Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 102 из 306
Показано с 1,011 по 1,020 из 3051.
    Пророк

re: Шизофрения в современной Украине

Banned

Я на форуме, и еще несколько участников -- те люди, которые без потери сознательности могут гнуть свою линию от начала и до конца, да?
    Все остальные -- как листья на ветру -- куда дует -- туда и летят! Слабаки!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я на форуме, и еще несколько участников -- те люди, которые без потери сознательности могут гнуть свою линию от начала и до конца, да?
    Все остальные -- как листья на ветру -- куда дует -- туда и летят! Слабаки!
    Що ти хотів цим сказати?
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Що ти хотів цим сказати?
    Тэ, що вы, как стадо баранов -- претесь туда, куда вождь сказал!
    То, что вы признали шоколадника вождем, от статуса совков вас вообще не освобождает!
    Просто свой совок нашел своего совка (родителя "Партии Регионов", между делом), а на самом деле просто работает элементарная система, что якобы если я был против Януковича вместе с дегенератом Порошенко. то я не могу позволить сам себе самому себе признаться. что я против Януковича был-таки с дегенератом!
    Почему я могу, а вы не можете? Гордыня, нет? Вам же так тяжело признать, что вы, типо, ошибались! Ага?
    Вы тут на форуме все -- Lera -- лучше быть правым, чем счастливым!
    Притом, что, когда Лера назвала меня махновцем -- попала в цель больше, чем я даже сам себе представлял!
    ===============
    Блять, прочитал сообщение жене, сказала, что нихера не поняла!
    Объясняю: если вы для того, чтобы победить дегенерата Януковича объединяетесь с дегенератом Порошенко, то более умным он от этого не становится, он как был дегенератом, так дегенератом и остается!
    ===============
    В "Вавилон 5" Варлонец сказал Шеридану, что истина -- это палка о трех концах! Там проблема перевода, как обычно, была, подумайте об этом на досуге, а я -- наркоман, не#уй меня слушать -- ху#ню базарю, реально, я -- быдло тупое!
    Просто в определенный момент времени вам с ним было по пути!
    ===============
    А вы ему жопу лизать тут дружно принялись, молодцы, красава, 5 баллов! Самые ватники-путинососы, только по другую сторону забора!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, а хто тобі сказав, що особисто я визнаю Порошенка "вождем" чи нормальним керівником, психолог ти наш? Те, що не критикую? Так тут від вас срачу вистачає.
    статуса совков
    Цей, так би мовити "статус" чи ярлик ліпиш особисто ти, у більшості тим, з чиєю думкою ти не згоден. Перш ніж ставити діагноз, пане лікарю, проведіть доскональні аналізи, проведіть нараду з колєгами, зберіть консиліум, ок.
    П.С. Якби я писав абсолютно все, що мені приходить в голову тут на форумі, я б вже в довічному бані сидів.

Вы тут на форуме все -- Lera
    "шо ви курите?" ©
    Banned

rasta-koy, а хто тобі сказав, що особисто я визнаю Порошенка "вождем" чи нормальним керівником, психолог ти наш? Те, що не критикую? Так тут від вас срачу вистачає.

Цей, так би мовити "статус" чи ярлик ліпиш особисто ти, у більшості тим, з чиєю думкою ти не згоден. Перш ніж ставити діагноз, пане лікарю, проведіть доскональні аналізи, проведіть нараду з колєгами, зберіть консиліум, ок.
    П.С. Якби я писав абсолютно все, що мені приходить в голову тут на форумі, я б вже в довічному бані сидів.

"шо ви курите?" ©
    Есть у меня основания так думать!

Перш ніж ставити діагноз, пане лікарю, проведіть доскональні аналізи, проведіть нараду з колєгами, зберіть консиліум, ок.
    Ок
    1. Что для вас важнее: еда на столе или духовность?
    Ведь Украина сейчас так троллит русский мир. разве нет?
    Лайки на спущенную цену на нефть говорят сами за себя, разве нет?
    Офтоп:
    Вся проблема Украины в том, что троллить Россию она может только духовно, никак не материально, у моей матери пенсия 5000 гривен (уже больше ~ 6-7К, Камень в огород Карэн =), трольте, окей, хуля! (она еще на мизерной з/п 5000 грн. подрабатывает на рецепшен админом)
    А, вы, придурки, заставляете меня не бороться за ваше будущее, а забирать свою семью и валить, ну, не дегенераты, нет?
    Так я это делаю не за ради вас, а за ради своей семьи, а вы -- лошары!
    А я ради вас, ублюдков, со всей родней поссорился, потому что думал, что вы за нормальное будущее выступаете!
    Они там ржут, потому что, когда ввели санкции, то им пенсии и зарплаты так не хило пересчитали, чтобы не в бровь, а в глаз, так сказать!
    Ой, а вы не знали раньше? Ой, а почему я тут так сильно кипешевал и нервничал, действительно................
    Да, старый совок сгонял в концлагеря, а новый -- тупо купил всех!

