Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 103 из 307
Показано с 1,021 по 1,030 из 3062.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Офтоп:
    Jedi_Lee, так я, власне, це й мав на увазі. Правильно rasta робить, що кричить, інакше його б тут мало хто й почув.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Простите Меня все пользователи и админы данного ресурса, но тут реально болото... болото правил и бессмысленных положений, которые делают из свободной мысли, стандартного урода с таким видением всего, как этого хотят админы и модерация... где тут свобода самовыражения и возможность говорить то, что думаешь? Её на poltavaforum нет
    Тогда возникает естественный вопрос, - а почему вы остаетесь на ненавистном вам форуме? Весь свет клином сошелся на данном форуме?

Не гоните народ!! Бан для rasta-koy, сделает хуже не ему, а вам всем... уж поверьте-это правда, хоть как бы вы сейчас тут слюной не брызгали
    В тебя раста переселился? Его слова и его риторика.

Он единственный, кто, как совесть общества
    Ты дал расте пароль от своего аккаунта?!

...а кто, простите, здесь будет этим заниматься? ...если в основной массе, здесь все либералисты во всех направлениях...
    А каким вы хотели видеть городской форум? Клоакой?
    Создайте специальный форум, который будет стоять на антидемократических и антилиберальных позициях. Объявите правила, по которым позволяется постить пьяный бред, оскорбления, ругань форумчан. Соберите туда своих единомышленников и привлекайте тех, кому близки ваши идеи.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Создайте специальный форум, который будет стоять на антидемократических и антилиберальных позициях. Объявите правила, по которым позволяется постить пьяный бред, оскорбления, ругань форумчан. Соберите туда своих единомышленников и привлекайте тех, кому близки ваши идеи.
    Почитай свою "О моих позициях", прежде, чем такое писать, устроил там выгребную яму, обосрал всех, а тут типа белый и пушистый!
    Лучше пиши чужие мысли, свои у тебя не получается!

А в тебя Лера (недоЛера), и что? Нет, ты хуже Леры, Лера по крайней мере писала свои мысли, очень даже не глупые в большинстве своем, если что!
    Ох, нам ее не хватает, загнал своим "сталинизмом", возьми с полки пирожок, извращенец!
    С Лерой я бы в разведку пошел и в бой, с тобой -- никогда в жизни!
    Она хоть и была жесткая, но прямая и понятная!
    Вот из таких, как Лера вырастают Завирухи, а из таких, как ты -- телетайпы...
    Если, повторюсь, грады начнут сыпаться на Полтаву, не приведи господь, то это ты виноват, я тебя уверяю!

Тогда возникает естественный вопрос, - а почему вы остаетесь на ненавистном вам форуме?
    А ты его приватизировал? Алё, это форум, Карл!
    Так понятно?
    Идиоты какие-то:
    - а почему ты до сих пор живешь в ненавистной стране?
    - а почему ты сидишь на этом ненавистном форуме?
    Её богу, шизофреники!

Объявите правила, по которым позволяется постить пьяный бред, оскорбления, ругань форумчан.
    Так ты уже это сделал!
    Тут и пьяный бред от Энтера, и оскорбления от Энтера (читать "О моих позициях"), и ругань от Энтера, всё это есть.
    Ах. это обретает некультурную форму, когда идет в разрез с твоим мировосприятием?

Тут итак взрослые люди собрались, не надо передергивать, выглядишь жалко!
    Пророк

Нетерпимість до чужого світосприймання, до "незгідності" та "інакшості" (не плутати з відвертою брехнею та ворожістю) - є одними з найголовніших рис будь-якого нацизму взагалі, і рашизму - зокрема.
    бог
    Cool

Тогда возникает естественный вопрос, - а почему вы остаетесь на ненавистном вам форуме? Весь свет клином сошелся на данном форуме?

Ты дал расте пароль от своего аккаунта?!

