Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3156Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 307
Показано с 91 по 100 из 3062.
    Новачок

re: Шизофрения в современной Украине

Да не ведитесь вы на призывы этих галимых провокаторов. Из этих лозунгов за километр сбушные уши торчат.
    Власти давно хотят ликвидировать Яроша, но не знают, как, потому что у него слишком много сторонников. Вот и пытаются спровоцировать его на открытую борьбу, чтобы обвинить его в госперевороте. Я даже на улицах видел листовки с такими лозунгами. А недавно мой друг, лично знакомый с Андреем Тетеруком, прислал мне вот такое письмо i.imgur. com/CUMxCwZ. png Сам Ежи Дзевульский не может обманывать. Националисты стоят костью в горле нынешней власти, поэтому чиновники хотят избавиться от нас всеми правдами и неправдами.

Пророк

Украина станет испытательным полигоном для иностранного оружия? http://kp.ua/politics/479168-ukrayna...nnoho-oruzhyia
    "- В любом военном конфликте испытываются новейшие разработки в сфере вооружения. Донбасс не станет исключением, - уверен военный эксперт Дмитрий Просецкий. - К тому же очевидно: юго-восток нашей страны стал местом столкновения интересов Запада и Востока. И, будьте уверены, гиганты вроде США и РФ жалеть Украину не станут. В этой войне, вне зависимости от победившей стороны, наша родина понесет наибольшие потери, став тем, кто проиграет при любом исходе событий."

Увы, но все идет именно к такому сценарию.................... Вопрос только во временном факторе!!!

Украина продолжит получать ядерное топливо из РФ - http://interfax.com.ua/news/economic/236059.html
    "Подписано дополнительное соглашение, которое обеспечит поставки ядерного топлива в Украину 2015-2016 годах с России", - сказал директор по безопасности "Энергоатома" Данко Биллей.
    Помимо российского топлива, на Южно-Украинской АЭС используется также топливо американской Westinghouse."

Почему контракт на 2015-2016 г. г. не с американской Westinghouse??????????? Порошен...............рошен...........рассея...... .................)))))))))))))))
    Пророк

Генерал-корупціонер, якого підозрювали у шпигунстві на користь Росії, став в.о. командувача Сухопутних військ
    Завсідник

Сын президента Украины и новоизбранный народный депутат Алексей Порошенко впервые рассказал о службе в зоне АТО.

«Я туда поехал добровольцем. Я сам по этому поводу написал заявление. Конечно, были такие моменты, к примеру, что я поехал туда под другой фамилией. Фамилия моя там было Анисенко. Красивая украинская фамилия. Взял такую, какую мне дали», — сказал Порошенко-младший.

По его словам, сменить фамилию он решил, дабы не подвергать опасности людей вокруг него.

Алексей Порошенко также рассказал, что служил в минометном подразделении, а его батальон базировался под Краматорском.

«Я не являюсь профессиональным военным, я не какой-то там коммандос, который лазил по передовой. Я был в минометном подразделении, мы действительно имели напряжение рядом с нами. Это артиллерийское подразделение. Мы там и стреляли, и помогали другим нашим воевать», — отметил Порошенко.
    Пророк

Серьёзный закидон!!!

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Серьёзный закидон!!!

https://www.youtube.com/watch?v=KofQ4PuxqRU#t=31
    Он что , "прозрачно" намекает ,что вещает из полтавской области ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Он что , "прозрачно" намекает ,что вещает из полтавской области ?
    Я тоже так понял.
    Пророк

Серьёзный закидон!!!
    Заявления террориста, которым управляет Путин, это "серьезный закидон"?!
    Пусть бы лучше рассказал, почему его отозвали из Горловки и отправили в Крым.

Серьёзный закидон!!!

https://www.youtube.com/watch?v=KofQ4PuxqRU#t=31
    Хрен его знает, кто там другие действующие лица, но Порох бизнесмен выдающийся даже за пределами Украины и менять репутацию даже, скажем, на 50 лямов гривен как-то сомнительно. При его состоянии можно на одних депозитах не знать кто такие Безлеры и т.д.. Второй момент, что провернуть серьезные поставки без палева сейчас более затруднительно, чем года 2 назад. Могли сдать десяотк БТРов в начале войны по договрняку генералы или помельче должности, но чтобы первые лица при серьезных деньгах торговали по мелочи и с очень высоким риском? Вброс, вобщем.
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Хрен его знает, кто там другие действующие лица, но Порох бизнесмен выдающийся даже за пределами Украины и менять репутацию даже, скажем, на 50 лямов гривен как-то сомнительно. При его состоянии можно на одних депозитах не знать кто такие Безлеры и т.д.. Вброс, вобщем.
    Он липецкую фабрику уже продал?
+ Ответить в теме
Страница 10 из 307