитекторы говна, вроде Энтера -- вот мракобесие. С ним надо бороться! А это победить уже не так сложно, как власть, надо только это понять и всё!
    И не такие обосранные страны, как Украина вылетали из кризисов победителями. Всё возможно, надо только верить!
    Пророк

Peter Shuklinov

- Наш год. Иногда я берусь послушать рассуждения разных подонков, которые в страхе сбежали из Украины и теперь размазывают сопли эмигрантов. За что боролся, спрашивают они, Майдан. Разве за это он боролся, говорят эти люди, никакого отношения к революции не имея. Доллар, говорят они, гривня, говорят они, экономика, Крым - ко-ко-ко. Попытаюсь сформулировать.

Майдан был не за деньги. Украинцы в принципе еще ни разу не делали революций из-за экономики. Революция в этой стране всегда из-за ценностей: демократия, права человека, цивилизационный выбор. Все то, что к тебе не относится, идиот. Так что нет, не за доллар боролся Майдан. Потому что лучше с голоду сдохнуть, но дышать при этом полной грудью. Не понимаешь? Это нормально для твоей породы. Важно то, что если вернуть время назад - мы бы повторили все то, что сделали. И гнали бы вашего жирного вора еще быстрее, ни о чем не жалея. А Крым мы еще вернем.

Да, дорогой друг. Революция была в том числе для того, чтобы сволочи вроде тебя забыли сюда дорогу. Чтобы страшно было тебе сюда вернутся. И чтобы другие твои товарищи поскорее собрали чемоданы. Слабенькая цель, правда? Согласен. Но я же говорю - в том числе. Чтобы конкретно тебе, ничтожеству, все было понятно. Это больше не твоя страна. Никогда ею не была и никогда не будет. Это Киев. Это Львов. Это Одесса. Это Харьков. Это Николаев. Это Запорожье. Это Чернигов. Это Днепропетровск. Это Украина. Гордо и с большой буквы.

Теперь о выборе. Революция, дорогой деградант, была в том числе для того, чтобы раз и навсегда покончить с фантазиями о чем-то общем с Москвой. Понимаешь, русские и украинцы - разные. Мы долго об этом говорили, но нас не слышали. Пришлось действовать. И знаешь, весь этот хор предателей заметно поредел в Украине. Не буду перечислять одиозные фамилии. Ты их знаешь. Те, кто остались - ничего не решают и могут только гавкать. А для меня это уже не играет роли, ведь судьба моей страны от них больше не зависит. В то же время каждый, кто хочет слиться в экстазе с Путиным, теперь может это сделать индивидуально, переселившись на оккупированные территории в Донбасс. Хотят тут процесс идет сложно - почему-то все бегут из-под "крыла России". Бегут на бедную, голодную и несчастную Украину. Хе-хе.

Да, дорогой беглый эмигрант, здесь у нас в стране полно проблем, которые эмигранты старательно вскрывают. Как стараются! Как пыжатся! Молодцы. Спасибо и продолжайте. Нам это очень надо: чтобы вы продолжали нам помогать чистить страну. Может быть, нам придется еще не раз выгонять всяких подонков. Мы это делаем все время. И продолжим делать.

Но не тебе, деградант, рассуждать о нашей революции. Не забывай, что ты всего-лишь говно под ногами украинца. Всего за год мы уже много таких выбросили из страны. И когда я оборачиваюсь, то дух перехватывает - сколько дерьма мы вычистили и сколько при этом настоящих героев приобрели. Всего за год. И когда я это вижу, я понимаю: оно того стоило. Это наш год. И наша страна. А для деградантов здесь места нет.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    rasta-koy,

Щось я вже почала сумніватись, що у вас там набагато краще. Принаймні, корупції у вас теж вистачає.
    І дороги не такі вже й рівні. І їжа якась штучна.
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Щось я вже почала сумніватись, що у вас там набагато краще. Принаймні, корупції у вас теж вистачає.
    Во, минстець в действии.
    Ihor, это я ною и фсёпропальщик?
    Ахахахаха, это они себя уже принялись живьем хоронить, еще и рассказывают, какой это серьезный, взрослый поступок, о господи!!!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Потому что лучше с голоду сдохнуть, но дышать при этом полной грудью.
    Интересно, как ты сможешь дышать полной грудью, подыхая от голода! Ахахаха, во маразм!
    И гнали бы вашего жирного вора еще быстрее, ни о чем не жалея.
    А при чем тут вор, если доллары не важны, а вор воровал доллары, поэтому и стал вором?
    Пипец, ребята, телетайп понесло...

Ох, жаль нельзя туда комментариев добавлять, свобода слова, куля...

Да, дорогой беглый эмигрант, здесь у нас в стране полно проблем, которые эмигранты старательно вскрывают. Как стараются! Как пыжатся! Молодцы. Спасибо и продолжайте. Нам это очень надо: чтобы вы продолжали нам помогать чистить страну. Может быть, нам придется еще не раз выгонять всяких подонков. Мы это делаем все время. И продолжим делать.
    А можно этому мудаку зарплату до 3500 гривен опустить, чтобы как все зарабатывал, для него же доллары не главное!
    ============
    Да и вообще в целом, Энтер полтора года назад писал про доллары, тогда, когда надо было людей поднимать на революцию за колбасу, коллаборационист, бывает!

І дороги не такі вже й рівні. І їжа якась штучна.
    Путина цитируешь? Здобулы...

Революция в этой стране всегда из-за ценностей:
    Ахахаха, за жрат!!!

Вот из чего состоят продуктовые наборы, которые в Чернигове раздают активисты Корбана. Набор стандартный: гречка, рис, макароны, сахар, бутылка ВОДКИ и агитационные материалы Геннадия Корбана.

https://www.facebook.com/evtushenko....23200694671767
    المزيد من النفط

Путина цитируешь? Здобулы...
    Типун тебе на язык !
    Фото американских неидеальных дорог тут на форуме увидела.
    А про еду знаю--сестра мужа в Италии уже 15 лет живет.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ахахаха, за жрат!!!
    https://www.facebook.com/evtushenko....23200694671767
    Ну, не революционерам же эти наборы раздают...
    Понятно, что у основной массе украинцев колбаса важнее каких-то там духовных, моральных "ценностей".
    Но и революции делают - не они, не те, которые прежде всего - за колбасу... Колбаса - она, конечно, нужна. Но она должна быть СЛЕДСТВИЕМ нашего цивилизационного выбора, а не целью, ИМХО.
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Но она должна быть СЛЕДСТВИЕМ нашего цивилизационного выбора, а не целью, ИМХО.
    Цивилизация -- это и есть следствие желания владеть колбасой, на минутку!

=========================

=========================

Чернуха, конечно, но ведь весело, поржать, да?

Господи прости, за кого вы, блаженные, голосовали...

А про еду знаю--сестра мужа в Италии уже 15 лет живет.
    У меня друг живет сейчас в Италии и подруга недавно уехала.
    Жрать отечественное говно -- им еще после приезда надо перестраиваться, а другого друга сестра колбасой заряжает из Португалии постоянно.
    Поверь, украинское говно -- это самое натуральное говно! Уж в чем это говно не искусственно -- так это в том, что оно реально натуральное!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Пока ты передаешь читателям в уши фейкалии -- никак!
    здається хтось інший на форумі цим займається.
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    здається хтось інший на форумі цим займається.
    Из самого последнего: желаешь поговорить о кассовых аппаратах?
+ Ответить в теме
Страница 108 из 306