А каким вы хотели видеть городской форум? Клоакой?
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ах ти ж гівнюк
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Enter, будьте ласкаві піти нахєр.
    ...
    Зануда

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Нетерпимість до чужого світосприймання, до "незгідності" та "інакшості" (не плутати з відвертою брехнею та ворожістю) - є одними з найголовніших рис будь-якого нацизму взагалі, і рашизму - зокрема.
    Не особисто до Вас, але за тенденцією:
    Люди, Ви з глузду з'їхали? Яка нетерпимість до чужого світосприйняття? Та нехай на форумі буде безліч думок - помірних і радикальних, безумних, зважених, прилизаних, патлатих і різних. Мені особисто потрібно це. Але мова не про світосприйняття.
    Не треба принижувати опонента, називаючи його бараном, шизофреником тощо. Саме такий спосіб висловлюватись видає нетерпимість до іншого світогляду, чи не так?
    Отже, досить фантазувати про репресії до інакомислія, причина не в цьому, повторюю.
    Растакому доведеться сьогодні перекласти свої думки так, щоб не ображати співрозмовників. Завважте, не самі погляди я не закликаю "редагувати", думай і висловлюй що завгодно, якщо ти взагалі думаєш.
    А от моя приватна позиція - відніми у Растакого матюки, викресли образи, залиш лише те, що формує саме світогляд - що залишиться у сухому залишку? Три рядки?
    Якщо людина приходить у Ваш дім і починає бити посуд, плювати на підлогу, чіплятися до Вашої дружини, мочитися повз унітаз (пробачте цю бездарну алюзію, не втримався), то це свідчить не про широту ії поглядів, а лише про те, що людина ця - дикун, що не вміє себе поводити.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    А от моя приватна позиція - відніми у Растакого матюки, викресли образи, залиш лише те, що формує саме світогляд - що залишиться у сухому залишку? Три рядки?
    І що ж йому, просто ті три рядки повторювати? Так їх ніхто ж і читати не буде, просто пропускатимуть. А так - загальна увага (от мене, наприклад, пів-форуму ніколи не обговорювали, здається )...

В тому то і справа, що "образи і матюки" в нього - це не самоціль, а лише засоби привернення уваги. Хтось для цього прибиває, пардон, яйця до бруківки, а хтось (як от rasta) використовує кхм... емоційну лексику, так би мовити. Якби метою постів rasta-koy-я була б саме образа опонентів - я б сам був обома руками за його довічний бан. Але ж здебільшого - це не так.
    А самі по собі матюки - це не така вже й проблема. У багатьох чоловічих компаніях (в тій же армії, наприклад) вони - невід'ємна частина буденного спілкування.

Офтоп:
    "Загнала сегодня машинку на сервис. Выдали мне механика - глаза голубые в пол лица. Залез он под капот, что-то крутил, дергал... Я тоже нос сую рядом, разговариваем. Потом он странно на меня косится, отходит в сторону и что-то тихо говорит старшему по гаражу. Тот на весь гараж:
    - Что значит - не можешь открутить? Отхуярь вот этот болт и ебни вот сюда, она и слетит.
    Мой механик делает страшные глаза и оборачивается на меня. Старший, вздохнув:
    - Ладно... повторю. Отвинти этот болт и ебн... вот сюда стукни. Она и слезет. А вы, девушка, идите кофе попейте, а то так мы никогда вашу машину не сделаем. Вы нам... всю терминологию нарушаете."©
    Banned

Не треба принижувати опонента, називаючи його бараном, шизофреником тощо. Саме такий спосіб висловлюватись видає нетерпимість до іншого світогляду, чи не так?
    Самэ так, вот, например, школа, ты -- педагог, говришь ученику, что 2 х 2 = 4, а он тебе трет, что 8, ну что ты с этим будешь делать?
    Ну может пора остановится, уже 100 лет нихрена не меняется, а всё валится, валится, люди умирают, их убивают, воруют, воюют, врут! Наверное, какие-то проблемы с фундаментом!
    Устаешь, духовно изнашиваешься от этого всего!
    Я не сомневаюсь, что тут на форуме многие люди, большинство, честные и порядочные, но по каким-то соображениям поддерживающие систему, плодящую в своем большинстве подонков!
    Я точно знаю, может у вас иначе, а у меня все друзья -- свиньи, а других нет! Я так говорю, потому что знаю поднаготную, кто где ворует, кто кого избивает и так далее!
    Я вас уверяю, это они, конечно, виноваты сами, но система их такими вырастила! А они такими своих детей растят. Не надо мне рассказывать, что говно к говну липнет, у меня друзья всякие разные есть, но свиньи -- все поголовно! Я их менял-менял, а все бестолку, разные классы, разные люди, но все свиньи!
    Но самое ужасное, что они говорят вашими словами! Т.е. в самой конструкции заложен огромный глюк. Страна выращивает преступников, чтобы на каждого был компромат, чтобы каждого можно было контролировать за его темную сторону, это Мордер, блять!

Да ладно! Это не правда, вот в предыдущей записи матюк только один!

