Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
  • 6 Сообщение от Merry Corpse
  • 1 Сообщение от Jedi_Lee
  • 1 Сообщение от sharasha
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Частий гість

За кого я буду голосовать 26 октября?

Судьбоносный для Украины критерий оценки кандидатов в Раду, –ты - «За Войну? Или - за Перемирие?»
    или
    «За кого я буду голосовать 26 октября?»

Личное мнение.

Сегодня тексты программ партий и прямых кандидатов в новый состав Верховной Рады КАРДИНАЛЬНО различаются только в одном СУДЬБОНОСНОМ ДЛЯ НАШЕЙ ДЕРЖАВЫ ПУНКТЕ, - «За» или «Против» субъект голосования в вопросе о целесообразности СЕГОДНЯ дальнейшего ведения военных действий на северо-востоке Украины.
    Поэтому я не открою Америку, если скажу, что будущие парламентарии сегодня разделены на 2 НЕПРИМИРИМЫЕ группировки ПО ОСНОВНОМУ КРИТЕРИЮ: Война или Перемирие на Украине?
    Остальная программа партий и кандидатов не имеет принципиальных /судьбоносных для Народа/ различий и, как по мне, на СЕГОДНЯ не столь важна. Более того, даже названия партий, их прежние заслуги, фамилии кандидатов - сегодня НЕ СУЩЕСТВЕННЫ. Важно только одно – ЭТА Партия /кандидат/ за продолжение войны или - за мирное решение вопроса на северо-востоке Украины.
    Лично я склоняюсь к голосованию за одну из тех политических сил на Украине, которые стоят за временное перемирие и за переговорный процесс. Почему?

1/. Пролито МНОГО крови, а стратегических успехов Украинская Армия не достигла и ЭТИ УСПЕХИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ даже «НЕ ОСЯЗАЕМЫ». На носу зима.

2/. Считаю, что наша Армия, которую «успешно» сокращали /ЧИТАЙ - разваливали/ вот уже 23 года различные партии, правители и руководители, - за месяцы не способна возродиться. Нужно реальное время на восстановление и возрождение боевого мастерства и силы духа . А на носу зима. Есть ли у нас все необходимое для войны в морозы? Я – не верю. Поможет ли нам Европа? Возможно – но ни ЧИСЛЕННОСТЬЮ, ни МАСТЕРСТВОМ, не говоря уже о силе духа, - подачкой из-вне никто не поможет.
    Что касаемо тех политсил Украины, которые призывают к войне до победного конца, то у них много РЕАЛЬНО-ТЕОРИТИЧЕСКИХ и НАЦИОНАЛЬН0-ВАЖНЫХ аргументов за «тотальную войну до ПОБЕДЫ». Но аргументы президента НА СЕГОДНЯ конкретнее, милосерднее и ОСУЩЕСТВИМЕЕ!

И ВСЁ ЖЕ!!! Я бы поддержал любую из тех партий и тех кандидатов, ЧТО –« ЗА немедленное освобождение Украины …», на выборах в Раду, которые в своей программе заявили бы и ОБЕСПЕЧИЛИ выполнение, кроме теоретических аргументов за «Войну до победы» еще и такое: «Обязуемся привести до… /дата/ на призывные участки военкоматов Украины для добровольной службы в Вооруженных Силах и отправки установленным порядком на фронт 50 (или … 10,40, 70, 80…) тысяч членов партии и сторонников СВОЕЙ партии – граждан Украины и ГОТОВЫ вложить в Армию ….. /СУМА/ гривен.».
    ************************************************** ****************************

Владимир Озерянко

Banned

Re: За кого я буду голосовать 26 октября?

Сейчас попытаюсь, как умник Владимир Озерянко сделать обзор:
    Права-ли стратегично Европа, что введя санкции против России обрекла себя на утраченные минимум $50 000 000 000?
    Может порассуждаем об этом в ключе точки зрения "Владимир Озерянко"?

Ответ Сообщение от Владимир Сергеевич Посмотреть сообщение
    Я бы поддержал любую из тех партий и тех кандидатов, ЧТО –« ЗА немедленное освобождение Украины …»
    5.10 тебе подходит, голосуй!
    Пророк

парламентарии сегодня разделены на 2 НЕПРИМИРИМЫЕ группировки ПО ОСНОВНОМУ КРИТЕРИЮ: Война или Перемирие на Украине?
    Хочется взять и уебать. Непреодолимо.
    бог

За кого я буду голосовать 26 октября?
    Частий гість

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Сейчас попытаюсь, как умник Владимир Озерянко сделать обзор:
    Права-ли стратегично Европа, что введя санкции против России обрекла себя на утраченные минимум $50 000 000 000?
    Может порассуждаем об этом в ключе точки зрения "Владимир Озерянко"?
    5.10 тебе подходит, голосуй!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++

А почему Вы с такой типа злостишкой ко мне относитесь? Да еще и на "ты"? Ну, на "ты" - можно, хрен с ним! Но чем я тебя лично обидел?
    Процитируй!

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Хочется взять и уебать. Непреодолимо.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++

За что? Процитируй меня, чем я тебя обидел?
    Нервова, курррва

Владимир Сергеевич, Він процитував вашу цинічну брехню!!! Мало?
    Пророк

За что? Процитируй меня, чем я тебя обидел?
    Так я ж уже. См. пост №3.

Все, выборы прошли, тему можно закрывать. Если есть желание поговорить о процессе и результатах - существует отдельная тема, если этот топ создавался, чтобы донести до форумчан Вашу личную позицию, то можете рассказать за кого вы отдали голос и на этом тему так же можно закрыть.
+ Ответить в теме