Это же только такие придурки, как я, Балашов и прочие сектанты верят в то, что Украина может быть не хуже!
    Нас надо Чумодан-Вокзал-Россия! Мы же дебилы, блин, мы же уроды! Мы же людей ненавидим -- популисты тупые и сектанты! О, да, это мы!!!
    ============
    А у меня в Украине ДВА ребена: дочка и фирма! Я за дочкой 5 месяцев старался, а за фирмой -- всю жизнь!

Я жду какого-то более-менее адекватного решения вопроса, потому что я в конце 2013 собрался ехать в Москву. Теперь вот не могу, потому что я совестный, а вы тут можете цеплять сколько угодно ярлыков, не умные, потому что!
    Ну-ка, навались! GVL, давай, ты самый мой яркий ненавистник! подсоби! Не стесняйся -- я же урод!
    Это же только украинцы могут принять решение сократить пенсию с 120 до 40 баксов!
    =================
    А вот фигу вам, я останусь в Украине и сделаю из неё страну не хуже, по крайней мере, чем Россия!
    Завещания и всё такое я уже сделал!
    Зануда

Есть у меня основания так думать!
    1. Что для вас важнее: еда на столе или духовность?
    Ведь Украина сейчас так троллит русский мир. разве нет?
    Перш ніж перейти до розмови я пропоную тобі самостійно відредагувати останні пости так, щоб їх можна було прочитати у пристойному товаристві вголос. Якщо не відреагуєш - я тебе забаню на форумі назавжди та видалю твої клони. Сподіваюсь, ти протверезів і твій запал лаяти матом малознайомих людей минув. Зверни увагу на різницю "вживати лайку" (це робиш не лише ти) і "лаяти" (тут ти чемпіон).
    Тепер до суті. Ні, не так Україна троліт рускій мір. Мова про те, що рускій мір створює ілюзію духовності, ширпотреб, псевдодуховність. Це властиво тоталітарним режимам завжди. В Україні час від часу теж відбуваються перекоси у цьому напрямку, шароварщина тощо. Але масштаби різні, як на мене.
    Что важнєє - питання нерозумної людини. Приблизно як: "що важливіше - серце чи голова?". Ніхто перед таким дурним вибором не ставить ані тебе ані себе. І стіл важливий і духовність. І у житті окремої людини і у державному управлінні. Подивись на досвід розвинених країн. Хіба їжа та духовність не існують одночасно?
    Ти вражаєш мене самозакоханістю і зверхністю до людей. Але гучні слова на кшталт "ненависників" ти залишай при собі краще. Тут ти знову себе переоцінив. Я звертаю увагу на тебе лише тому, що тебе багато і ти кричиш. Від тебе болить голова. Давай, за роботу, прибери за собою блювотиння.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    тебе багато і ти кричиш
    Офтоп:
    Так для того й "багато", для того й кричить, щоб увагу звертали. І звертають, як бачимо - так що технологія працює!..
    бог
    Lol

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    щоб увагу звертали.
    ...а кто, простите, здесь будет этим заниматься? ...если в основной массе, здесь все либералисты во всех направлениях... Чего не коснись... ну нормально, а почему бы и нет...где лизнуть? ...или радиколисты, что касается патриотизма... "...что??? А-ну затули пельку... Украина по над усе!" и т.д. Потому что шаг в лево, в право-БАН! Меня частенько в баню отправляют за замечания, которые здесь тоже всех вышкалило за годы пребывания на poltavaforum. Просто сообщество шёлковых пользователей, растекающихся в елее по темам poltavaforumа rasta-koy, необходим, чтоб хоть как-то шевелить одинаковость и шаблонность во всём том, что тут происходит. Простите Меня все пользователи и админы данного ресурса, но тут реально болото... болото правил и бессмысленных положений, которые делают из свободной мысли, стандартного урода с таким видением всего, как этого хотят админы и модерация... где тут свобода самовыражения и возможность говорить то, что думаешь? Её на poltavaforum нет Расту все кому не лень ставят на свои рельсы мировозрения и мировосприятия... возможно с руганью и откровенным матом (не завуалированным, но понятным) есть перегибы, но совсем немного в сравнении со всеми совершенно пустыми постами, которых тут великое множество...просто не форум, а место поклонения правилам модерации и их мнения. Не гоните народ!! Бан для rasta-koy, сделает хуже не ему, а вам всем... уж поверьте-это правда, хоть как бы вы сейчас тут слюной не брызгали. Он единственный, кто, как совесть общества, говорит от всего сердца и часто по теме... еслиб только ветер поднимал, но так реально в тему качели раскачивает... и это не ода rasta-koy,-это уже, скорее, крик Души... потому что всеобщее не понимание сути уже не то, что не удивляет, а скорее настораживает...

23q
    23-й участник

херней страдает тут только Sky. Схватил синдром вахтера, и это было сразу понятно. Даже до назначения. Борьба с ветряными мельницами, типичный представитель "Новой Украины".
+ Ответить в теме
Страница 102 из 306