Якщо людина приходить у Ваш дім і починає бити посуд, плювати на підлогу, чіплятися до Вашої дружини, мочитися повз унітаз (пробачте цю бездарну алюзію, не втримався), то це свідчить не про широту ії поглядів, а лише про те, що людина ця - дикун, що не вміє себе поводити.
    О, начинает доходить постепенно причина моей агрессии!
    А то подумают, что я пришел к тебе в гости и сделал все вышеописанное. Я -- нет, а вот ко мне в гости пришла система! Да, и ты тоже часть неё и я тоже часть неё, поэтому я свой статус не отрицаю, я -- быдло! А кто не быдло? Ну, кто? Отзовитесь, хочу посмотреть в ваши честные очи, которые ничого нэ крали!
    Меня за мои грехи совесть мучает, я давал взятки, откупился от 7-ми лет тюрячки (при этом еще и ментов на#$бал, заплативши им только 50% оговоренной суммы), не плачу прямые налоги, говно я, но я этого не отрицаю, первый шаг -- признать проблему, признать, что проблема есть, а вы тут все, блять, святые, а ты, Фаб, вообще, людей убиваешь, святой? Ага!!!
    Да я по сравнению с тобой святая овечка и божий одуванчик в одном лице! Пройдет война и у тебя начнутся психологические проблемы, готов поспорить заранее!
    У моего деда были! Могила исправила!
    =========
    Спасибо за столь тонкое унижение моей персоны, у нас всегда взгляды на жизнь не совпадали, мне порой кажется, что вы специально готовы окунуться в говно с головой, лишь бы не сказать, что я был прав! Действительно, как такое чмо, как я, может оказаться правым, это нонсенс!

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    а хтось (як от rasta) використовує кхм... емоційну лексику
    Накипело, реально! Слава богу, что умею эмоции передавать в виде букв, вы еще меня в таком состоянии в живую не видели, хотя в живую выглядит более приглядно.
    А все началось с того, что я целый год на отлично окончил школу (1-й класс) и музыкальный класс. чтобы получить обещанные 150 рублей, нае#али предки... А, таки закончил!
    Торжественно клянусь со своим ребенком так не поступать ни под какими оправданиями!
    Я хочу поменять систему! Я мечтаю поменять систему! Внутри своей семьи я это уже сделал, а внешняя политика -- это продолжение внутренней!
    И знаете что? А она эффективна, моя система -- эффективна!
    ===================
    Я уверен, что я бы Россию без войны победил! Ни капли бы крови не пролил! Я бы им прям мозг бы победил, особенно, учитывая, что они к этому склонны!
    Но нет, надо мясо, война, смерть, трагедия, жертвы, герои, слезы, так пафоснее!
    Ну, кто из вас растит ребенка сироту папаши, сдохшем в АТО? Кто? Что никто? Вот блина... Какая неожиданность!
    Что? Государство растит? А вот в этих домах, где 12-ти летние девочки трахаются с депутатами, а, ну окей! Молодцы! Здобулы!
    Фаб, ты за это воюешь? Али у тя детей нема?
    ===================
    А про войну не надо меня парить, на пейнтболе выносил 4-х против одного, они специально в четвером против меня объединялись, потому что моя команда рвала всех (как? на%#ывал, вот как). Не хочу я людей не избивать и не убивать, такой геном, я хочу трахаться и размножаться!
    Я слишком сильный духом, чтобы убивать! Я знаю альтернативный путь, так-то!
    ===================
    Кстати, вы в курсе, что у приемной матери Стива Джобса первый муж погиб на войне с Германией? Да, в курсе? Тогда вы должны знать и то, что она об этом предпочитала не говорить вообще!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Шановний 23q, ви теж лікар, що діагнози виставляєте? Якщо ні, а це так і є, то попрошу вас надалі утриматись від коментарів щодо моєї особи. І ще, яким по вашому має бути модератор, сидіти як мишка і спостерігати за срачем, що розводять на форумі?
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    І ще, яким по вашому має бути модератор, сидіти як мишка і спостерігати за срачем, що розводять на форумі?
    Справедливым, умным, непредвзятым, без догматов...
    Докажи, что ты нормальный, забань Энтера!
    Хотя бы удали тему "Сталинистам", где он Леру с ног до головы обосрал!
    А, не хочешь? Ну тогда и я тебя посужу и мое мнение такое же, как и у 23q!
    ЗЫ, не, эту тему не удаляй, она еще боком Энтеру вылезет, я тут погарячился!
    Лучше подлижи Энтеру так, как ты это сделал в его "О моих позициях", вот это реально круто!
+ Ответить в теме
Страница 103 из 307