Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей66Благодарности

Результаты опроса: Округ №144. За кого проголосуете?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бойко Віталій Ілліч КПУ

0 0%
  • Гаранін Віктор Дмитрович "Громадянська позиція (Анатолій Гриценко)"

0 0%
  • Каплін Сергій Миколайович "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА"

2 16.67%
  • Клименко Анатолій Юрійович "Батьківщина"

0 0%
  • Костромінов Сергій Анатолійович "ПРАВИЙ СЕКТОР"

3 25.00%
  • Кривошеєв Юрій Борисович "НАРОДНИЙ ФРОНТ"

1 8.33%
  • Лавриненко Олена Миколаївна "Опозиційний блок"

0 0%
  • Науменко В'ячеслав Васильович Радикальна Партія Олега Ляшка

1 8.33%
  • Царенко Андрій Анатолійович Конгрес Українських Націоналістів

0 0%
  • Челебій-Кравченко Костянтин Григорович Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна"

0 0%
  • Чередніченко Сергій Іванович Самовисування

0 0%
  • Інше

5 41.67%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 45.
    bvn
    йог на танке

Re: Выборы в ВР 2014. Округ №144 (ленинский и октябрьский р-ны)

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    я все еще колеблюсь между Самопомощью и Народным Фронтом
    А кто такие Балибіна, Бульбаха, Кривошеєв...?
    Ну, Кривошеев-таки Народный Фронт...

именно из этих соображений я склоняюсь к нему... хотя эта голосовалка... я скорее неопределился еще, чем твердо выбрал...

К голосовалке (знаю, что форумные ограничения, но тем не менее) есть претензии... по какому принципу определили, кого поставить в список, а кого в "інші" запихнуть? А мне бы было реально интересно оценить, сколько форумчан готовы за того же Бульбаху проголосовать, сколько за Маслак, например... Это могло бы поменять и мое мнение.

Кстати, жена моя вроде собирается за Бульбаху голосовать... доводы, правда... он в зоне АТО и этим все сказано... может она и права. Для меня это тоже очень много, но хотелось бы видеть еще и программу какую-то, понимать, как он дальше будет действовать, если его изберут...

В целом люто плюсую под тем, что мажоритарку надо отменять давно.

Он сильно распиарен и бабушки за него. Он для них как святой заступник, при любых проблемах бабки кричат - "нужно идти к каплину".
    При всем при том, что простраство слухами полнится о неоднократом отсылании этих самых бабушек нах... в соответствующие инстанции разбираться со своими проблемами самостоятельно.

А задайте этот же вопрос относительно Бульбаха, и будет хорошо, если хоть несколько процентов горожан смогут ответить, кто это.
    Вы понимаете... елси б знать наверняка, что это не технический кандидат, не бизнес-проект (кстати, времени для снятия кандидатуры уже почти не осталось), то я лично не испытываю никаких пробем в том, чтобы отдать голос абсолютно непроходному кандидату, выказав ему тем самым свою поддержку. Пора уже понять, что очень важно поддерживать лучших из лучших, а не проходных там каких-то... Им нужно видеть оценку их на этих выборах, чтобы планировать свою дальнейшую политическую деятельность. Иначе, чел может просто разочароваться, подумав, что его никто не поддерживает.

Но нужно работать над узнаваемостью кандидата, над тем, чтобы люди узнали о нем, о его программе, о нем, как о личности.
    Это да. Особенно, что касается его политической позиции и программы...

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    голосую за того, кого вважаю найбільш достойним
    Цікаво зрозуміти, на підставі чого Ви прийняли таке рішення... бо особисто мені просто не вистачає інформації, щоб сказати, що Бульбаха найбільш достойний...

