Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3159Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 107 из 307
Показано с 1,061 по 1,070 из 3063.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Почему этот Матиос брешет? Неужели профит от контрабанды для него и его хозяев так велик?
    Командир роты "Торнадо" (в прошлом - помощник командира расформированного батальона "Шахтерск")
    Руслан Онищенко (Абальмаз)

11.10.2004 О будущем командире

Корбан про командира Руслана Онищенко
    "Из людей с оружием нужно сформировать новую милицию, новую прокуратуру. Например, к нам пришел парень — теперь он командир батальона Шахтерск. Отличный парень. Не быдло, не жлоб, не производит впечатление донецкого человека. Однако семь судимостей за плечами. Знаете, за что? Там окно ментам разбил, там порезал шины. А почему? Заколебали, все время лезли в его бизнес. У него копанки. А я бы его назначил главой районной администрации. И поверьте, там был бы порядок"

ГУМВД УКРАИНЫ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ТОРЕЗСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ СПРАВКА-МЕМОРАНДУМ
    На территории обслуживания Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области проживал :

Онищенко (Абальмаз) Руслан Ильич, 12.03.1972 г.р., урож. г.Торез, гр.Украины, частный предприниматель, женат, зарегистрирован г.Торез, пер. Волочаевский, 2, в преступном мире известен по кличке «Абальмаз». Паспорт - ВЕ № 773136 от 06.04.2002 года выдан Торезским ГО ГУМВД

- судим 25.11.1994 года Снежнянским городским судом по ст.ст., 222 ч.1 (Незаконное обращение с оружием), 142 ч.2 (Разбой), 144 ч.3 (Вымогательство), 206 ч.2 (Хулиганство) УК Украины к 6 годам лишения свободы, освободился в 1996 году.
    - в 2005 году привлекался к уголовной ответственности по ст. 146 ч.2 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины, 16.03.2005 года Торезским городским судом уголовное дело прекращено на основании ст. 48 УК Украины (Освобождение от уголовной ответственности в связи с изменением обстановки).
    Фигурант управляет а/м Инфинити гос. ном. АН 6346 ЕМ, Прадо ВВ 0072 ВР, «Порш-Кайен» г\н АН 8882 ,Лада «Приора» г\н АН 3130 НК

Онищенко Р.И. негативно влияет на криминогенную ситуацию на территории обслуживания, имеет обширные коррупционные связи, по имеющейся информации причастен к организации и контролю за незаконной добычей полезных ископаемых на территории Донецкой и Луганской областей.
    В последнее время Онищенко Руслан Ильич занимался организацией незаконной добычи полезный ископаемых на территории г.Кировское, Красный Луч и входит в состав ОПГ «Футболиста» -криминального авторитета действующего на территории Луганской области.

Конфликтные ситуации:
    - с участием Репина Григория Александровича, 16.02.1968 г.р., ур. г.Торез Донецкой области, частный предприниматель, депутат, прож.: г. Донецк ул.Челюскинцев, 153, зарегистрирован: г.Торез ул.Белгородская, 13, тел. 0504708344 и Манико Александра Геворгизовича, 01.01.1961 г.р., ур. Карагандинской области, частный предприниматель, прож.:г. Торез б.Ильича, 72, г.Донецк, б.Шевченко, 109, по данным адресного бюро Торезского ГО выписан на постоянное место жительства 12.01.2006 года на постоянное место жительства в Угорщину, тел. 0503393727.
    Причина конфликта имущественный спор по недвижимости и доле в бизнесе в сумме 3000000 долларов.
    -с участием частного предпринимателя Кострюкова А.В. по поводу не возврата долга в сумме около 400.000 грн.
    -с участием гр. Цокадзе А.К. ,частного предпринимателя ,лица причислявшего себя к преступным авторитетам, по поводу предприятия «Витрен» г.Снежное.

* * *

Arsen Avakov

По факту конфликта между виненной прокуратурой и ротой МВД Торнадо. Мною в распоряжение подразделения была выслана специальная группа во главе с двумя заместителями министра, которая вчера ночью прибыла на место и работала в расположении подразделения.

Проблемы непонимания и конфликта между бойцами подразделения и военной прокуратурой - исчерпаны. И, говоря прямо, были - мягко говоря - созданы искусственно непрофессиональными и некорректными действиями смежников.

Да, суд арестовал семерых милиционеров во главе с командиром роты по тяжелым обвинениям. Да, я принял решение, в этой связи, расформировать роту и переаттестовать личный состав - для вынесения решения - кто достоин служить дальше, а кто нет.

Но! Говорил и повторюсь - очищение милиции, спецподразделений идет и будет идти дальше! И изгнание и аресты "грязных" милиционеров не должны ронять тень на тех, кто честно служил и служит Украине! Это принципиально!
    Это касается и роты МВД "Торнадо" - достойные бойцы, честно исполнявшие свой долг - те кто героически проявил себя под Илловайском, Станице Луганской - будут нести службу дальше - пройдя переаттестацию и будучи зачислены в другое подразделение.

Что касается Руслана Онищенко и еще шести арестованных милиционеров по обвинению в ряде тяжких преступлений - меру их ответственности определит по итогам следствия - суд.

Еще вчера и.о. командира "Торнадо" Николай Цукур четко и ясно заявил, что подразделение выполняет все приказы министра МВД и находится в полном управлении и в составе сил АТО. Инспекционная группа во главе с двумя зам. министрами - генералами Яровым и Руденко , прибывшая сегодня на место - это полностью подтвердила.

