Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 53.
    ри?

Re: Партія регіонів

Через 200 років ми вже вимремо від голоду, спеки чи стрибаючих вгору налогів!

Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Через 200 років ми вже вимремо від голоду, спеки чи стрибаючих вгору налогів!
    А что есть варианты? Да все войдет в норму... только не мгновенно
    ри?
    Flame

А треба миттєво, бо якшо ще пару десятків років гибітемо, то нах усіх парламентьорів - автамати у руки і гайда стрілять басурманів зажраних!
    модератор

Что ж вы все такие пессимисты:) ?
    Ну неужели вам в 2001м хуже жилось чем в 1997м? Или щас мы хуже живём чем в 2002м? Лучше ведь! Значит жизнь потихоньку налаживается:)
    ри?

Нічого у нас не налагоджується! Як крали, так і крадуть. До основної заробітної плати додають завжди мізер перед самими виборами - мовляв, дивіться, ми робимо як краще. А корупція так і залишається! І ціни ростуть з кожним роком чимдуж!! Ото вже налагоджується!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Что ж вы все такие пессимисты:) ?
    Ну неужели вам в 2001м хуже жилось чем в 1997м? Или щас мы хуже живём чем в 2002м? Лучше ведь! Значит жизнь потихоньку налаживается:)
    живу конечно же лучше, но только благодаря тому что не живу в Украине!:)
    как жил бы в Украине не знаю, но раньше жил не плохо, но только благодаря папиным стараниям! сам бы не знаю как сейчас жил бы!

могу смело заявить , что как только появится возможность зарабатывать в Украине как минимум 14000 гривен в месяц( при условии сохранения нынешних цен), так я сразу же вернусь!
    модератор

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    могу смело заявить , что как только появится возможность зарабатывать в Украине как минимум 14000 гривен в месяц( при условии сохранения нынешних цен), так я сразу же вернусь!
    Ты знаешь, если в Украине будет средняя ЗП почьти 3000$ при условии сохранения нынешних цен - у нас будет лучшая страна в мире:) Это же не реально! Ни в одном государстве нет такой платёжной способности ЗП!
    Так что заявление твоё... -
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, если в Украине будет средняя ЗП почьти 3000$ при условии сохранения нынешних цен - у нас будет лучшая страна в мире:) Это же не реально! Ни в одном государстве нет такой платёжной способности ЗП!
    Так что заявление твоё... -
    ну цены на некоторые товары и услуги уже выше чем в некоторых странах евро союза!:) а как говорится, дальше - больше!:) будем ждать....
    ну и к тому же, я не обязательно имел ввиду среднюю зарплату!:)
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Нічого у нас не налагоджується! Як крали, так і крадуть. До основної заробітної плати додають завжди мізер перед самими виборами - мовляв, дивіться, ми робимо як краще. А корупція так і залишається! І ціни ростуть з кожним роком чимдуж!! Ото вже налагоджується!!!!
    На данном этапе ЛЮБОЙ оказавщийся на месте власть имущих делал бы тоже что и они.
    Начинать все надо с детского сада, вернее даже раньше...
    Odo
    -

Ланка до теми.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6

Теги для этой темы