Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: Твиттер пора отключить!

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

3 37.50%
  • Нет

5 62.50%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Banned

Пора отключать твиттер

Твиттер превратился в жалкое подобие "Россия-24". Он стал тупо ватным, его пора отключать, он тупо грузит людей войной!
    Там, кроме войны, больше нет ничего!

Banned

Re: Пора отключать твиттер

Вырубите уже кто-то этот млятский твиттер, уже аж противно! Вот тут сидит. Включаешь, а там Магнолия-ТВ!
    Это же кто-то сидит, ретвиттит в него ночью сообщения, не впадла же, и такую херню, простите! Что в мозгах этого человека творится, путин отдыхает!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вырубите уже кто-то этот млятский твиттер, уже аж противно! Вот тут сидит. Включаешь, а там Магнолия-ТВ!
    Это же кто-то сидит, ретвиттит в него ночью сообщения, не впадла же, и такую херню, простите! Что в мозгах этого человека творится, путин отдыхает!
    так не сиди в нем..какие проблемы
    Banned

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    так не сиди в нем..какие проблемы
    Так он сам мне в глаза лезет, я вроде и супертехникой чтения не обладаю, но проведя взгляд, как ни странно, успеваю прочитать, что там написано!
    В принципе, нормально, с учетом, что он для этого сделан был! Вот потому я и говорню, что супертехника чтения - это не моя заслуга, а твиттера и мне не нравится постоянно читать про войну, я уже в теме про сепаратизм не захожу! И всем советую!
    Знаете какой самый верный способ отвлечь общество от сокрушительной нищеты? Конечно знаете! Так не будем же отвлекаться!
    А, там было 4, а стало 5, понятно. Свои нервы не бережете, хоть мои пожалейте!
    =============
    Вы шо, не видите, что у людей крыша едет, а? Вам за это платят, потому что, если не платят, то вы вдвойне дебилы, что включили на сайт херню, которая из людей делает говно! Подумайте про вашу ответственность перед обществом, перед каждым человеком отдельно! Читали владдддда в ветке про ГАИ? Товарищи, это пи*дец! Вы шо, нэ бачитэ, шо страна скатывается в говно, люди скатываются в говно?
    Алё, етить, это не Европа, это рузьке мир! Остановитесь, млять!!!
    Ну и таке: телка-создатель твиттера Евромайдан в ПП под номер 2, не смущает? Точно? Вообще?
+ Ответить в теме