Я лично говорил сегодня с и.о. командира - он мне доложил все обстоятельства произошедшего конфликта и подчеркнул полное вертикальное подчинение. Конечно, бойцы взволнованы арестами командира и ряда сослуживцев - но, полностью выполняют все команды и подчиняются воинской дисциплине.

Бойцы спецподразделения несут службу в соответствии с уставом.. В части - дисциплина и порядок.

Кому-то хочется рисовать другую картинку и дискредитировать добровольческие батальоны МВД, используя ситуацию с "Торнадо" - но, не выйдет! В расположении подразделения сейчас работает министерская комиссия, которой совместно с офицерами роты поставлена задача: как можно быстрее принять все необходимые решения и выводы - выполнить приказ министра и дать возможность честным бойцам ВЫПОЛНЯТЬ ГЛАВНУЮ ЗАДАЧУ ВОИНА СЕГОДНЯ - беречь Украину от врага!

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В расположении подразделения сейчас работает министерская комиссия,
    Как же она пробралась туда через минные поля, расставленные Матиос?
    Banned

Arsen Avakov
    Господи, кто этого балабола и фаша еще читает?
    ==================================
    Вы смеетесь, что в ДНР похищают и избивают людей?
    Да вы же такие же! Ничем не лучше!

==================================
    Смешались в кучу кони, люди...
    Тупое стадо порошенкоботов такое тупое...

Посмотрите этот ролик, задумайтесь какую мерзость Телетайп цитирует!
    Наверное, он с ним по одну сторону, а значит...
    Энтер -- популист и сектант, это не оскорбление, не подумайте, это констатация факта, а это разные вещи, мы же не можем называть его не популистом, если он популист?
    Пророк

Как же она пробралась туда через минные поля, расставленные Матиос?
    "в распоряжение подразделения была выслана специальная группа во главе с двумя заместителями министра, которая вчера ночью прибыла на место и работала в расположении подразделения.
    Проблемы непонимания и конфликта между бойцами подразделения и военной прокуратурой - исчерпаны"

Я так думаю, что Матиас озвучил то, что на тот момент заявили представители "Торнадо". Вы сомневаетесь. что люди могли такое сделать, или просто заявить?
    Пророк

Я так думаю, что Матиас озвучил то, что на тот момент заявили представители "Торнадо".
    Я так думаю это Матиос сам придумал для демонизации Торнадо.

Вы сомневаетесь. что люди могли такое сделать, или просто заявить?
    То что это мог сделать и заявить гр. Матиос, верой и правдой служивший Януковичу я не сомневаюсь.
    Пророк

То что это мог сделать и заявить гр. Матиос, верой и правдой служивший Януковичу я не сомневаюсь.
    Не буду говорить ничего хорошего про Матиаса, т.к. не знаю, но о командире роты "Торнадо", я написал выше. Почитайте. Бандюк из бандюков.
    И такие люди еще есть в добровольческих батальонах. Мы уже обсуждали эту тему, - люди туда стекались с разными мотивами и целями.
    Banned

В милиции объявлен 30-дневный мораторий на взятки

После прихода Лорткипанидзе, во всех отделениях милиции Одессы собрали личный состав, вплоть до участковых, и дали команду в течение 30 дней ничего не собирать и никому не заносить.

Личному составу пообещали, что “грузинский движ” продлится до октября, а дальше все вернется в прежнее русло, и бояться нечего.

http://hrabro.com/81353

================================

"Как же вы зае...ли, безмозглые идиоты..." (с)
    Можно я теперь буду использовать именно эту фразу, Sky, наверное. понял о чем я, это же не моя цитата =)
    Пророк

Не буду говорить ничего хорошего про Матиаса, т.к. не знаю,
    Дык почитайте выше. И такие люди у власти.
    Пророк

Дык почитайте выше. И такие люди у власти.
    Я не против, чтобы все люди из прокуратуры и судов были уволены и вместо них были созданы новые структуры.
    Но как это возможно?
    Banned

Я не против, чтобы все люди из прокуратуры и судов были уволены и вместо них были созданы новые структуры.
    Ага, я заметил!
    Но как это возможно?
    Пока ты передаешь читателям в уши фейкалии -- никак!

fabulist, ты говорил давече, что 5.10 -- идиотизм, потому что предполагает наличие кассовых аппаратов
    Ну и как ты себя сейчас чувствуешь? Ну, ничего, лучше быть правым, чем счастливым. я знаю! Мне-ли не знать!

==================

Господи, когда они через 10 лет оглянуться назад и увидят, какую они нам страну "построили", ну те, кто из вас хотя бы мои оппо, то, наверное, ужаснуться диким ужасом содеянного! Под предлогом "патриотизма" такое говнище происходит, а корм для архитекторов говна -- вот эти вот недопатриоты, которые даже страну от государства отличить не могут!
    Им говоришь одно, они на говно изводятся, доказывают, обзываются, унижают, банят, угрожают, а потом все равно все происходит так как я сказал, только еще в более ужаснейших масштабах!

Ох, если бы можно было передать интонацию:
    Ммыы не хотим 5.10 патамушта там будут стаять касавыя апараты!
    Ну получите кассовые аппараты и без 5.10, не укакайтесь теперь только!
+ Ответить в теме
Страница 107 из 307