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Я спочатку теж вважав, що потрібно голосувати за "Народний фронт", як за найбільш реальну альтернативу формування в Раді більшості "під Порохом". Але все більше утверджуюсь в думці, що на сьогодні основна задача "Народного фронту" - відтягнути місця у Юлі на користь того ж таки Пороха в обмін на продовження прем'єрства Яценюка (ну, і збереження посад решти (Турчинова, Авакова і т.д.).
    Так що, на мій погляд, найбільш прогресивною силою з непоганим потенціалом є "Самопоміч". Дуже шкода, що в нас немає від них кандидата. Але той же Бульбаха виглядає непогано. А ще можна подумати про Балибіну
    О! І я все більше схиляюся до такої думки... Мабуть, я поспішив голосувати в цьому опитуванні... А можна переголосувати? :)

Гуру

ось трошки про Бульбаху
    http://www.poltava.pl.ua/news/29820/
    http://www.poltava.pl.ua/news/30300/
    http://www.poltava.pl.ua/news/30392/
    http://www.poltava.pl.ua/news/30498/
    Філософф с автоматом

Правый Сектор - однозначно.
    Пожалуй, это единственная партия которой я верю, как говорится - мало слов, много дела, своих возможностей не переоценивают.
    Кто упрекнёт меня в милитаризме - можете не стараться, я этого и не отрицаю.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Цікаво зрозуміти, на підставі чого Ви прийняли таке рішення... бо особисто мені просто не вистачає інформації, щоб сказати, що Бульбаха найбільш достойний...
    Людина, яка має сім'ю, бізнес не стала відкуплятись від армії, а пішла на війну вже в мене викликає повагу. Бо знаю як деякі тікали до бабушок в Росію серед ночі, а потім малювали язву за нескажу скільки тисяч долларів навіть ще повістки не отримавши. Так що, для кого як, а для мене аргумент, тому спочатку просто звернув на нього увагу.
    Потім почитав його інтерв'ю, тут в принципі як у всіх - за все хороше, проти всього поганого. Але головне, що поведінка спокійна, без галасливого піару (на відміну від Капліна), справляє враження адекватної та порядної людини і при цьому не вариться в політиці роками (для мене це плюс). І врешті решт, ми ж оновлення влади хотіли? Так давайте обирати нових людей. Я цим принципом завжди керувався, а зараз тим більше.
    І останнім аргументом було те, що буквально минулої п'ятниці спитав, що думають знайомі з Санжар про нього і отримав цілком схвальний відгук.
    Пророк

К голосовалке (знаю, что форумные ограничения, но тем не менее) есть претензии... по какому принципу определили, кого поставить в список, а кого в "інші" запихнуть? А мне бы было реально интересно оценить, сколько форумчан готовы за того же Бульбаху проголосовать, сколько за Маслак, например... Это могло бы поменять и мое мнение
    Если бы форум позволял включить всех, то я бы так и сделал, но увы.
    Голосвалку организовал в первую очередь, чтобы и самому разобраться и понять. Именно по мажаротарке у меня нет позиции.
    Выбирал субъективно. Включил всех представителей партий. И Чередниченко, фамилия которого стала известной, благодаря активному пиару в городе на протяжении последних месяцев.
    bvn
    йог на танке

Ось інфа для роздумів... Мені допомогла визначитись, до речі :)
    Пророк

Ось інфа для роздумів... Мені допомогла визначитись, до речі :)
    Если "Самопомічь" официально не выдвигала и не поддерживала Маслак кандидатом в парламент, то у Маслак не было право на использование символики "Самопомочі", а Маслак ее использует в своей рекламе (она это сама признает).

А слова пани Маслак о том, что наше государство не готово к партийной системе, я тоже не разделяю. Увы, но другой системы не существует. ВОт именно по мажоритарке куча шлака придет в парламент.

Маслак едит в Киев к "Самопомічь", то заявляет, что все партиии, это плохо и "я сама по себе"....
    Короче, спасибо за ролик. Посмотрел 7 минут и понял, что за Маслак никогда голосовать не буду )
    bvn
    йог на танке

А слова пани Маслак о том, что наше государство не готово к партийной системе, я тоже не разделяю. Увы, но другой системы не существует. ВОт именно по мажоритарке куча шлака придет в парламент.
    Другой системой может быть только партийная с открытыми списками (в идеале через интернет с непрерывным рейтингованием и отзывом в случае утраты поддержки).
    Пророк

Другой системой может быть только партийная с открытыми списками (в идеале через интернет с непрерывным рейтингованием и отзывом в случае утраты поддержки).
    Кстати, в Эстонии давно существует возможность голосования через интернет. У гражданин есть ID карта, которая является и идентификатором для доступа через интернет к госсресурсам. Насколько я помню, голосовать можно несколько дней.
    На выборах в 2011 году через интернет проголосовали 24,5 % принявших участие в голосовании.
    Нервова, курррва

bvn, мдааа... гнило...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5